ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » ВО СКОКА ЛЕТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ДОМ
ВО СКОКА ЛЕТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ДОМ
Дата: Среда, 10.12.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
кто что думает? я пока воздержусь) речь не тока о доме но и о ребёнке, машине, даче и тд

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 10.12.2014, 17:33
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 18:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Имущество - когда появляется достаточное количество свободных денег, не думаю что есть какой то определенный возраст. А вот жениться... Не раньше 25 точно
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 19:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Начну с имущества. Я вообще не вижу необходимости покупать недвижимость, меня аренда более чем устраивает. Если и покупать, то не раньше, чем у меня будет достаток достаточный, что-бы можно было купить приличную квартиру в приличном (не элитном, но хотя бы приличном) районе центральных городов немного покопив не более двух-трех месяцев. Иначе - к черту. В принципе с машиной примерно так же, и вообще хочу мотоцикл себе :3
С женитьбой немного сложнее. В целом - для меня вообще не принципиален этот вопрос, слава богу как и для девушки. Гражданский брак более чем устраивает опять же. Но в целом я проблем не вижу, ибо пока даже с разводом жена ничего получить от меня не сможет, а потом, когда я по описанному выше сценарию куплю недвижимость - мне в целом будет не страшно, что я потеряю, ведь это для меня будет не проблема - купить еще один. Ну как то так, если вкратце. И меня раздражает не столько сам факт женитьбы, сколько атрибутика, поэтому если и жениться, то без каких либо посиделок, а взять, рвануть на бора-бора например, и погулять там две недели, примерно так, правда стоит такое удовольствие в пятизвездочном варианте (а меньше даже не рассматриваю) порядка 3кк рублей, и это по старому курсу. По этому точно не сейчас :3
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 20:26 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
рвануть на бора-бора например,

большинство россиян устраивает Египет и Турция, а там на 50 тыс. рублей вдвоем можно норм отдохнуть

Цитата NTS ()
меня аренда более чем устраивает

если аренда длительная, то она высосет очень много денег. Тебе их некуда было бы потратить?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 21:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
большинство россиян устраивает Египет и Турция, а там на 50 тыс. рублей вдвоем можно норм отдохнуть

Ты серьезно? Ты сравниваешь Бора-Бора с Египтом? Я туда даже за бесплатное не поеду, а не за 50к.
Цитата Admin ()
если аренда длительная, то она высосет очень много денег. Тебе их некуда было бы потратить?

Эм...ну смотри. Хорошая однокомнатная квартира (а больше на двоих и не нужно) с евроремонтом - 30к в месяц. 360к в год. 3600000 за 10 лет. Ну стоит эта квартира больше. Ок?
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:09 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
Бора-Бора

а это где? Это круче чем Мальдивы и Сейшелы?

Цитата NTS ()
с Египтом? Я туда даже за бесплатное не поеду

А что так? Не хочешь отдохнуть на теплом живописном море, полным всякой красивой живности?

Цитата NTS ()
Ну стоит эта квартира больше. Ок?

ну то у тебя квартира в собственности, а то ты потратил 3,5 миллиона рублей, и у тебя ничего нет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
а это где? Это круче чем Мальдивы и Сейшелы?

Не знаю, но эконом классом вместе с билетами, на недельку на двоих - минимум 400-500к
Цитата Admin ()
А что так? Не хочешь отдохнуть на теплом живописном море, полным всякой красивой живности?

А так же вокруг нищеты и попрошаек. Нет спасибо :3
Цитата Admin ()
ну то у тебя квартира в собственности, а то ты потратил 3,5 миллиона рублей, и у тебя ничего нет

А зачем она мне нужна в собственность? Если меня и так более чем устраивает.
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 03:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
если судить объективно, то вообще смысла заводить семью нет. сиди дома и деградируй :D если ыб не инстинкты так бы и было :) вооот. но это ОБЪЕКТИВНО. а если подходить СУБЪЕКТИВНО, то, например, даже я не могу долго домасидеть. и вовсе не из-за инстинктов (которые кстати иногда тоже полезно слушать), а из-за чувства интереса. мне нравистя узнавать что-то новое (хоя это особенность человека опять же). и хотя я в некоторой степени социофоб (этот термин наиболее применим к моему отношению к людям), мне всё равно иногда хочется с кем то встретиться, поговорить, как минимум. воооот. карочи вы никуя не поняли :D

теперь всё же о женитьбе, детях, и т.д. тут вообще никакого мнения не надо. просто глянуть стастистику, вычленить средни возраст каждой из проблем, и готово :) если о россии, то в лет 20-25 первая свадьба, 25-30 вторая свадьба, 30-35 четвёртная и так далее :D окей, убедили, чё-то не клеится... :* :) хорошо, значит идём более субъективным методом, придётся высказывать своё мнение :(

значит так...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Will, не, я понял, что ты имеешь ввиду. Но например у меня такой потребности нету, или, возможно, она меньше или выражается по другому. Мое живое общение месяцами может ограничиваться тиян (с которой я совершенно случайно начал встречаться, первая девушка, и вот уже пятый год как). Еще достаточно много общаюсь с парнями, с которыми и катаю, могу с ними пару раз в год встретиться, культурно посидеть, выпить. Еще есть ряд людей, с которыми я встречаюсь раз в год и меньше. И как бы все. Ну не считая обслуживающего персонала (продавцы, кассиры, люди, с которыми так или иначе приходится контактировать). А из чувства интереса я предпочитаю литературу (как уже упоминал многократно, не кино, не люблю его, причем ни художественное, ни документальное. Лучше научную и худ литературу). Вот так. И я скорее не социофоб, я социопат. В принципе вполне вероятно, что если бы я пошел к психиатору, он бы диагностировал бы психопатию : 3

Добавлено (12.12.2014, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Will ()
значит так...

Я думал тут будет длиннопост :c


Сообщение отредактировал NTS - Пятница, 12.12.2014, 04:10
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NTS ()
Я думал тут будет длиннопост :c

нет, пост такой каким я его задумал :) это намёк на то что сам вопрос является риторическим :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » ВО СКОКА ЛЕТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ДОМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: