ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » На что тратить деньги? (Что покупать и как тратить?)
На что тратить деньги?
Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Большинство учителей заслуживает, учитывая что им и так подняли не хило зарплату пару лет назад
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата Admin ()
Почему? Чем тебя учителя обидели?

Да не обижали, но просто они одновременно ноют на низкие зарплаты, голосуют за Путина и своими руками фальсифицируют выборы. Я не понимаю их логики, потому пускай живут на копейки, мне срать)
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Vanzer, во многих школах добровольно-принудительное голосование. Лично знаю несколько учителей вне школы, с которыми общался довольно много. Так вот, говорили, что если начальство узнавало о том, что голосовали не за тех, за кого "просили", то потом резали премии и всячески притесняли.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:37 | Сообщение # 44
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
им и так подняли не хило зарплату пару лет назад

что то я ничего не слышал об этом хотя у меня родители учителя

Цитата NTS ()
если начальство узнавало о том, что голосовали не за тех, за кого "просили"

а как они это узнавали хоть?

Цитата Vanzer ()
голосуют за Путина

ну с приходом Навального наверно очень многое изменилось бы в твоем конкретно городе

Цитата Vanzer ()
своими руками фальсифицируют выборы

это как? у них же нет таких полномочий


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата Admin ()
это как? у них же нет таких полномочий

ну а кто сидит в циках? Кто наблюдатели на местах? Они же сами и сидят. А возразишь, они отвечают: "ну вы же всё понимаете" и смотрят в стол. Ну я не понимаю.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
что то я ничего не слышал об этом хотя у меня родители учителя

У меня тоже. Ну ладно, не два года назад, лет 5 назад : 3 У них до этого была в МСК зарплата около 25-30, сейчас около 50.
Цитата Admin ()
а как они это узнавали хоть?

Во первых слухи, возможно - кто-то проверял бумажки, я не знаю, знаю что были преценденты.
Цитата Admin ()
это как? у них же нет таких полномочий

Это не мешает либератсам делать вбросы массовые : 3
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:39 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Vanzer ()
Кто наблюдатели на местах?

я думал что они не наблюдатели, а выполняют простую механическую работу по выдаче бюллетеней для голосования. А наблюдателей вроде специально нанимают на такую работу и они за это получают достаточно неплохие деньги

Цитата NTS ()
У них до этого была в МСК

ну то, что московские учителя получают как минимум в 2 раза больше чем учителя из регионов, я знаю. Но по одной Москве нельзя же о всей России судить. У них там и сантехник в Москве получает наверно больше чем депутат у нас в Орле


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 16:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
Ну сколько ты в долларах сейчас получаешь, поведай нам. Ну или в переводе на рубли российские. Ксено тут пару месяцев назад писал еще, что у вас в Белоруссии сейчас очень мало где нормальные деньги платят.

И я 15 лет прожил рядом со школой где Тимикс учится, поэтому я отлично знаю сколько там получают. Ты просто ослеплен чем то и не хочешь прислушиваться к тому, что тебе люди говорят. А об этой школе тебе и Тимикс вместе со мной в комментах рассказывал. Помнишь, школа, которая работает даже на Новый год. Разве люди, которые работают в Новый год, не достойны того чтобы им нормально платили?

Ты не прав. Не хочу тут разводить дискуссию. Просто скажу, не сравнивай никогда РФ и РБ - это раз. Другая страна, другие законы, другие зарплаты и т.д. Во вторых, молодые специалисты всегда высокая зп. В третих у меня много часов, два кабинета, три предмета веду, в четвертых я в деревне отрабатываю, и следовательно зп больше и расходов меньше т.д. Живу сам в доме, дом школа оплачивает.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:11 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата russsix ()
молодые специалисты всегда высокая зп

Это у вас в Белоруссии так? У нас в России в большинстве случаев у молодых специалистов маленькая зарплата и я никак не пойму какой смысл у вас платить много молодым специалистам? Ведь старым специалистам обидно будет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 01:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Admin, ну не согласен. Есть множество программ во всех сколько-нибудь серьезных конторах, по поддержке молодых специалистов. У меня есть несколько знакомых примеров. Правда, что бы в эти программы попасть, надо результаты показывать, например у тебя должна быть шикарная дипломная работа на сложнейшую тему, где все измышления - сугубо твои, или ты должен показывать какие-то топовые. результаты по какому-то из предметов, побеждать в вузовских олимпиадах, и т.д. Вот таких специалистов приглашают во всякие кошерные фирмы, типо газпрома, и им там оказывают всяческую поддержку: увеличенные премии, помощь со временным жильем, быстрый карьерный рост (по настоящему быстрый), и т.д. При условии, окнечно, что ты и на работе показываешь очень хорошие результаты. А старые специалисты, в 80% случаев и не заслуживают хороших зарплат. А те кто заслуживают, будучи старыми специалистами, их уже получают, находясь либо на руководящих должностях, либо на потолке роста, именно как специалист в конкретной сфере. Если ты долго работаешь на одном и том же месте, и у тебя низкая зарплата и нет повышений - значит ты просто херово работаешь и не саморазвиваешься, а значит не достоин никаких поощерений. Все просто.
 
Форум » Разное » Курилка » На что тратить деньги? (Что покупать и как тратить?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: