ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ
ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Goodie ()
Но для меня брак - это совсем не страшно, а даже очень хорошо

аргументируй

Цитата Goodie ()
не упоминаются такие выражения как: дети, продолжение рода...

потому что продолжать род можно и без брака. девушкам не обязон штамп чтобы родить.

Цитата Goodie ()
У тебя проблемы с отношениями?

плохой из вас шерлок холмс)) слишком высоко взял. создал я эту тему ради актива :)

но вообще по факту это реально моё мнение но грейт меня не совсем верно понял. я говорил о том, что жить можно и без брака. живите вместе, заводите детей, но брак это бессмысленное явление. нам с детства вдалбливают в головы о том что надо жениться, а в будущем мы даже не задумываемся о том что можно не жениться. это всё я говорил в теме о рабах системы

Добавлено (14.12.2014, 03:02)
---------------------------------------------
мужики ещё худо бедно соображают чё к чему, правда не все. много случаев кто увиливает от женитьбы)) но женщины больше подвержены давлению системы, они рабыни системы, и поэтому жизнь без брака не представляют.

Добавлено (14.12.2014, 03:03)
---------------------------------------------
так что грейт ты пока рассуждаешь как раб системы)) аргументируй пожалуйста, ПОЧЕМУ мы должны жениться, если выполнять все те же самые функции можно и без брака?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:37 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
потому что продолжать род можно и без брака. девушкам не обязон штамп чтобы родить.

В принципе согласен совершенно, но ты забываешь, что девушкам тоже нужны какие-то гарантии. Хотя с другой стороны к алиментам можно и без брака привлечь.

Will, в целом твою мысль поддерживаю, ибо в большинстве случаев я не вижу, что дает брак, кроме как официального подтверждения, в том числе и перед государством, и так всем известного факта, в том что два человека трахаются. Вооот. Но тут все слишком не однозначно. Гораздо больше, чем сам факт этой бюрократии (а штамп в паспорте - не более, чем сраная бюрократия), меня бесит атрибутика свадьбы. Вот от этого у меня подгорает. И вот здесь сразу видно, как ты выражаешься, рабов.
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, :) ещё могу добавить что много женятся и разводятся. если раньше и был смысл брака, мол, поженился то на всю жизнь, то сейчас брак ни о чём не говорит)) брак людей не держит в наше время)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:05 | Сообщение # 24
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
меня бесит атрибутика свадьбы

тебе совсем чуждо такое понятие как традиции? они для тебя пустой звук?
может традиции - это как раз то, что отличает в основном разные народы на нашей планете?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
тебе совсем чуждо такое понятие как традиции? они для тебя пустой звук?

абсолютно чуждо, особенно если учесть ряд "традиций" типо белого лимузина и прочих ужасных вещей, которым от силы лет 20.
Цитата Admin ()
может традиции - это как раз то, что отличает в основном разные народы на нашей планете?

И? Мне плевать. Ну во первых я мог развить тут свои нацианалистские взгляды (частично, правда не совсем в классическом понимании). Во вторых мне абсолютно по фигу на традиции. Если это делали несколько веков до меня, то это не значит, что это правильно и я то что я так должен делать.
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 03:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NTS ()
мне абсолютно по фигу на традиции

всё верно. я уже говорил, что нам с детства вдалбливают традиции, не спрашивая нашего разрешения (рабство системы). я так думаю админ просто об этом не думал и шёл по накатанной))

я люблю творить. зачем мне делать чужие традиции когда я могу придумать свои? :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
А я вообще на самом деле не хочу свадьбы) Ну можно в ресторане там, не большой кучкой народа, все дела, но устраивать показуху для родственников за свой счет? Вы расписываетесь прежде всего для друг друга и ради друг друга, так что все остальные - лесом.
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Vanzer ()
Вы расписываетесь прежде всего для друг друга и ради друг друга

Вот эта мысль мне нравится.
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:53 | Сообщение # 29
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
Во вторых мне абсолютно по фигу на традиции. Если это делали несколько веков до меня, то это не значит, что это правильно

то есть памятники истории тоже для тебя пустой звук? человечество делает неправильно раз хранит все эти древности?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Ну историю я люблю и уважаю, она интересна, и по историческим событиям можно делать выводы о днях текущих и днях грядущих. Но это пережитки прошлого, они есть в музеях, есть в книгах, но не в нашей жизни.
 
Форум » Разное » Курилка » ЖЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: