ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Panzar (PvP arena)
Panzar
Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
Народ кто нить играл в нее? как вам оно ?
Лично мне нравится игра правда донат там решает...
А в остальном решают только руки, таргета нема


слив удел крабов=)
 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
в первый раз слышу

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
пробовал играть, так себе, поиграй лучше в Blade and Soul

Сообщение отредактировал diestator - Пятница, 10.01.2014, 20:33
 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Играл ещё на время ЗБТ... После 2-3, ну максимум 5-8 игр надоедает так, что больше включать не хочется... По сути кроме банального мочилова там ничего нет. Этакая контра, только на мечах и с магией, но в контра хотя бы подинамичнее будет, тут как-то более вяло (кто-то может не согласится, но это ИМХО). И как же не привести в пример ДОТУ =) Там фишка в покупке артефактов, из-за этого каждая новая игра не похожа на предыдущую, да и 40 минутные баталии постоянно прерываются на покупку этих самых артефактов, что отвлекает. А тут тупо драка... добежал до кучи, убил кого-то тебя убили, подождал некоторое время, воскрес и всё по новой =\
Мой вердикт: мне не понравилось.
Цитата diestator ()
Blade and Soul

В неё я кстати тоже играл =) Напрягала огромная задница у женских персонажей.... Что там за беда у Китайцев? Или Корейцев? О_о Не суть важно.


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
XOPYC, ахаха, ее можно уменьшить при создании персонажа. по твоему вкусу, также как и грудь)) Но в целом BaS вытягивает своей боевкой, передвижением и стилем)
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата XOPYC ()
Что там за беда у Китайцев? Или Корейцев? О_о Не суть важно.

У корейцев с этим большая беда, говорю как человек, проживший три года на сахалине(где то треть обитащих там - корейцы). Так вот, они плоские все поголовно =\ Вот и комплексы. л2 тому подтверждение, да и тера не сильно лучше.
 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ).
По мне игра по своей динамике на уровне контры а то и выше. на лоу лвл там всё мирно согласен, все мочат тупо друг друга, а если чутка прокачатся уже начинаешь понимать что да как и уже не тупо махач (райт клик). У каждого персонажа своя цель кто то сапортит а кто то долбает, а кто то прикрывает от врагов кароче ребят своетую вам поиграть чутка подольше получить 10 левак там уже пойдет дальше разнообразие ( сорь за знаки припинания))
но донат там решает но всё же руками можно исправить это дело. Таргета же нету и никто тебя никто тебя не держит стоять на месте и ждать пока ударят бегай по карте мочи всех .
а режимов там три: доминация этакий царь горы, Штурм и перетаскивание метеорита .
Да и еще она фтп


слив удел крабов=)

Сообщение отредактировал wintik - Четверг, 23.01.2014, 16:59
 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата wintik ()
ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ).

Зачем спрашивать чужое мнение и с такой категоричностью потом заявлять?
 
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
Цитата NTS ()
Зачем спрашивать чужое мнение и с такой категоричностью потом заявлять?

там смайлик :D


слив удел крабов=)
 
Форум » Разное » Курилка » Panzar (PvP arena)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: