ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Сны
Сны
Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:35 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3519
Награды: 15
Репутация: 81
а мне снится всё время конец света!

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:42 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
снилось что я на лыжах пересек пустыню Сахара
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:58 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (ShaDe)
Иногда снится чё-нить дурное из варика, например позавчера: я выхожу на балкон и вижу мол блейд мастер умирает от демон-хантера прям посреди дороги, а потом демон бежит меня убить...дальше не досмотрел, страшно стало))

Это ту, дружбан, переиграл чуток)
И чё они прям такие все квадратные и не прорисованные во сне были???


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:11 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
не, они там уже на движке Доты 2 бегали
Valve украла идеи из его сна ))
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 10:49 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
xDDD Да всё равно неправдоподобный сон, больше на бред или неудавшуюся шутку похоже)))

PS Первый вриат вернее)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:41 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
А мне приснилось... Ну мол я начал убивать самых уродских людей из своей жизни, учителя по информатике, например и других. Всего вышло человек десять. Они так стояли по парам в ряд. На меня нахлынула безумная агрессия и я их всех перерезал. Трупы спрятал там, где их легко не то что обнаружить, но даже просто увидеть (например, ноги торчат из мусорного контейнера). Но люди в упор их не видели. Начали проводить расследование по их убийству, родители часто об этом говорили. На меня нахлынули жуткие печаль и страдания. Я сделал из икон что-то вроде "красного угла" и стал лихорадочно со слезами на глазах молиться. Ко мне сзади подходит мама и говорит: "Сыночек, зачем ты молишься?". Я повернулся и хотел было признаться в убийстве, но какой-то демонический голос внутри меня заорал: "НЕ ГОВОРИ ЕЙ!". Затем у меня покраснело в глазах и я проснулся.

Чё-т я переиграл, пойду пройду-ка Портал 2 ещё раз от греха подальше :*


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:33 | Сообщение # 317
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
О-о, Никза проснулся и заглянул к нам на форум ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:32 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
А мне приснилось, то что я хошу по одиноким улицам(типо Я легенда=) ) и вижу своих друзей. Они шли так спиной ко мне вперед, а я кричал из далека - стойте я щас подойду. Вобщем только начал бежать, а они повернулись и их лица были очень ужасны. Я бежал от них, а они за мной, потом куда то забрел и не увидел что там скала и споткнулся и упал. Высота большая и снизу мои друзья и я на них и проснулся) кпц страшно так... еще так все пусто на улицах, мусор, сломанные машины и т д

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал ^GREAT^MAN^ - Суббота, 26.05.2012, 11:33
 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:57 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
а мне ничего не снится :( даже после ужастиков
 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:15 | Сообщение # 320
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
G-Forse, а ты попробуй прерывать сон в разные моменты времени, но прежде дав себе отоспаться не менее 8 часов.
Я заметил, что сны можно увидеть проснувшись по будильнику после длительного сна. Иногда получается, иногда нет. Вообще видел такой совет: попроси себя разбудить, когда у тебя будут быстро глаза под веками двигаться. Тогда с 90% вероятностью сумеешь вспомнить сон, ведь они снятся всем и всегда, просто мы их не помним.
 
Форум » Разное » Курилка » Сны
Поиск: