ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Как вы относитесь к творчеству группы "Ленинград""
Как вы относитесь к творчеству группы "Ленинград""
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Недавно вышедший клип группы Ленинград под названием Экспонат (http://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU) набрал уже 36 миллионов просмотров - ну это там где поется "на лабутенах и в ох*ительных штанах".
Так вот, хотел бы спросить у вас - они действительно такие таланты или просто выезжают за счет того что впихивают ненормативную лексику в свои песни и клипы?

В период моего детства тоже была аналогичная группа, "Сектор газа" она называлась - у нее тоже было очень много мата в песнях. Но за счет этого ее многие и слушали. А нормальные люди говорили что поскольку честной конкуренции она с нормальными группами выдержать не может, то поэтому и пытается завоевать себе популярность за счет мата в песнях


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Ну, как отношусь... Слушаю как раз их композицию))) Нормальная группа, веселые песни
 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:58 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну а мат, тем более от девушек, тебе слушать у них тоже приятно?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Ох, ну не надо, сектор газа - вполне себе адекватная группа, вокал не плохой, гитара слабая, это да. Но как группа, на мой взгляд - куда лучше Цоя. Ленинград, так-то, не сильно моложе сектора. Несколько другое направление. Старый ленинград был очень не плох, современный не идет совершенно. А вообще я больше по классике, да зарубежке, особенно скандинавии. Из русских современных групп даже не знаю кого можно выделить. Ну Флёр, Канцлер Ги - из относительно нового можно выделить. Сюда же - сказки черного города и северный флот - первые вдохновлялись КиШем, вторые - по сути то, что осталось от КиШа без Горшка, тоже на мой вкус не плохо.

Добавлено (08.02.2016, 23:30)
---------------------------------------------
А к нецензурной лексике отношусь скорее положительно, если она употребляется тогда, когда нужно. К сожалению очень редко это встречается именно в таком формате, но если это так - она добавляет экспрессии, что в музыке актуально. Допустим яркий пример можно встретить в песне Люмена "Пока ты спал", там мата мало, но он там где нужно

 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:44 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
Но как группа, на мой взгляд - куда лучше Цоя

да ну, Цой общепризнанная легенда, да и пел он так на концертах очень экспрессивно, как Сектор Газа может с ним сравниться

Цитата NTS ()
Из русских современных групп даже не знаю кого можно выделить

то есть попсу русскую принципиально не слушаешь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 05:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
подписан на них. клипы годные. но далеко не фан. от их музыки и текстов не в восторге. но именно сюжеты нравятся)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 09:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
да ну, Цой общепризнанная легенда, да и пел он так на концертах очень экспрессивно, как Сектор Газа может с ним сравниться

Терпеть не могу Цоя : 3 Музыка слабовата, да и стиля своего нет. Унылое бренчание, вокал - ни разу не выдающийся. Вот у Кинчева, Горшка или Кипелова - вокал так вокал, а у Цоя так, средненький.
Цитата Admin ()
то есть попсу русскую принципиально не слушаешь?

Как ЭТО можно слушать? Нет офк. Да и зарубежную тоже.
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:22 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
Как ЭТО можно слушать?

ну большинство населения Земли норм же ее слушают

Цитата NTS ()
Кинчева, Горшка или Кипелова - вокал так вокал

что то я вообще не слышал таких. Да, у какого-нибудь певца в театре может быть офигительный вокал, но почему то это не всегда делает его известным. Может кроме вокала для успеха в этой сфере нужно что-нибудь еще?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 22:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 2
ГО и БГ имхо лучше. Хотя группа достойна уважения)

Я вернулся !?
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 23:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
ну большинство населения Земли норм же ее слушают

Ну тут работает теория 95%
Цитата Admin ()
что то я вообще не слышал таких. Да, у какого-нибудь певца в театре может быть офигительный вокал, но почему то это не всегда делает его известным.

Ну они известны в своих кругах. Пели они в Алисе, КиШе и Арии соответственно, и это довольно таки известные группы :3
Цитата Admin ()
Может кроме вокала для успеха в этой сфере нужно что-нибудь еще?

Смотря какой жанр. Вообще в большинстве случаев - пиара достаточно. Яркий пример даже в роке - слипкнот. Весьма сомнительная музыка, хуже многих менее распиаренных, но имидж - все. Хотя барабанщик у них был весьма хорош, очень хорош. А вообще граммотный пиар - это очень много значит, на то это и шоу бизнес. Например на российской нынешней сцене лучшим шоу-бизнесменом я бы однозначно назвал Тимати: крайне скандальные клипы. Кому-то очень нравятся, кто-то хейтерит, но равнодушными оставляет мало людей, и он на слуху, а это главное.
Цитата Retuke ()
ГО и БГ имхо лучше.

Гребенщиков хорош, тут трудно спорить. Но все же те, кого я назвал мне нравятся больше : 3
 
Форум » Разное » Курилка » Как вы относитесь к творчеству группы "Ленинград""
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: