ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Русские игроки.
Русские игроки.
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Здраствуйте.
Этот сайт я нашел случайно ,когда искал карты на варкрафт и очень удивился,тому что сайт и форум живые.И поэтому решил поднять интересующих многих тему.
Что вы думаете об русских игроках?
Прикрепления: 6617085.jpg (87.4 Kb)
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Puff, http://vk.com/lurkopub?w=wall-26406986_1360570

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Запись из блога FLUFFNSTUFF'а
"...Отсутствие уважения, на мой взгляд, это то, что находится в корне проблемы дотерского сообщества. Огромное коммьюнити на всех уровнях сталкивается с масштабными проявлениями неуважения участников друг к другу...
Троллинг и флейм стали обыденностью в игре, которая требует сплоченности. Нежелание засунуть свое эго куда подальше выражается в еще большем распространении злобы."
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Хотим загадить какую-нибудь подающую надежды игру? Это просто:
1. Делаем игру популярной среди русских школьников.
2. Делаем игру популярной среди польских школьников.
3. ????
4. PROFIT!!!
И ещё, мне очень печально осознавать, что многие судят о русском народе по такой вот, мягко говоря, не самой лучшей его части.


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Цитата (unstoppable)
многие судят о русском народе по такой вот, мягко говоря, не самой лучшей его части.

Что поделать, если русский народ проявляет себя не с самой лучшей стороны? Судят по тому, что наблюдают.
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:49 | Сообщение # 7
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а какая разница где мне играть с русскими? :*

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (ChromVanadium)
Что поделать, если русский народ проявляет себя не с самой лучшей стороны? Судят по тому, что наблюдают.

Какой нафиг русский народ? Т.е. ты хочешь сказать, что сруться в чате 20-40летние люди? В основной своей массе это больная на голову школота, с завышенным эго, малолетние балбесы, которые ничего из себя толком то и не представляют.
Я если честно в чат толком и не смотрю, реагирую только на конкретные сообщения, типа кто-то свалил, пошёл лечиться и т.д. и т.п. Всё остальное игнорируется...

И да, русский народ судить по чату в игре это вообще вершина идиотизма. О русском народе больше судят по туристам, которые бухают...

И вот ещё что. Судят именно по плохому, потому, что оно больше всего бросается в глаза. Вспомните школу, родители берут дневник и ругают за плохие оценки, ни слова не сказав про хорошие =) Это так, к примеру)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (XOPYC)
Т.е. ты хочешь сказать, что сруться в чате 20-40летние люди?

Представь себе :)
Цитата (XOPYC)
И да, русский народ судить по чату в игре это вообще вершина идиотизма. О русском народе больше судят по туристам, которые бухают...

Это взаимодополнящие друг друга вещи :)


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Из всех игроков, больше всего неадекватов мне попадалось именно русских, хотя я и не силен в ин. языках. Я говорю про доту и доту 2 особенно. Очень редко встретишь адекватного русского игрока, да еще и шарящего в доте(!). Перейдя на европейский сервер, я поиграл там наверное с день с иностранцами и в целом оказался доволен, хотя игроки мне там попадались не высокого скилла и понимания игры. Но они хотя бы ценили мое видение игры, насколько я мог с ними объясниться на ломаном английском...

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Форум » Разное » Курилка » Русские игроки.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: