ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:49 | Сообщение # 3291
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
к 40 годам купить квартиры 3-4 и сдавать их в аренду

не очень доходный бизнес, квартиросъемщики могут попадаться фиговыми, да и правительство все хочет взять под контроль сдачу квартир.
Я думал у тебя есть более продвинутый вариант вложения денег. Ну сайтов хотя бы купить которые приносят деньги.

Цитата DonLaonda ()
столько долгов

ты кредитов что ли набрал? На покупку дома?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:12 | Сообщение # 3292
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
не очень доходный бизнес, квартиросъемщики могут попадаться фиговыми, да и правительство все хочет взять под контроль сдачу квартир.
Я думал у тебя есть более продвинутый вариант вложения денег. Ну сайтов хотя бы купить которые приносят деньги.

что это за сайты которые деньги приносят?)
Да разберусь что с квартирами делать, квартиры это деньги, они не обесценятся.
4 квартиру у нас это порядка 40-60 тысяч в месяц, против 6 тыс пенсии которые мне предлагает государство за исправную оплату налогов)))
С учетом как поднимают пенсионный возраст и как я живу, то на пенсию я 99% не выйду и крайне раздражен что вынужден платить %ы в пенсионный фонд условно это просто моя благотворительность текущим пенсионерам.
Ну ив конце концов их можно продать, а это будет примерно 8 миллионов, вложить в банк под проценты разными счетами, чтобы не просрать деньги, в условиях там сумма застрахованная ограниченна, условно надо будет делать на вклады по 300 тысяч. Даже под 9% это 720 тыс, получаются те же 60 тысяч в месяц, что я получил бы за аренду и снова гораздо больше, чем предложит мне государство))
Ну а если я догадаюсь как сдать сумму в швейцарский банк, там вообще вклады до 20% годовых.

В целом планирую вкладываться в недвижимость и создавать бизнес коробки, увидим.. мне пока что для всего этого приходится довольно быстро обучаться т.к. скажем 5 лет назад я мечтал о зп в 20-30 тысяч и готовился учился чтобы их и зарабатывать, затем считал что для жизни достаточно 60 тысяч и максимально продумывал план как достичь такой оплаты труда, потом я нечаянно перерос и этот рубеж и продолжаю расширяться, проблемы продолжают увеличиваться, а я понимаю, что это не предел и останавливаться нельзя и буквально каждый день придумываю что-то новое, тестирую, изучаю вопрос и планирую действия, чтобы сохранить темпы роста, и чем я дальше иду тем сложнее и не понятнее для меня некоторые моменты, но очень круто, когда все таки получается преодолеть какие-то сложности и проблемы.
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:28 | Сообщение # 3293
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
сайты которые деньги приносят?)

да любые сайты, на которых есть трафик. На www.telderi.ru их целая куча продается, покупай не хочу.

Цитата DonLaonda ()
квартиры это деньги, они не обесценятся

за последние 3 года цена квартир упала где то на 15-20% по сравнению с 2015 годом. И многие говорят о том, что недвижимость в России сейчас сильно переоценена.

Цитата DonLaonda ()
вклады по 300 тысяч

по 1,2 миллиона можно делать вклады спокойно, страховая сумма 1,4 млн потому что

Цитата DonLaonda ()
под 9%

таких процентов сейчас уже нет

Цитата DonLaonda ()
в швейцарский банк, там вообще вклады до 20% годовых

слабо верится в это. Зачем банку платить такие большие проценты, велик шанс их не отбить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:31 | Сообщение # 3294
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
за последние 3 года цена квартир упала где то на 15-20% по сравнению с 2015 годом. И многие говорят о том, что недвижимость в России сейчас сильно переоценена.


Я искал недвижимость и 3 года назад и в этом) разницы не заметил.
Это статистика (третья степень лжи)
Еще прикалывает "инфляция 12% в год ++)
Как по мне то, что я покупаю оно как стоило, так и стоит.
Техника по ценам взлетела недавно заметил, масло машинное то дешевле то дороже) Видимо из-за курса доллара к рублю.
а чтоб квартиры подешевели на 20%))) ну может здесь имеется в
виду Москва, где однушка под 9 лям?)
В общем всё меняется, а недвижимость - это недвижемость)
Я уверен, что тут не проиграю.

Цитата Admin ()
таких процентов сейчас уже нет

Да там хоть какой процент приводи в моей формуле все равно в плюсе.
ну ща вот сбер предлагает 7.15, 5 лет назад 9%, еще через 5 будет или 5 или 15... зачем гадать)
Даже продать квартиры и вложить в акции или в другой бизнес, можно придумать... главное заработать на всё это.
 
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 22:08 | Сообщение # 3295
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
Я искал недвижимость и 3 года назад и в этом) разницы не заметил

у меня была сделка с недвижимостью в 2015 г. и в прошлом году, разница по ценам как раз была 15-20%, это я хорошо ощутил поскольку много вариантов просматривал в оба этих раза

Цитата DonLaonda ()
Как по мне то, что я покупаю оно как стоило, так и стоит

по моему ты что то не то покупаешь, не то, что все остальные покупают. Где то около 5% в год инфляция есть

Цитата DonLaonda ()
все равно в плюсе

если вклады будут меньше инфляции, то слегка проиграешь. 3 года назад, когда доллар поднялся, все, у кого были вклады в рублях, существенно проиграли


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 20.11.2018, 08:04 | Сообщение # 3296
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
если вклады будут меньше инфляции, то слегка проиграешь. 3 года назад, когда доллар поднялся, все, у кого были вклады в рублях, существенно проиграли

Проиграю по сравнению с чем?)
 
Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:34 | Сообщение # 3297
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
По сравнению с тем если бы у тебя деньги лежали в долларах или были вложены в товары, которые сильно в цене от доллара зависят, а таких товаров очень много

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 24.11.2018, 06:17 | Сообщение # 3298
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Админ как всегда говорит о том в чём очень хорошо сечёт. :)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 24.11.2018, 10:17 | Сообщение # 3299
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
По сравнению с тем если бы у тебя деньги лежали в долларах или были вложены в товары, которые сильно в цене от доллара зависят, а таких товаров очень много

ну допустим, и что делать то с ними? Как жить на них?
В моих-то расчетах я кладу деньги в банк и живу на % а не на накопленную сумму, а тут как?

Да и доллар тоже скачет и он тоже дешевле чем когда-нибудь(вместо точной даты, лень искать для такого пустяка)

Добавлено (24.11.2018, 10:19)
---------------------------------------------
в 2019 будет снова кризс и 90% что доллар снова взлетит а рубль упадет, совершенно логично накопления перевести в доллары.
Ну а если их нет?
Квартиры то я беру в рублевые ипотеки по своему плану, а не покупаю на деньги из под подушки.

 
Дата: Суббота, 24.11.2018, 13:05 | Сообщение # 3300
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Админ как всегда говорит о том в чём очень хорошо сечёт.

не забывай про картинку =)
Прикрепления: 0200858.jpg (19.1 Kb)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: