ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Сайт умирает?! (Перемены к лучшему?)
Сайт умирает?!
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:52 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Цитата Goodie ()
Приветствую всех! Давно я сюда не заходил. Да, вижу и до таких тем докатились.

Популярность снижается из за перехода Dota 2 (КэП)

Админ всё правильно делает, что развивает тему Dota 2, но мне кажется медленно. Все мысли в первую очередь идут о смене дизайна.

Я думаю, если поменять стиль дизайна под Dota 2 и развивать эту самую игру, то выйдет неплохо. Но. лучше было бы добавить категорию и Warcraft 3 со всеми подкатегориями(картостроение и т.д.). Для начала лучше сделать дизайн сайта, а форум можно сделать и потом. И лучше еще было бы, чтобы Админ начал развивать сайт как игровой портал, где будут находиться новости практически всех игр.

Согласен, будет тяжело, но просмотров будет больше. Единственная проблема - это домен.

Как игровой портал не вариант, так как очень много надо будет каждодневно информации заливать на сайт, а людей для это нет.
На счет дизайна согласен и полностью поддерживаю.
Для варика нужно отделить отдельное место на сайте, ибо он исчерпал все темы и как игра уже не популярен. Единственный вариант - это развитие сайта в сторону д2, но на данный момент это очень медленно делается. конкуренции много, но втиснуться всегда можно.
Для тех, кто заходит с поисковиков, не совсем важен домен, а постоянные пользователи и так знают историю сайта.


Сообщение отредактировал ChromVanadium - Понедельник, 05.05.2014, 23:53
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Цитата Admin ()
к сожалению у меня действительно на это нет времени и я мало в каких играх разбираюсь поэтому по ним вряд ли смогу писать что то достойное внимания

Не говори так. Для этого тебе нужно найти людей. Поискать есть ли такие на форуме, которые смогут писать статьи. Организовать это всё и потихоньку начинать вместе с ними
Поискать 2-3 человека, которые будут отвечать за каждую игру Например. Для начала писать статьи по популярным играм, хотя бы 3-4 игры.

Цитата ChromVanadium ()
Для варика нужно отделить отдельное место на сайте, ибо он исчерпал все темы и как игра уже не популярен. Единственный вариант - это развитие сайта в сторону д2, но на данный момент это очень медленно делается. конкуренции много, но втиснуться всегда можно.

Именно. В это время, когда идёт только развитие, надо начинать, ибо Потом....уже не совсем получиться


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал Goodie - Вторник, 06.05.2014, 10:15
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:23 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Goodie ()
Для этого тебе нужно найти людей. Поискать есть ли такие на форуме, которые смогут писать статьи.

У нас среди доттеров сейчас почти невозможно найти людей которые бы писали статьи по Доте своими словами хотя бы наполовину или писали хотя бы новости, как тогда найти людей у нас на сайте которые бы писали статьи по другим играм, омг, это утопия.

Цитата ChromVanadium ()
Для варика нужно отделить отдельное место на сайте

для него и так в каталоге статей, и в каталоге файлов, и на форуме отдельные разделы - какое еще отдельное место для него я могу найти?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:52 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Цитата Admin ()
для него и так в каталоге статей, и в каталоге файлов, и на форуме отдельные разделы - какое еще отдельное место для него я могу найти?

Я имел ввиду поставить его на второй план.
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 10:39 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата Admin ()
а чем конкретно ты можешь помочь: новости, файлы, статьи по WoW, что то еще?

в зависимости от того, копипаст это будет или чистая отсебятина

Добавлено (07.05.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Кстати, о дизайне. У меня есть один форум, который я давно бросил, дизайн писали с другом, может пригодится, ежели вдруг захотите изменить диз. форума


ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 20:55 | Сообщение # 46
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Dantest ()
в зависимости от того, копипаст это будет или чистая отсебятина

ну для файлов может сойти и копипаст, а вот в новостях и статьях желательно хотя бы часть текста писать своими словами

Цитата ChromVanadium ()
Я имел ввиду поставить его на второй план.

ну и так в каталоге статей категории со статьями по Варкрафту стоят в самом низу, а на первых местах стоят Дота и Дота 2


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Admin, к примеру, я предлагаю скинуть тебе в лс мой старый форум про wow, чтобы ты представлял, какие там разделы и подразделы существуют

ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:04 | Сообщение # 48
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
да можешь здесь прямо написать адрес своего форума
Но на нашем форуме выделять раздел для ВоВа пока еще рано, речь может идти пока только о статьях и о файлах, ну и о новостях иногда, если они реально интересны широкому сообществу, а не только тем кто играет в ВоВ


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
sgf.forumrpg.ru там есть пару новостей для примера, которым овер 2 года)

ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Что-то темновато для форума очень. Надо что-то свеетлое
Админ. Ты не думал перемешаться на новый движок и всё такое? Хотя бы форум
Можно форум на XenForo сделать. Отлично выйдет
Вот форум картостроения


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал Goodie - Четверг, 08.05.2014, 22:54
 
Форум » Разное » Курилка » Сайт умирает?! (Перемены к лучшему?)
Поиск: