ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 13:37 | Сообщение # 3781
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Smougtea7545, это в разделе форума про картостроение нужно спрашивать

Цитата Salamandr ()
Если речь о чат-ботах,

а пример с пары сайтов привести можешь? Желательно с вк, с телеграмом мы в семье пока не знакомы


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 05:58 | Сообщение # 3782
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Smougtea7545, ммм... да простит меня админ, но я просто оставлю это тут = ) xgm.guru/p/wc3/58867 там довольно подробно написано как что работает, если нужно больше инфы по ссылкам, то их и копай в инете, по сути там ничего сложного, надо просто 1 раз разобраться =) У всего есть ссылки, у способностей, юнитов, декораций, даже у плиток земли вроде бы =) Я уже не помню как делал изменение ландшафта при определённых условиях, но тем не менее =)
Ну и да, ты далеко не уходи = ) Идём в тему со счётом, она тоже тут жива =) И новости Админ постит =) Иногда даже интересные= )

Salamandr, Слушай, а чат боты всегда получается должны на каком-то серваке висеть? ... блин спрашиваю и ответ знаю... но мало ли... вдруг можно запилить что-то простое и самобытное =\


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 09:11 | Сообщение # 3783
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Всем привет господа)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 13:48 | Сообщение # 3784
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Привет и тебе, добрый странник. Не сгорела там еще Москва в огне эпидемии?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:27 | Сообщение # 3785
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
leave_plz, привет!

Цитата Admin ()
а пример с пары сайтов привести можешь? Желательно с вк, с телеграмом мы в семье пока не знакомы


Что-то сложно найти нормальных работающих ботов для вк - в основном в телеграме заказывают. В качестве ознакомления с тем, что в принципе умеет вк бот, можно написать в сообщения в эту группу: https://vk.com/bot_lesya

Цитата XOPYC ()
Salamandr, Слушай, а чат боты всегда получается должны на каком-то серваке висеть? ... блин спрашиваю и ответ знаю... но мало ли... вдруг можно запилить что-то простое и самобытное =\


Именно чат-боты должны висеть на серваке, но если ты планируешь пользоваться им один или только разрабатываешь его, можно запускать его прямо с персонального компьютера. Это с любым знакомым мне мессенджером\соц.сетью возможно, только бот будет отключаться вместе с тем, как ты будешь останавливать выполнение программы, которая его держит
Локальный или удалённый сервер нужен, чтобы обрабатывать входящие сообщения, только и всего

Запилить что-то простое без развёртывания сервера отдельного довольно легко. На PHP тоже есть библиотеки разные для этого, у меня с ними опыта правда около нуля (хотя сейчас мне впарили одного VK бота на поддержку, который на PHP написан). На Питоне написать бота для телеграм, который будет отражать тебе твои сообщения - это строк 10 кода максимум


Сообщение отредактировал Salamandr - Понедельник, 11.05.2020, 22:28
 
Дата: Вторник, 12.05.2020, 10:28 | Сообщение # 3786
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
XOPYC спасибо, пойду читать.
 
Дата: Вторник, 12.05.2020, 11:57 | Сообщение # 3787
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Smougtea7545, у нас на сайте есть еще куча статей про картостроение, и на форуме про это тоже много инфы. Если хочешь, в этом разделе форума можешь на эти темы пообщаться. Там, кстати, тоже есть интересные статьи про картостроение

Salamandr, а сколько в среднем платят за создание бота под телеграм? И почему за них до сих пор платят? Не создали разве еще какого-нибудь конструктора ботов, которого мог бы настроить под свои нужды человек, не знакомый с программированием?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.05.2020, 12:05 | Сообщение # 3788
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Цитата Admin ()
Salamandr, а сколько в среднем платят за создание бота под телеграм? И почему за них до сих пор платят? Не создали разве еще какого-нибудь конструктора ботов, которого мог бы настроить под свои нужды человек, не знакомый с программированием?

На моём опыте... За создание отдельного бота платят относительно мало, если ты делаешь его в одиночку на фриланс сайте, взяв заказ у другого какого-то небольшого заказчика. Это может быть 10-30 тысяч за бот в телеграме в среднем. Однако, гораздо, ГОРАЗДО больше стоят по сложности не сильно отличающиеся боты у больших компаний. Там они могут уже миллионы стоить. Поэтому для меня проще оказалось найти работу писателя ботов, чем ловить эти заказы по углам

Цитата Admin ()
Не создали разве еще какого-нибудь конструктора ботов, которого мог бы настроить под свои нужды человек, не знакомый с программированием?

Создали, но конструкторы имеют свои ограничения и неудобства. Они позволяют создать нечто простенькое, но чем больше интеграций нужно с внешними системами, чем нестандартнее логика, тем нереальнее её реализовывать на конструкторах. Как бы.. это остаётся возможным, но проще уж заказать у программиста

К тому же, конструкторы зачастую тоже не бесплатные. Более того - они берут оплату ежемесячно, в то время как программист может взять деньги лишь один раз и отдать готовый продукт, за который в будущем не придётся платить


Сообщение отредактировал Salamandr - Вторник, 12.05.2020, 15:24
 
Дата: Вторник, 12.05.2020, 15:47 | Сообщение # 3789
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Admin, я уже покопался в темах, чтоб не задовать, лишний раз, вопросы на которые уже есть ответ, думаю составить список вопросов, которые простыми поисками не удолось решить, и сделать отдельно тему с ними (кстати куда её кидать?).
 
Дата: Вторник, 12.05.2020, 21:25 | Сообщение # 3790
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Smougtea7545 ()
сделать отдельно тему с ними (кстати куда её кидать?).

в раздел форума про картостроение

Цитата Salamandr ()
10-30 тысяч за бот в телеграме в среднем

ну это средняя зарплата у нас в Орле. Почему так дорого? Неужели так мало желающих за такие деньги писать ботов? За эту цену долго придется бота писать? На java такого бота запилить можно?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: