ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:29 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ты входишь в ту группу, которая считает, что он не тиран, а есть группа которая считает, что он тиран, чё тупишь?

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:31 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
XOPYC, не, ты сказал так, будто если большинство считают его тираном, значит я не прав.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:33 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, хорош, не подмазываюсь я :D
Я серьёзно говорю - потерял нить. Сейчас буду разбирать по предложениям, ок.
Quote (XOPYC)
Как это эмоциональное поведение может основываться на стандартах?

Что я пропустил, где про это было? Наоборот эти 2 пункта противопоставлялись (я не догнал?)
Quote (XOPYC)
В корне с тобой не согласен. Во первых не обязательно, что бы анализируемые вообще знали о моём существовании.

+1 Подметил правильно, но возможно Миха потом доразъяснит, что хотел сказать
Quote (XOPYC)
Я же говорю, что придерживаюсь их правил, потому, что именно они могли послужить причиной конфликта и если не вжиться в роль каждого анализируемого, ситуация будет не ясна.

Не всегда единственно верно, но так гораздо лучше.
Quote (XOPYC)
А стандарт - образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними др. подобных объектов. Т.е. то, что берётся изначально.

Он имел ввиду некоторое мнение, которое может изменяться на основе анализа, и используется в нём же.
Quote (XOPYC)
Для меня объективный анализ, это анализ без учёта своих ценностей, которые я прекрасно знаю.

Нужно анализировать систему ценностей - твою и оппонента. Может получиться так, что твой собеседник просто мдк.
Quote (XOPYC)
Я этот спор в лёгкую выйграю, т.к. знаю все недостатки своих суждений и потому привожу чёткие аргументы) А те кто со мной(потенциальные противники) плюют только со своей колокольни и в результате всё сводится на обсуждение одного и того же в очередной 100503 раз) Ну можно ещё драка))

Так же согласен.

Тут нельзя занять чью-то позицию однозначно. Каждый раз - новые аргументы. Да и тематика абстрактная.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:34 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Vanzer)
XOPYC, не, ты сказал так, будто если большинство считают его тираном, значит я не прав.

Я возвращался к теме, что котёнок для всех хороший...
А лично я не собираюсь судить тираном был Сталин или нет, надо было жить в то время, тогда бы оценка была более объективная(Миха ты где? Коронное слово))) ) =\


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:36 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, нет, просто решил сделать девушке приятное.
Нормального отношения на форуме к себе, конечно, хочется, но подлизыванием этого не добиться.
Vanzer, прав. И тут не 2 группы, по мнениям, тут больше, если всмотреться. Опять же - разные ценности. Важнее причина мнения, чем оно само, имхо.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:37 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Миха спит.

Сталин не тиран.

Закрываем тему)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:38 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, всё равно - судить можно. Я всё написал выше.
Quote (Vanzer)
Миха спит.

Сталин не тиран.

+1, но тему-то зачем клозить? 0-О
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:39 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Elidanus)
+1, но тему-то зачем клозить? 0-О

Я про тему со Сталиным)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:40 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Elidanus)
Что я пропустил, где про это было? Наоборот эти 2 пункта противопоставлялись (я не догнал?)

Я хз как ты читал...
Quote (Mihahail)
Но согласись, ведь есть и такие, кто едет по жизни на эмоциях? У них решения основываются именно на стратегиях и стандартах.


Quote (Elidanus)
Он имел ввиду некоторое мнение, которое может изменяться на основе анализа, и используется в нём же.

А он в курсе, что именно это имел ввиду?)))

Quote (Elidanus)
Может получиться так, что твой собеседник просто мдк.

В тебя бля просто умер психолог))))))

Quote (Elidanus)
И тут не 2 группы, по мнениям, тут больше, если всмотреться.

эм... ну ка, приведи мне примеры, которые будут существенно разливаться от вариантов: "я считаю Сталина тираном" и "я НЕ считаю Сталина тираном".


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:46 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, суть не в этом.
Мнения "Я считаю Сталина тираном, потому, что мне Михан так сказал" и "Я считаю Сталина тираном, ведь он убил много людей" и "Я считаю Сталина тираном, при нём принижались права геев" являются абсолютно разными, но мы их подгоняем под одну колонку. И спор соответственно начинает строиться неправильно - если увидеть в чужих словах свой предпосыл. В обще то же, что сказал ты - важна система ценностей оппонента.

Quote (XOPYC)
А он в курсе, что именно это имел ввиду?)))

)))) хз

Quote (XOPYC)

В тебя бля просто умер психолог))))))

Я утрирую)))

Quote (Vanzer)
Я про тему со Сталиным)

*смеялся в голос*
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: