ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Мой мозг оберегает меня? (У кого подобное может было?)
Мой мозг оберегает меня?
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:44 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Есть ещё один вариант, когда оба живут в достатке по отдельности, но вместе им просто удобно жить,

Это как Моника Белуччи и Венсан Кассель в свое время что ли? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Я это написал, потому, что большая часть выглядит как надуманный бред в следствии неудовлетворённости. Тебя бросили, тебе херово, все бабы твари.

Я написал только одну сторону проблемы. Ту самую, которая рассматривалась в вопросе Жыфорса. Есть и другая сторона отношений. То, что должен делать мужик, которая, кстати, вскользь упоминалась, я не затронул за ненадобностью. На мужике тоже очень много функций висит, но если бы я это упомянул, это было бы ни к месту (говорилось о мозге жифорса а не о мозге его бабы).

Цитата XOPYC ()
Если баба с мужиком из-за денег, то это не отношения
Цитата XOPYC ()
Есть ещё один вариант, когда оба живут в достатке
Цитата XOPYC ()
И вот тот самый бредовариант под названием любовь.
тогда назови мне нормальные отношения

Цитата XOPYC ()
А твой вариант с доминаций донельзя скучный

потому что ты невнимательно читаешь.

ЛЮБАЯ баба рассматривает мужика с точки зрения Доминации, Ресурсов, Сексвостребованности + Социальность

Тебя смущает доминация, потому что ты мужик, а не баба. И расцениваешь баб с точки зрения социальности (как умеет жрать готовить и так далее) и сексвостребованности.

У женщин всё иначе, т.к. баба по природе должна родить. Схема развития её отношений сводится к четёрым шагам: "сексвостребованность -> доминация -> захват ресурсов -> рождение ребёнка"
Схема зацикленная. То есть после рождения ребёнка всё начинается сначала.

Тебе всё равно не понятно, потмоу что ты мужик, поэтому поясняю:
сексвостребованность - быть желанной тёлкой и найти мужика подоминантнее, побогаче, покрасивше
доминация - вступить с ним в отношение и что-то значить для него. то есть делать так чтобы у него выделялся окситоцин и он чувствовал её частью себя
захват ресурсов - тут всё ясно
рождение ребёнка - проще некуда

Поэтому баба и смотрит на мужика с тз денег, секса и пищи. Но есть загвоздка, по которйо мб ты мне не веришь. Если у мужика будет дохерища значимости то этот парень ей не подойдёт. Т.к. она тупо его не потянет. Не сможет добраться даже до этапа "доминирование", а значит и не сможет его удержать, т.к. у него не будет достаточно окситоцина. Кароч сложная штука но я думаю понятно объяснил


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 24.10.2015, 12:40
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
тогда назови мне нормальные отношения

На мой взгляд, самые нормальные отношения - это перетекшие из хороших дружеских к интиму, который обоих устраивает.
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, полностью согласен. Из этого получаются самые офигенные отношения. Но дружба не перерастёт в любовь, если партнёры не подходят друг другу. Как я уже говорил, если мужик слишком тюфяк для бабы, или женщина недостаточно хороша для парня. Отношения могут быть, конечно, но рано или поздно они закончатся. Но спор наш со Ксопиком в том-то и заключается, что он не хочет проецировать эту систему (которую я выше представил) на реальную жизнь, дескать, в реальной жизни... (на этом предложение заканчивается, потому что ксопик ничего конкретного не сказал)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 24.10.2015, 14:45
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:56 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Но спор наш со Ксопиком

Будем делать ставки на то, кто из вас двоих раньше женится? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, тогда лучше ставить на ксопика, хотя бы потому, что он старше на 4 года)))

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Will, Чёт я сейчас так почитал твой пост.... особо не помню о чём была речь, а перечитывать целую страницу, учитывая сколько я всегда пишу, мне откровенно лень =)
Ты написал то, что я и так знаю, да да, ты может удивишься, но я тоже читал разные книжки женоненавистников =) И я не считаю, что они не правы, большая часть из того, что они пишут вполне себе адекватна и имеет место быть. Вот только в какой-то момент всегда и у всех начинается какой-то перебор в плане "все бабы твари", нет конечно, так они не пишут, но это слишком заметно, может быть только для меня, ведь я читаю это для инфы, ну типа как энциклопедию, и когда эта инфа приобретает слишком эмоциональный характер сразу замечаю. (это я про систему ту, ибо она как ни крути с изъяном.)
Так с тем, что ты написал я согласен. Ибо разговор видимо ушёл куда-то не туда, а тут уже прописные истины пошли =)
В общем предлагаю забить =) Я реально читать не буду то, что написано раньше =))))))) Это гемор =) И настроения нет =) Вот будет на работе скучно, может и почитаю =)))

Цитата NTS ()
На мой взгляд, самые нормальные отношения - это перетекшие из хороших дружеских к интиму, который обоих устраивает.

Ну да, залог успеха любых отношений в совместных переживаниях, т.е. воспоминаниях. Чем их больше и чем они ярче, тем лучше =) А у кого как не старых друзей их может быть больше всего?

Цитата Admin ()
Будем делать ставки на то, кто из вас двоих раньше женится? ))

Лучше на Вилла =)))) У меня желания изо дня в день всё меньше и меньше =))))


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата XOPYC ()
но я тоже читал разные книжки женоненавистников

Я вот такое не читаю, мне хватает того, что знакомый в нашу уютненькую конфу в вк (на 6 человек, наше пати), регулярно кидает посты с шови подлепры, и этого хватает : 3
Цитата XOPYC ()
Ну да, залог успеха любых отношений в совместных переживаниях, т.е. воспоминаниях. Чем их больше и чем они ярче, тем лучше =) А у кого как не старых друзей их может быть больше всего?

Я бы сказал не столько воспоминания, сколько общие интересы, которые формируются за время дружбы и просто умение общаться друг с другом.
Цитата XOPYC ()
Лучше на Вилла =)))) У меня желания изо дня в день всё меньше и меньше =))))

Я, по моему, упоминал, что я вообще противник регистрации своих интимных отношений перед лицом государства, а институт брака я рассматриваю только с этой стороны.
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 03:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Лучше на Вилла =))))

ахахаха, нормас, спихиваем друг на друга)))

Цитата XOPYC ()
женоненавистников

есть такое. женщины - это тупые существа, не способные к анализу (максимум - простейший метод сравнения). бла-бла-бла, много букв, вы итак знаете, не могут конвертировать .док в .докх , имеют айфоны, пользоваться не умеют, среди них нет учёных, живут в построенном мужиками мире и т.д. и т.п. =)))))))

но ведь зачем-то они нужны?))) если бы они были мужики, то кто бы жрать готовил, детей воспитывал, полы мыл?))))) ведь по сути это изи: каждый занимается своей работой, а в случае чего, за мужиком право вето (не зря же его природа умнее сделала).

Так что я мб и женоненавистник, но это нормально))))) (хотел сказать, не конченный, но такой варик мне больше нрав :D )


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 09:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата NTS ()
Я вот такое не читаю, мне хватает того, что знакомый в нашу уютненькую конфу в вк (на 6 человек, наше пати), регулярно кидает посты с шови подлепры, и этого хватает : 3

Мне скинули в такую конфу книжку =))) Так что я её и почитал =) По началу было даже интересно, но потом унылое обсерание, исторические факты были хотя бы логичны...

Цитата NTS ()
Я бы сказал не столько воспоминания, сколько общие интересы, которые формируются за время дружбы и просто умение общаться друг с другом.

Ну без общих интересов нет и общих воспоминаний... Либо их будет меньше, чем нужно, так что тут скорее общие интересы должны быть по умолчанию =) А следовательно мы опять возвращаемся к воспоминаниям =)

Цитата NTS ()
Я, по моему, упоминал, что я вообще противник регистрации своих интимных отношений перед лицом государства, а институт брака я рассматриваю только с этой стороны.

Ну это не будет проблемой, если таковой брак будет счастливым так сказать, т.е. причин для развода не будет и всё такое. Не заключение брака скорее прибавит проблем, нежели обезопасит от них, это проблема свободного выбора в обществе, где общественное мнение срать хотело на твоё мнение =) Если ты отличаешься, то ты урод. А вот если ты своими идеями как-то умудрился заразить других людей, то ты лидер... двойные стандарты =)

Цитата Will ()
ахахаха, нормас, спихиваем друг на друга)))

В любом случае это произойдёт по независящим от нас причинам =)))) Так что тупо посмотрим =)

Цитата Will ()
женщины - это тупые существа, не способные к анализу

Протестую.

Цитата Will ()
бла-бла-бла, много букв, вы итак знаете, не могут конвертировать .док в .докх , имеют айфоны, пользоваться не умеют,

Ну на работе я показал как, теперь умеют =)
Получилось со второго раза =) Так что хз о чём ты =) Сестра младшая так вообще с айфоном своим на ты =)

Цитата Will ()
среди них нет учёных

Набери в гугле "женщины учёные", так что тоже протестую.

Женщины способны к анализу, причём некоторые ещё и получше всего нашего форума вместе взятого.
Думаю всё дело в обществе. Во первых чтобы бабе выжить, ей нужен обеспеченный мужик, чтобы его получить, ей тупо некогда что-то там анализировать, ей нужно действовать, причём эмоционально, единственным оружием против мужика (ну почти ;) ).
На счёт учёных... Вот до смешного, бабы более старательны, чем мужики, ну это личное наблюдение, может мне просто везло видеть именно таких. У них красивее почерк, лучше оформление, качественнее выполненная работа, более полные отчёты и т.д. и т.п. Мужики же просто делают, нам не хочется тратить время на всякую ерунду, ну если ты не закоренелый ботан конечно же...
С обеих сторон есть те, кто не подходит под определение такой же как все. Среди баб есть учёные, есть даже хорошие учёные, среди мужиков есть подобия баб (я не про геев или типа того, а про само поведение, типа "ведёт себя как баба"), среди женщин есть конечно же шлюхи, твари и всё такое, но среди мужиков полным отморозков крайне больше (да да, всему виной тестостерон), хотя и среди женщин маньячек много, просто ловят их реже....
В общем я веду к тому, что говорить, мл все они такие или все они не такие не верно, так как есть толпы исключений =) И рассматривать надо всё, а не самый удобный вариант для своей теории =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Мой мозг оберегает меня? (У кого подобное может было?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: