ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » КОНСОЛИ ГОВНО
КОНСОЛИ ГОВНО
Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Есть один, но ооочень начительный плюс консольки....

в неё можно играть вчетвером в одной хате и получать просто уйму удовольствия! Ибо срать на графу задних планов когда это файтинг и ты дерёшься со своими друзьями или ещё чем-то там занимаешься(игры то разные).
Я конечно исключительный ПКшник =) Но с удовольствие приобрёл бы и консоль ибо включить тот же файтинг на компе и играть с клавы.... ОМГ.... Подрубить джостик конечно можно, но 17дюймовый экран.... ладно ладно, это у меня ноут... ну пусть 24 дюйма экрана будет... они всё равно не сравняться со здоровым телеком! Играл у друга... игра была кажется.... Dead Space... Персонаж был ростом с меня в экране) Это блин просто непередаваемое ощущение))) Особенно когда сидишь в полной темноте (т.к. на экране тоже не особо светло) и тут в свет фонаря выпригивает неведомая фигня, а из колонок со всех сторон звук издаваемый этой фигнёй))) Иногда хотелось тупо убежать из комнаты))))

На счёт заторможенности развития это да. Разрабы ещё лет 8 назад говорили, что могут сделать графу практически реальной, но компы этого не потянут, а улучшать компы нет смысла, т.к. есть консоли, которые тем более не потянут такие вещи.

Не защищаю ни то ни то)) Вилл, я как всегда на своей волне, соглашаться с тобой не буду, но и спорить тоже))))))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Тут пожалуй соглашусь, хоть и не так резко как вилл. Мне тоже не нравятся консоли. Гораздо проще купить ПК и абгрейдить его раз в 1-2 года. А по поводу файтинга с друзьями у нас всё решалось большим монитором и 4 джостами на USB. Хотя играли мы в основном MK3 Ultimatum(который сеговский) :D

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата russsix ()
Will как же у тебя грамматика хромает

я русский язык знаю в совершенстве. зайди в мою оф группу https://vk.com/we_squared и посмотри как я там оформляю текст, зайди ко мне в список карт или новостей, там я использую официально-деловой стиль. здесь я использую невербальный стиль общения))

Добавлено (05.12.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Цитата XOPYC ()
в неё можно играть вчетвером в одной хате и получать просто уйму удовольствия

будто к пеке нельзя подключить 4 джойста. там и 6 джойстов влезет)) у меня столько портов для юсб))

а монитор или проектор можно подключить к видяхе. моя например тянет сразу 2 монитора при чём вразрешении 2500х1600 или как-то так, уже не помню. хотя видяхе 5 лет, а она может потянуть арзрешение больше чем у современных консолей, это не о многом говорит?)) 5 лет назад я мог играть с офигенным разрешением на большом телике а консольщики только сейчас и то не стаким разрешением))

Добавлено (05.12.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Цитата [ReV
FeniX;129487]MK3 Ultimatum

вотименно что консоль кроме как для мортал комбата ни для чего не годна)) тем более если можно комп к телику подключить в 4к формате)) (на последних видеокартах)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 05.12.2014, 12:45
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Как говорил хорус консоли нужны что бы упоротые пивом(или чем покрепче B) ) друзья гоняли на них файтинги.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:07 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14889
Награды: 43
Репутация: 188
То есть консоли стимулируют что ли потребление пива в России?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:13 | Сообщение # 16
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Пк-шники просто завидуют потому что у них нету консолей, это очевидно. На консолях раньше выходят игры, все современные игры под них затачиваются, нет каких-то там игр которые глючат/не подходят потому что не установлена какая-то хрень или установлен даемон тулс(лёль), плюс есть шикарные эксклюзивы типо The Last of Us. Даже новая гта вышла раньше для консолей, потому что консольщики охотнее платят бабос, в отличии от нищебродов пкшников, качающих всё с торрентов. Надо признать очевидное, со временем всё станет консольным и для консолей, ну кроме разве что доты какой-нибудь.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
xeno, изи мог купить консоль, ибо у меня был бук, но я предпочел купить годный ПК =\ Так что не заавидую точно
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Мой братик выиграл пс4, продал его и купил ноут)
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:17 | Сообщение # 19
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
То что брат продал консоль и купил ноут это такое, нет конечно по возможностям пк превосходят консоли, но по атмосферности жутко проигрывает, просто попробуйте взять у кого-нибудь там консоль на недельку и превосходство станет очевидным.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Брал икс-коробку и прошел гта 5. В "шутерах" джойстики сосут и это факт. Вот в футбол какой-нибудь или слешер еще норм, но тот же Fable удобнее на пк.
 
Форум » Разное » Курилка » КОНСОЛИ ГОВНО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: