ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:47 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
kyCOcheK, пропала?
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:49 | Сообщение # 512
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Vanzer, да блинннн... меня ж в вк нет и проблематично найти без реги типа)) не получилось,точней эт сложно)) так что... а пока вернулась на форум,вы тут столько накатали опять))) слишкоммногобукв не могу читать)))
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:51 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Elidanus)
Я утрирую)))

Нет, ты уничтожил конструктивный диалог... =\
Quote (Elidanus)
XOPYC, суть не в этом.
Мнения "Я считаю Сталина тираном, потому, что мне Михан так сказал" и "Я считаю Сталина тираном, ведь он убил много людей" и "Я считаю Сталина тираном, при нём принижались права геев" являются абсолютно разными, но мы их подгоняем под одну колонку. И спор соответственно начинает строиться неправильно - если увидеть в чужих словах свой предпосыл. В обще то же, что сказал ты - важна система ценностей оппонента.

Некоторые вещи не стоит усложнять... Вот как ты думаешь, был бы смысл от моего предложения Ванзеру, что он попадает в 973ю категорию людей, которые считают так-то, их точка зрения несколько расходится с 359, 485 и 918 группой людей по тому то и тому то =\
Согласись, что в данной ситуации бессмысленно вообще разделять людей по целой куче критериев, мне главное передать основную мысль.
Как я и сказал, не всегда надо усложнять вещи, порой стоит их упростить, дабы получить желаемый результат.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:55 | Сообщение # 514
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
а вам не кажется,что реальная жизнь и форум как бы рзаные вещи?)Есть много НО...,ну если коненчо вы лично не знакомы и не 1 день :)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:57 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
kyCOcheK, скажи лучше, как найти девушку-геймера? Чтобы в доту играла или в вов например?) А то сколько я знаю, максимум это sims)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:59 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, не нужно много. Ятолько один предлагаю - причина. Возможно это глкбокий психоанализ, но нужно стараться понимать, что его сподвигло на это, если ты отрицаешь его т.зрения. Мне кажется, это вполне логично.

Сообщение отредактировал Elidanus - Вторник, 26.06.2012, 04:23
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:59 | Сообщение # 517
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Vanzer, xD не знаю,меня мой научил в дотку играть,он играл раньше,я увидела,мне поравилось,попросила научить,с тех пор и играю :D

В Голландии хотят узаконить DDoS-атаки
Нидерландская социально-либеральная партия "Демократы 66" намерена легализовать DDoS-атаки как форму акций протеста. В ее заявлении говорится, что некоторые формы онлайн-протестов зачастую ошибочно принимают за хакерские атаки. Предполагается, что для того, чтобы атаку признали акцией протеста, ее организаторы должны предупредить владельцев ресурса-жертвы заранее, чтобы те успели подготовиться.
Представитель "Демократов 66" Кис Верховен сообщил в своем микроблоге, что партия готовит закон, защищающий как онлайн-, так и офлайн-протесты. "Демократы 66" возглавили движение за интернет-свободу в голландском парламенте . В частности, партия выступала против антипиратского законопроекта ACTA. В Палате представителей Нидерландов находится десять представителей партии, а в Сенате - пять.

DDoS-атаки представляют собой формирование большого количества запросов на ресурс-жертву, в результате чего сервер не выдерживает и сайт открывается медленно, либо на некоторое время вовсе перестает открываться. Обычно для организации атак используются зараженные компьютеры, которые по команде с удаленного сервера начинают одновременно пытаться получить доступ на указанный сайт.

Вместе с тем, существуют специальные сервисы, позволяющие пользователям добровольно присоединиться к атаке на сайт. Одним из самых популярных приложений для таких атак является "Низкоорбитальная ионная пушка" (LOIC).
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 04:01 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
http://putinvzrivaetdoma.org/ ссылка на пушку)

Щас ксати атакуют сайт Михалкова)

Quote (kyCOcheK)
Vanzer, xD не знаю,меня мой научил в дотку играть,он играл раньше,я увидела,мне поравилось,попросила научить,с тех пор и играю :D

Хм...


Сообщение отредактировал Vanzer - Вторник, 26.06.2012, 04:02
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 04:03 | Сообщение # 519
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (Vanzer)
Хм...

Многозначительно) расшифруй?
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 04:05 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Elidanus)
XOPYC, не нужно много. Ятолько один предлагаю - причина. Возможно это глкбокий психоанализ, но нужно стараться понимать, что его сподвигло на это, если ты отрицаешь его т.зрения. Мне кажется, это вполне логично.

Мдэ... Ты видимо издеваешься либо тупо споришь =\
Quote (kyCOcheK)
а вам не кажется,что реальная жизнь и форум как бы рзаные вещи?)Есть много НО...,ну если коненчо вы лично не знакомы и не 1 день :)

Я думаю она про знакомство в реале, нэ?
Quote (kyCOcheK)
Многозначительно) расшифруй?

Он понял как надо действовать либо понял, что ему ничего не светит))))


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: