ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Прикольный пост на луркопабе про совок
Прикольный пост на луркопабе про совок
Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Дрочер на совок, ты наверняка тогда мелким пиздюком был, так вот знай: чтобы купить телевизор - надо стоять очередь. И не в магазине, а записаться в книжку и в нужный день прийти за телевизором. Ты думаешь был выбор между чёрными, серыми, коричневыми телевизорами? Был выбор между марками и моделями? Был. Но за нужным тебе ящиком очередь будешь стоять ещё больше, уже не пару недель, а пару месяцев. И телевизоры были говном, благо мастер за бутылку путинки водки всё быстро чинил. Кстати, телевизоры внутри были все одинаковые. Нет разницы, Весна это, Горизонт или Фотон - 2УСТЦ или как-то так они все назывались.
И по телевизору два канала с пропагандой и "В мире животных". И хотя научные передачи были не плохими, до Дискавери они недотягивали, а от пропаганды тошнило.
Пепси-кола думаешь была? Хуй в сраку. В ДС была. В замкадье довились отвратительными лимонадами и буратинами.
Все продукты были с каким-то говном, соей-не соей хуй знает, но мясо хранилось в холодильнике месяцами, как и колбаса, а хранили её столько потому, что её было не купить.
Музыкальный центр Вега-119 стоил как пять зарплат твоей мамаши-шлюхи, а Вега 122С с проигрывателем компакт-дисков - как 15 зарплат.
Ты видел репортаж про северокорейский планшет? В СССР были проигрыватели компакт-дисков и видеомагнитофоны, изначально бобинные. Думаешь, в КНДР много людей с планшетами? Там был мой друг - ни одного не видел, да и с мобилами очень мало. В СССР ни у кого не было проигрывателя компакт-дисков, лишь у партийной элиты и тех, кто что-то спиздил и где-то наварился. Воровали прямо с завода. А чтобы купить видеобобину, надо было состоять в КПСС и получить разрешение. С VHS полегче стало, но там уже и перестройка подошла.
За просмотр порнухи - тюрьма
За просмотр Эмануэли - тюрьма
За просмотр крёстного отца - тюрьма
Заговорил с иностранцем - отъебали на работе
Люди винилом в лесу менялись, чтобы гэбня не спалила.

В СССР не было бананов, не было суши, какие суши, если даже форели и не было? Икра была праздником на праздничном же столе.

Смотри: ночных клубов - нет, еды - нет (а в перестройку её ВООБЩЕ не стало), техники нормальной - нет (её вообще не было, а аппараты высшего класса, вроде Арктур-006, стоили невьебенно дорого и их надо было доставать по блату), телевизор постоянно ломается, автомобиль - роскошь, а не самобеглая повозка.

ДА В ПИЗДУ ВАШ ССАНЫЙ СОВОК С ЕГО ССАНОЙ ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКОЙ, ЕГО СОСАЛИЗМОМ, СРАЛТИНЫМ, ЛЕНИНЫМ, БРОВАСТЫМ, КУКУРУЗНИКОМ И МЕЧЕНЫМ! РАЗВАЛИЛСЯ И СЛАВА БОГУ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕЛЬЦИН, ПОДАРИВШИЙ НАМ СВОБОДУ И КАПИТАЛИЗМ, КАКИМ БЫ ПИДАРАСОМ И ГОВНОМ ОН НЕ БЫЛ, А ЛУЧШЕ СОВКОМРАЗИ!

Пару слов об автомобилях:
1. После войны они были лишь у элиты, потом
2. Они все были одинаковые и назывались "ГАЗ-21", затем
3. Появились "Копейки", скопированные с Фиата (наши ёбари даже ничего сами придумать не могли, ну Москвичи ещё туда-сюда вин)
4. На машину надо было долго-долго копить, ибо кредитов не было.
5. Ты даже не мог выбрать цвет своего авто - какие завезли в твой мухосранск-миллионник, на том и поедешь.
6. Машины постоянно ломались, отчего все-все водятлы знали, как они устроены, в чём-то это и плюс.
7. 70% совков ездили на автобусах, трамваях, электричках.

Конечно для тех, кто ностальгирует по совку, совок - это тёплое ламповое время. Кому-то и 90-е кажутся не адом с рэкетом и бандитами, а раем с дендями, бургерами и магнитофонами. Но если здраво судить на вещи, то:
Божественная Япония, Цивилизованные страны Европы, США, Южная Корея > говно > моча > путинская рашка начала 00-х > путинская рашка конца 00-х > ельцинский период 90-х > совок > совковые недобитки (КНДР, Куба...).

Такие дела.
А теперь совки будут кукарекать, ватники рваться, полетят оскорбления из порванных жоп тупой совконацимрази, а мы, старшее поколение, заставшее ужасы совка, перестройки и 90-х своими глазами будем посмеиваться над убогими, попивая Пепси-колу... ну или пиво. Хорошее, а не мочу вроде Клинского. #паста #луркопаб #lm


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:35 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
довились отвратительными лимонадами и буратинами

неправда, в то время газировка была гораздо лучше чем сейчас потому что делалась на основе натурального сырья, а не просто ароматизаторов. Газировка "Тархун" была верхом совершенства потому что делалась на основе реальных листьев Тархуна. И в нашем сельском магазине газировка была всегда в наличии. Из сладостей только мороженое было в дефиците, остального всего хватало.

Цитата Will ()
Все продукты были с каким-то говном

абсолютно не так и ничем не обосновано. Нельзя словом "все" просто так разбрасываться - в большинстве случаев всегда есть исключения из этого правила.

Цитата Will ()
Музыкальный центр Вега-119 стоил как пять зарплат

сравни уровень развития электроники тогда и сейчас. Сейчас у тебя мобильник по вычислительной мощности круче чем любой компьютер тех времен.

Цитата Will ()
Икра была праздником на праздничном же столе

она и сейчас у большинства россиян только по праздникам на столе и появляется

Цитата Will ()
На машину надо было долго-долго копить

скопить было достаточно легко, труднее было дождаться очереди на его получение

Цитата Will ()
70% совков ездили на автобусах, трамваях, электричках

в 90-х у нас автомобилей было еще меньше чем во времена СССР

Цитата Will ()
ельцинский период 90-х

хуже совка

Автор этого поста на лурке просто дибил, который хочет распиариться за счет того, что употребил кучу мата в своем посте.

Многие его мысли насчет хреновой электроники (а таких половина поста) во многом неадекватны, потому что не надо сравнивать электронику того времени и сейчас


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Как по мне статья вообще ни на грамм не отражает сути... если берётся сравнение совок-сейчас, то смысла в этом нет. Ну хотя бы потому, что тогда банально уровень развития был гораздо ниже.
Стоимость электроники была высокой, т.к. её производство было сложным и дорогостоящим на тот момент, отсюда и цены. Сейчас же эти процессы уже отлажены и лишь улучшаются технологии, уменьшаются затраты, потому проще купить, короче сравнение даунское какое-то.
На счёт еды тоже не соглашусь, хз на сколько тогда было продвинута возможность заменить всё соей, но о ней во всю глотку заорали в 2ухтысячных. Да и я ни одного взрослого ещё не встречал, кто бы жаловался на еду того времени (хотя тут возможно просто эффект детства =)).
в 90ых у нас была машина, потом ещё поменяли, раньше может было и хуже, но хз =\

Вообще тут либо территориальная проблема (ну типа чувак описывает жизнь какого-то задрипинска, который и сейчас плохо живёт) либо конкретно его предки жили отстойно и постоянно ему капали этим на мозг, либо он и в правду даун.

Короче статья ацтой, аффтар выпей йаду!


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
неправда, в то время газировка была гораздо лучше чем сейчас

вкуснее?

Цитата Admin ()
абсолютно не так и ничем не обосновано. Нельзя словом "все" просто так разбрасываться - в большинстве случаев всегда есть исключения из этого правила.

Из не говна были только домашние продукты, или примеры норм продуктов в студию. Несколько примеров и наберется.

Цитата Admin ()
сравни уровень развития электроники тогда и сейчас. Сейчас у тебя мобильник по вычислительной мощности круче чем любой компьютер тех времен.

Это отмаза. Есть факт, и не важно какая причина. Ты попробуй так на работе отмазаться.

Главбух: Саня, где годовой отчет?
Админ: Ну у нас винда слетела.

Главбуха всё равно посадят. Суду насрать какие причины, важны факты. Понимаешь? Говори что объективно в посте НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО действительности, а не ПОЧЕМУ. Я ради этого и зафигачил сюда пост, чтобы ты мифы развентил как чел живший в совке, а не оправдывал совок. У нас 100% пенсионеров это и без тебя могут.

Цитата XOPYC ()
Стоимость электроники была высокой, т.к. её производство было сложным и дорогостоящим на тот момент, отсюда и цены.

Чет я не вижу постов о том как в СШП раньше электронику нельзя были купить :D Разве что до того как её изобрели :*

Цитата XOPYC ()
На счёт еды

Ты говоришь про домашнюю еду с ферм. А ты возьми еду производства. Консервы там и прочую шляпу. Даже мультик есть советский где король давится консервами :D

Цитата XOPYC ()
Короче статья ацтой, аффтар выпей йаду!

И ноль аргументов как всегда :*

Кароч вы пипец флудеры. Одна критика и ноль аргументов. Вам просто статья "не нравится". А почему - обосновать не можете. Как и 99% населения собсно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:58 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
я ни одного взрослого ещё не встречал, кто бы жаловался на еду того времени

абсолютно поддерживаю

Цитата Will ()
вкуснее?

конечно. И полезнее

Цитата Will ()
что объективно в посте НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО действительности

я это уже сказал

Цитата Will ()
Чет я не вижу постов о том как в СШП раньше электронику нельзя были купить

наша военная электроника тех времен не уступала западной, гражданская - уступала, но не всем, например, колонки наши HiFi и HiEnd класса очень хвалили. Были перегибы между военным и гражданским бюджетом - это было определенно. Гражданской промышленности уделяли очень мало внимания - отсюда и дефицит на электронику и автомобили. Но сильная армия была нужна потому что без нее СССР давно бы стерли в порошок или раздробили на мелкие части - собственно частично это удалось, СССР распался на страны СНГ.

Цитата Will ()
Консервы там и прочую шляпу

Качество консервов иногда подводило, но не всегда - тогдашние шпроты были достойны всяческих похвал. Зато колбаса делалась из мяса.

Цитата Will ()
Одна критика и ноль аргументов

мля, я тебе привел кучу аргументов, ты вообще наши посты читаешь?

Цитата XOPYC ()
аффтар выпей йаду

судя по стилу изложения он еще тинейджер

В совке, конечно, было много разных проблем. Но зато в нем было два очень важных преимущества перед современной Россией - уровень медицины и образования был гораздо лучше. Вилл, мне конечно понятно что пока ты молодой, для тебя медицина значит мало, но когда у тебя появятся дети и тебе будет за 30 - ты оценишь насколько важен этот аспект в твоей жизни


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, ничего весомого я не увидел. Ну ес хош могу по цитатам распилить.

Цитата Вилл ()
довились отвратительными лимонадами и буратинами

Цитата Admin ()
неправда, в то время газировка была гораздо лучше чем сейчас

Автор имеет в виду что не было импортной всякой кока колы и т.д.

Цитата Вилл ()
Все продукты были с каким-то говном

Цитата Admin ()
абсолютно не так и ничем не обосновано

Он имел в виду что не было импортных вкусняшек типа сникерсов.

Цитата Вилл ()
Музыкальный центр Вега-119 стоил как пять зарплат

Цитата Admin ()
сравни уровень развития электроники тогда и сейчас. Сейчас у тебя мобильник по вычислительной мощности круче чем любой компьютер тех времен

Уже говорил, что это отмаза. Есть факт, и всё. Просто факт. Сейчас в этом плане лучше. И точка. Меня не интересует "почему".

Цитата Вилл ()
На машину надо было долго-долго копить

Цитата Admin ()
скопить было достаточно легко, труднее было дождаться очереди на его получение

Мой дед шахтер. Чот он как-то не богато прожил. Какая у тебя была зп? И сколько машины тогда стоили?

Цитата Admin ()
70% совков ездили на автобусах, трамваях, электричках

Цитата Admin ()
в 90-х у нас автомобилей было еще меньше чем во времена СССР

Мы говорим про 2017-ый.

Ты с аргументировал пару пунктов. Про икру... и ещё что-то. Отсюда следует, что пост не лажа. :)
В совке и правда было во многом хуже, чем сейчас. Просто есть такая штука. Вспоминается только хорошее. Ага.

Добавлено (21.01.2017, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата XOPYC ()
Как по мне статья вообще ни на грамм не отражает сути... если берётся сравнение совок-сейчас, то смысла в этом нет.

Почему, потому что тогда уровень развития был ниже?

Цитата XOPYC ()
Ну хотя бы потому, что тогда банально уровень развития был гораздо ниже.

Ясно. Какая разница, что сравнивать? Ты можешь же сравнить когда было лучше в палеолите, или в 2017? Так почему не может совок с рф сравнить?

Цитата XOPYC ()
Стоимость электроники была высокой, т.к. её производство было сложным и дорогостоящим на тот момент, отсюда и цены.

Потому что заводов было мало. Админ об этом говорил кстати. С учетом того что совок включал в себя кучу стран это дичайший фейл. Не могли что ли заводов понастроить? Правильно все сделали что разбежались, так бы и жили до сих пор без компов и интернета. А мы были бы зомбаками, верящими в величие ленина и сталина. Хотя ты такого же мнения ведь, просто традиционно надо не согласиться с тем что интуитивно не нравится. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 21.01.2017, 21:21
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Знаешь Вилл, мне иногда охота послать тебя ко всем *уям... Мало того, что ты реально не читаешь что тебе пишут, так ещё и выдаёшь дальше, якобы никто тебе аргументов не приводил, хотя они чётко расписаны. Кроме того, ты просто игнорируешь очевидные факты и продолжаешь писать какой-то бред. Вот просто перечитай всё заново. Ты споришь уже ради спора.
Вот хотя бы так:
Цитата Will ()
Уже говорил, что это отмаза. Есть факт, и всё. Просто факт. Сейчас в этом плане лучше. И точка. Меня не интересует "почему".

Что значит тебя не интересует "почему"??? Это БЛЯТЬ самое важное в данном случае! Именно ПОЧЕМУ тогда было так-то и отражает всю суть, а раз тебя это не волнует, то с тобой вообще нет смысла говорить. Просто засунь голову откуда вытащил и больше не пиши ничего, так как твои почему и зачем нам видимо тоже должны быть пофигу.....

Цитата Will ()
Мой дед шахтер. Чот он как-то не богато прожил. Какая у тебя была зп? И сколько машины тогда стоили?

Отлично, а чей-то дед бизнесмен и он жил афигенно во все времена и что? Зачем это бессмысленное сравнение??
У нас была машина на тот момент, у моего деда была машина, он был электриком на станции. Есть ещё адекватные примеры?? Не скопил - сам виноват, не надо всех в одну кучу скидывать.

Цитата Will ()
Мы говорим про 2017-ый.

Нет, мы говорим про совок, если ты до сих пор не заметил учитывая, что сам скинул статью, или ты её не прочитал? (но да, есть какое-то тупое сравнение с текущим временем....)

Цитата Will ()
Почему, потому что тогда уровень развития был ниже?

не отражает она ничего, т.к. сравнивают небо с кастрюлей.

Цитата Will ()
Какая разница, что сравнивать?

Огромное, т.к. неправильное сравнение приводит к дофига неправильным выводам и по тебе я это вижу прекрасно. Ты сделал столько тупых выводов, что страшно тебя читать, а порой хочется тебя чем нибудь тяжёлым стукнуть. Именно по этому я всегда с тобой спорю, т.к. логика у тебя страдает на всё полноценное тело и пару соседних стран... Это сударь полный пиздец....

Цитата Will ()
Ты можешь же сравнить когда было лучше в палеолите, или в 2017?

И что тебе это даст? Разве не очевидно, что сейчас лучше чем тогда? или что тебе даст такое сравнение? Вообще зачем это делать? Чтобы доказать теорию, которую нельзя подкрепить нормальными фактами? Это единственная причина.....

Цитата Will ()
Потому что заводов было мало.

Ты серьёзно да? Ты вообще в курсе сколько заводов было построено в то время? Ты знаешь какой выпуск был продукции?? Нет, серьёзно? Когда СССР распалось начали заводы закрываться и если их собрать все вместе (закрытые), то можно было бы собрать пару городов смерти.... Заводов блять мало было, да ты ахуел...
У меня город блин окружён одними заводами, которые в то время были построены. Половина области застроены ими, много закрытых и ты мне говоришь что их было мало????
Может заводов число электроники и было мало, тут я хз, но что самих по себе заводов было мало это откровенно враньё и походу пропаганда ибо херня это всё.

Цитата Will ()
Автор имеет в виду что не было импортной всякой кока колы и т.д.

Нет, автор написал, что тогда давились буратинами и прочим, хотя опять же, никто из того поколения не отзывался о лимонадах плохо. О кока коле да, а вот о "буратинах" точно нет. Так что вынужден это опять же посчитать хернёй.

Цитата Will ()
Он имел в виду что не было импортных вкусняшек типа сникерсов.

Автор слишком много имеет ввиду не очевидных вещей. Более того фраза "Все продукты были с каким-то говном" как-то не наталкивает на мысли о сникерсах. Если ты что-то додумал до него, это далеко не должны быть его мысли.
Короче в очередной раз ерунда какая-то...
Все аргументы выше. Чтобы ты знал если что. Они были есть и их можно прочитать выше. Выше это сверху, т.е. 2, 3 посты... а то мало ли, мне кажется ты другу страницу смотришь, наверное счёта.

Блин, я долго терпел эту херню, но чёт начинает потихоньку бомбить....
Было ли тогда плохо по сравнению с текущим временим, да было хуже, много не было. Были и хорошие моменты, но сейчас в любом случае жить комфортнее. Естественно не всем, но и тогда бы нашлись те, кому было плохо.
Хуже ли сейчас жить по сравнению с совком, конечно хуже, т.к. тогда не надо было выбирать между 100500 сортами колбасы и был одни москвич из машин и после учёбы тебе сразу давали работу.
Было ли жить хорошо во время полиолита, конечно, ведь тогда всё было просто, убей ты или убьют тебя, вырасти ту херню и съешь или умри с голоду, вообще голову ломать не надо было.
Плохо ли было жить во время полилолита? Естественно, т.к. не было эффективных средств защиты и умерить можно было от царапины, т.к. медицина была на уровне подорожников.

Блять идите вы все НАХУЙ со своими сравнениями! Если не умеете этого делать то идите НАХУЙ, а вы НЕ УМЕЕТЕ!!!!
Пздц как это заебало. Каждое хуило пытается своё тупое мнение выставить за супер верное, хотя знает ровным счётом НИЧЕГО!
Я могу выслушать много разных версий, но до той поры, пока их не начнут доказывать как единственно верные. Ибо для каждого всегда есть своя правда.
Один жил в деревне, друго в Москве. Один был успешный бизнесмен, другой был бомж. Один был вором, другой кого обокрали. И какая у них будет правда?? Вот никто блин об этом не думает, все сидят в своих ебучих раковинах и щебечут какую-то псевдо правдоподобную херню.
В общем нахер это дерьмо. Заебло это читать. Админ доносит вполне адекватные вещи того времени. Ты блин несёшь какую-то хуйню которую услышал. Тут даже выводы делать не надо, чтобы понять, что тебя не нужно слушать чуть меньше чем совсем.

В общем я всё сказал... Хочешь что-то до кого-то донести, доноси газетки, это максимум пока твоей полезности, не обижайся, но всё до этого момента прочитанно это пздц... я в ахуе... Вот не люблю я оскорблять людей без повода, но я не знаю как до тебя ещё мысли донести, ты их просто игноришь, хоть копируй заного всё, что написано до этого. Чтобы точно дошло и если до тебя не допёрло, то ещё и ещё, и ещё раз копировать. Блять, Вилл, вытащи уже глаза из жопу, перестань смотреть ТОЛЬКО одну и туже инфу. Всем нравятся скандалы и плохие новости и ты не исключение. И ты сидишь на этой игле. Ты тупо наркоман плохих новостей и таких же сравнений. А они, как известно действуют по одной и той же схеме. Вот и ты так же... Думай как хочешь короче.
Я хз как Админ ко всей этой тираде отнесётся(маты были необходимы), но меня это пздц как уже напрягает, учитывая, что я только суда и захожу почитать и посмотреть что происходит....


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Отлично, а чей-то дед бизнесмен

бизнесмен в совке :*

Цитата Вилл ()
Ты можешь же сравнить когда было лучше в палеолите, или в 2017?

Цитата XOPYC ()
И что тебе это даст? Разве не очевидно, что сейчас лучше чем тогда? или что тебе даст такое сравнение? Вообще зачем это делать? Чтобы доказать теорию, которую нельзя подкрепить нормальными фактами? Это единственная причина.....

Не правильный ответ. Правильный ответ "в чем-то лучше, в чем-то хуже, смотря какую именно ситуацию рассматривать. Потому что в сумме по всей планете в 2017 люди не очень-то хорошо живут. но это в среднем лучше чем в палеолите"

Цитата XOPYC ()
Ты серьёзно да? Ты вообще в курсе сколько заводов было построено в то время? Ты знаешь какой выпуск был продукции?? Нет, серьёзно? Когда СССР распалось начали заводы закрываться и если их собрать все вместе (закрытые), то можно было бы собрать пару городов смерти.... Заводов блять мало было, да ты ахуел...

Лол, тогда почему в США не было дифицита техники? :*

Цитата XOPYC ()
Нет, автор написал, что тогда давились буратинами и прочим, хотя опять же, никто из того поколения не отзывался о лимонадах плохо. О кока коле да, а вот о "буратинах" точно нет. Так что вынужден это опять же посчитать хернёй.

Буратино по сравнению с колой - говно. Просто признай что технологи США лучше технологов совка. Хотя бы потому что лучше в сша и свалили :D

Цитата XOPYC ()
Все аргументы выше. Чтобы ты знал если что.

Это не аргументы. Это объяснялки о том почему в совке было хуже. Паста была не про то почему в совке было хуже, а просто, что там было хуже. Перечень фактов.

Цитата XOPYC ()
Я хз как Админ ко всей этой тираде отнесётся(маты были необходимы), но меня это пздц как уже напрягает, учитывая, что я только суда и захожу почитать и посмотреть что происходит....

Потому что админ не воспринимает всё эмоционально, как тёлки. Просто конфигурация мозга другая, вот и всё. Плюс он там жил. Если тебе бомж будет доказывать что у него на рублевке хата в которую он сейчас поедет, только пойдет спиртяжки сначала попьёт, ты будешь бомбить от него? Нет. Потому что ты будешь знать почему он не прав.

Точно так же и админ. Он видит в чем я не прав. И его аргументы имели место быть. Парочка точных и ещё парочка спорных. У тебя же ноль аргументации, потому ты бомбишь. Человеку бомбит тогда когда его мозг не видит возможности положительного исхода в ситуации. Стало быть я тебя всё же переубедил. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Воскресенье, 22.01.2017, 09:17
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Стало быть я тебя всё же переубедил.

Да, ты меня переубедил. Больше я с тобой на подобные темы не общаюсь...

Цитата Will ()
Человеку бомбит тогда когда его мозг не видит возможности положительного исхода в ситуации.

Спорить со стеной или бараном действительно бессмысленно и бомбит от того, что я это начал делать.

Цитата Will ()
Парочка точных и ещё парочка спорных.

зато у тебя ни одного толкового, ты всё пытаешься выдать хрень за факты, но никто тебе не верит ибо хрень хренью и останется навсегда.

Короче Will:
Цитата XOPYC ()
НАХУЙ


Я лучше займусь любым другим полезным или бесполезным делом, чем совершенно бессмысленно спорить с зомбоучёным, который верит в псевдоутверждения, который сам ничего и не знает как оказывается. Останемся при своих мнениях. Давай пока.


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 16:57 | Сообщение # 10
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
Автор имеет в виду что не было импортной всякой кока колы и т.д.

Честно говоря, тогдашний тархун пил бы с гораздо большим удовольствием чем любую импортную кока-колу.

Цитата Will ()
импортных вкусняшек типа сникерсов

они были вкусняшками только когда появились потому что в диковинку были. Сейчас их почти никто не покупает потому что знают что отечественный шоколад (от фабрик Ротфронт, Красный Октябрь и т.д.) гораздо лучше

Цитата Will ()
Чот он как-то не богато прожил

я даже хз что тут тебе сказать. У меня бабушка простой дояркой в колхозе работала и все равно к развалу СССР у нее скопилось дофига денег на сберкнижках. Жаль, что все они сгорели

Цитата Will ()
Не могли что ли заводов понастроить?

заводов в те времена как раз было огромное множество у нас, не в пример как сейчас, только производили они другие товары

Цитата XOPYC ()
Всем нравятся скандалы и плохие новости и ты не исключение. И ты сидишь на этой игле. Ты тупо наркоман плохих новостей и таких же сравнений.

не люблю никого обижать, но определенная логика в этом есть. Проблема в том, что многие россияне тупо сидят на этой игле и не хотят ни работать, ни учиться. Но читать новости - это конечно легче чем работать

Цитата Will ()
бизнесмен в совке

в 80-х годах в СССР появились кооперативы и, следовательно, и бизнесмены

Цитата Will ()
Лол, тогда почему в США не было дифицита техники?

Ты еще спроси почему в республике Конго не было дефицита бананов. Кто на что был ориентирован, у того в том и не было дефицита

Цитата Will ()
Просто признай что технологи США лучше технологов совка. Хотя бы потому что лучше в сша и свалили

лучше далеко не во всем. Вилл, ты опять нифига не знаешь. При СССР никто практически за бугор не сваливал, единицы только типа Краморова или Солженицына. Массовый исход мозгов на запад начался как раз в 90-е годы, то есть после распада совка, когда жить в нашей стране стало совсем уж хреново
 
Форум » Разное » Курилка » Прикольный пост на луркопабе про совок
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: