ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кс гоу?
Кс гоу?
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Тут кто нибудь ещё играет в кс 1.6.?

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 05:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
leave_plz, ахахахах конечно нет это говно, как и любая часть кс :*
хотя 1.6 надо отдать должное, там какая-некакая физика есть, в отличии от ГО.

хезе как вы в неё играете. наверное, здесь работает принцип "на каждый товар найдётся свой покупатель", ну или "на каждую кучу г**а найдётся своя муха".

и я даже знаю что ты уже будешь отвечать. дела типа "ты анскилл", "днище", "рак", "нуб" и так далее :D
но смотри какая закономерность: слон большой, неповоротливый, но умный. а муха тупая и мелкая. у кого из них быстрее будет реакция? конечно же у мухи!

ладно, на самом деле эта была шутка и метафора. да, это так, я в кс не играл. но тащил в альтернативных играх. например в каллде 4 в своё время я нагибал жёстко, что с серваков выгоняли за читерство :D хотя я слышал в кс такое тоже не редкость.

кстати ещё меня бесит что в кс пухи рандомно стреляют. ты можешь мимо врага пальнуть и хедшотом свалить. а можешь в башку целиться но попасть себе в сраку и сдохнуть. плюс ковсему там дерьмовая анимация и мало действий, ты скован фактически несколькими движениями. в той же калде и лежать можно было, и бегать. в батле вообще подкаты можно хреначить))) конечно, нереалистично, но тем не менее забавно :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Не, я сейчас катаю го, там проще, нажал рейтинговую игру и катаешь. А в 1.6 надо было по сайтам лазать, квшки искать.
Will, ну не знаю, мне кс больше батлы понравилась. Она конечно аркадная, но с этим никто не споришь. А с анимацией в коэс все норм, там просто расброс, и это нормально. ИРЛ в среднем на один труп во время огнестрельного боя приходится более сотни патронов, так что то, что ты с зажима можешь не убить - это норма. К тому же для потных задротов есть карты зажимов. Типо как вести прицел, что бы пули попадали в одно и то же место
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, ну баттла мне тоже особо не вкатила. не знаю, почему. хотя концепция у неё интересная.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Will, ну не знаю, коэс меня устраивает. Хотя пожалуй главный фактор для меня тут тот же, что и в доте. В соло я бы ни в то, ни в другое не играл. А в 5 норм катать, после работы заходишь пофаниться, расслабиться, не напрягаясь катаешь свои двухминутные раунды. Это, кстати, как по мне - тоже большой плюс. Не все время находишься в напряжении, не все время потеешь.
Да, что бы набить сколько-нибудь приличный ранг, нужно придрачиваться стрелять, развивать реакцию, и, конечно, учить карты, но что-то учить, что бы тащить, нужно во всех онлайн играх. Хотя, пожлауй, да, тут у коэс в отличии от других игр наблюдается некоторая скудность в возможностях, и вещах, необходимых к изучению, по сравнению даже со многими другими фпс, не говоря о других жанрах, но, как я говорил, что бы порелаксировать - самое то.
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Will, ну ты всех сравнял)
Я наоборот в аналоги мало играл. Ещё в хл 1 и в хл2 гонял достаточно.
NTS, ну я ксдм сейчас только бегаю))


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 21:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
leave_plz, ну нет, дм - не то. Мы с пати только рейтинг катаем, дм как то скучно что ль. А тут какой-то пот, какой-то тимплей. Дорога к глобал элиту длина, но мы все ближе
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 22:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
только в кс го

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 10:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
NTS, ну просто если бы я сразу пошел в пати я бы нечего сделать не смог, а так сейчас на сервера захожу другие и в 60% я читер и в бане. :)

Добавлено (24.09.2015, 10:27)
---------------------------------------------
Ну а на стриме со мной в кс 1.6 покатаете?


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, лаль, какая ещё дорога к глобалу?;D вынесу вас на изи со своими 4+ ;D

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Курилка » Кс гоу?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: