ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 27.06.2018, 09:18 | Сообщение # 3031
Гости





Цитата Admin ()
ты наверно не с того ракурса смотришь

С какого онлайн-трансляция показывала с того и смотрел)) там все видели на повторе показывали оба момента))

Цитата Admin ()
И нафига тебе ремонт если, как говорят, ты только недавно себе дом построил? Ветшает быстро от непомерных вычислительных нагрузок?

Прям построил? Это они нагло врут. Купил уже готовый, а в уже готовом сюрпризов хватает)) год пожили, сразу заметили (в марте купили), что трубы на втором этаже греются, на первом нет, поставили насос, зимой самый жаркий день был +22.
В итоге отопление переделал, купил котел нормальный, часть дома в которой зимой сидим утеплил, в это время ближе к весне, с крыши падает снег и сдвигает парадную стену)) Выясняется что весь дом из шпал, а стена 1.5м у туалета сделана засыпной из какого-то картона + золы, потом нам не понравилось, что комнаты тесные, снес нахрен внутри стену между спальней и залом, да и 2 маленьких окошка в зале это разве комильфо - снесли окошки, сделали одно большое окно, все остальные окна сквозят, меняю окна, ставлю душ, выясняется, что сливная яма маловата и вода из неё не уходит, роем новую, заборы все уже буквально лежат, меняю заборы, когда заезжал тут воды не было, бурю скважину))) Еще внутри дома по центру была ненужная печь, её тоже снес и вынес. Вывезли мусора 6 тонн.
Паралельно я там на машине перевернулся, покупаю новую развалюху в надежде что от неё будет толк, зиму она отъездила, а вот весной уже пора и колеса поменять, потом двигатель, всю ходовую, все датчики, бензонасос, бачки и крышки к ним, коробку передач.. осталось кузов подровнять, покрасить и новый солон купить - от старой машины тогда ничего не останется. Ну есесно еще ребенок, бизнес парой до 5 утра, жену воспитывай, экзамены сдавай... и как в такой суматохе без отдыха?) надо же еще и беседку организовать и бассейн поставить и новый год у нас отметить. Дом обматывал герляндой, был не хуже грузовика коко-коллы из рекламы.

Режим сумасшедший, почти всё сам делаю, да родители помогают. Траншеи мне правда наемники копали для ввода водопровода из скважины в дом, без понятия какая у них национальность, забор ставить тоже буду нанимать. А вот переднюю стену, которую мы с тестем подперли шпалами, чтобы она не рухнула, буду в следующем году русских нанимать, чтобы нормально сделали, а не так, что каждый шаг контролировать и командовать надо - это просто финансово вообще не выгодно. Там же надо и отмостку переделать и водосток сделать аккуратный и винтеляцию и фундамент переделать, убирать стену частями, чтобы не обрушился второй этаж...

А потом еще спрашивают, а чо ита вы траву не всегда косите)))
 
Дата: Среда, 27.06.2018, 21:15 | Сообщение # 3032
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
Купил уже готовый, а в уже готовом сюрпризов хватает))

млин, ну что же ты такой умный, а так халатно подошел к выбору дома? Мне кажется если бы ты купил сначала квартиру, а не дом, то ты бы за 2-3 года заработал столько, что можно было бы вообще новый дом купить который бы лет 10 не требовал бы никаких вложений )) А то я как прочитал эти твои много букаф, то у меня сразу сложилось впечатление, что ты только 20% свободного времени программишь, а 80% - занимаешься геморроем с домом и машиной ))

Цитата DonLaonda ()
покупаю новую развалюху

что за машина если не секрет и сколько стоила?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 28.06.2018, 02:34 | Сообщение # 3033
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Салют всем)

Добавлено (28.06.2018, 02:21)
---------------------------------------------
Мне даже любопытно может ли этот форум умереть.

Добавлено (28.06.2018, 02:34)
---------------------------------------------
Кайфово залетать на форум только ради ностальгии. :)


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 28.06.2018, 02:39 | Сообщение # 3034
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25


Как же я ору
Прикрепления: 5300122.png (97.2 Kb) · 0410857.png (212.3 Kb) · 1197840.png (127.4 Kb)


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 28.06.2018, 14:33 | Сообщение # 3035
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Нужно будет перед смертью обучить нейросеть писать сюда от моего лица раз в пару дней
 
Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:44 | Сообщение # 3036
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
обучить нейросеть

Их скоро запретят, Илон Маск сказал что искусственный интеллект зло ))

leave_plz, ты то чем сейчас занимаешься? Мебель делаешь или на стримах зарабатываешь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:53 | Сообщение # 3037
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Admin, а нейросеть - это не искусственный интеллект xD
 
Дата: Четверг, 28.06.2018, 23:20 | Сообщение # 3038
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
leave_plz, ты то чем сейчас занимаешься? Мебель делаешь или на стримах зарабатываешь?

Он ещё в прошлый заход тебе говорил, что мебелью не занимается уже

Цитата Salamandr ()
Admin, а нейросеть - это не искусственный интеллект xD

У Админа всё, что сложнее чайника это искусственный интеллект =)))

Цитата leave_plz ()
Как же я ору

???


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 29.06.2018, 22:21 | Сообщение # 3039
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
тебе говорил, что мебелью не занимается уже

да я помню, но история же развивается по спирали, вдруг снова занялся. Я вот учился на радио, потом работал несколько лет в тематике проводной связи, потом диссертацию защитил по тематике радиосвязи, потом снова работал в проводной связи, сейчас вот преподаю радиосвязь. Такая вот спираль, млин ))

Цитата XOPYC ()
У Админа всё, что сложнее чайника это искусственный интеллект =)))

ты не говори гоп пока не перепрыгнешь - скоро чайники с IP-адресами начнут делать и с искусственным интеллектом и разобраться в том, как такой чайник устроен, тебе будет уже не под силу ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 29.06.2018, 22:31 | Сообщение # 3040
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Salamandr, неужели?

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: