ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » ВО СКОКА ЛЕТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ДОМ
ВО СКОКА ЛЕТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ДОМ
Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:21 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
А так же вокруг нищеты и попрошаек

ну а ты за пределы отеля не выходи и будешь тогда все время в роскоши. )) И даже на самых роскошных курортах много нищих и попрошаек, Гавайи хотя бы возьми

Цитата NTS ()
А зачем она мне нужна в собственность?

а ты старость хочешь встретить также в съемной квартире или ты думаешь что по любому достигнешь такого уровня доходов что квартиру сможешь за пару зарплат покупать?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
ну а ты за пределы отеля не выходи и будешь тогда все время в роскоши. )) И даже на самых роскошных курортах много нищих и попрошаек, Гавайи хотя бы возьми

На Бора-Бора такого нету : 3 И там на порядок шикарнее, ну блин, сравнивать Египет с такими островами - это я хз, балтика семерка и разливное в Чехии, только из пивоврни.
Цитата Admin ()
а ты старость хочешь встретить также в съемной квартире или ты думаешь что по любому достигнешь такого уровня доходов что квартиру сможешь за пару зарплат покупать?

Ну я или достигну такого достатка, или не достигну старости :3 Я уже говорил, что если у меня что-то не пойдет - я или приму стиль "секс-наркотики-рок'н'ролл" или хиппи, тоже классно. Голыми на побережье петь песни, держась за ручки под акустику, а потом заниматься оргиями под коноплей.
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:51 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
И там на порядок шикарнее

даже в бедном Вьетнаме есть супер роскошный отель Вин Перл Резорт, который сам себе недавно 6 звезд присвоил, но это же не значит что все вьетнамцы живут богато

Цитата NTS ()
или не достигну старости

как то слишком мрачно, нельзя с такими настроениями жить
И достигнуть такого достатка можно только если работаешь на себя. А ты же сейчас, насколько я понял, ищешь работу на работодателя, а не на себя

Цитата NTS ()
приму стиль "секс-наркотики-рок'н'ролл" или хиппи, тоже классно

а девушку свою при этом куда денешь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
даже в бедном Вьетнаме есть супер роскошный отель Вин Перл Резорт, который сам себе недавно 6 звезд присвоил, но это же не значит что все вьетнамцы живут богато

И что? может я хочу выйти из отеля и прогуляться по полудикому берегу, или поплавать вдоль него, и мне противно будет видеть раздор и нищету.
Цитата Admin ()
как то слишком мрачно, нельзя с такими настроениями жить

Почему нельзя? Ну я ее не очень то хочу, и не очень жду :c
Цитата Admin ()
И достигнуть такого достатка можно только если работаешь на себя. А ты же сейчас, насколько я понял, ищешь работу на работодателя, а не на себя

Это временно пока. Мне просто нужны деньги для существования, пока я занимаюсь основной учебой (самостоятельной).
Цитата Admin ()
а девушку свою при этом куда денешь?

Ну если у меня все пойдет не так, как я хочу, то это меня не будет волновать
 
Форум » Разное » Курилка » ВО СКОКА ЛЕТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ДОМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: