ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Garena Закрывается
Garena Закрывается
Дата: Вторник, 01.05.2012, 03:00 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
John, ну я в курсе что даже многие онлайн чампы проводятся на гарене, причем довольно крупные, отборочные игры и так далее. Но просто так, с какими нибудь миксами или нуботимами...был опыт, когда и на стадии пика регулярно ливали, и на 10 минуте, когда до бараков доходили с козой, всякое было. Ну не айс это. Так что щас играю на гарене только клозы, по договоренности со знакомыми
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 03:30 | Сообщение # 52
Гости





Я играл 2 года со своей тимой кв против разных знакомых команд,ну и не только со знакомыми конечно.Всякое бывало и идиоты попадались и так же попадались те кто рвал нас с большим отрывом.Это как повезет.А насчет турниров,то по гарене проводились все практически чемпионаты мира по доте,потом стали все чемпионаты проводить по RGC,но не долго их там проводили.К сожалению с этого года чемпионаты мира закрыли по доте 1,так как появилась дота 2 и стали все проводить по ней а про д. 1 просто забыли.
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:41 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Гость, эм...во первых чемпионат мира по доте - звучит глуповато. Версих десяток наверно..ну штук пять которые я регулярно смотрю в голову спокойно приходит.
Во вторых еще далеко не все перешли на доту2, еще много что играется на доте1
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:03 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (Sanko_0)
да ну, мне лень дротить уровень. И как там скил?че такое см знают?

Все равно нубы есть
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 02:56 | Сообщение # 55
Гости





Sanko_0
Что именно прозвучало глупо,когда сказали про чемпионаты мира по доте?
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 07:58 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
John, я ж написал. Во первых действительно всемирных чемпионатов практически небывает. Чаще всего это или Евро чамп, или СНГ, или Китай, что бы мировой, где каждую державу представляет сборная, такого нет. Бывают большие чампы, да, но лично я не сказал бы что мировые D: К тому же в гарене обычно проводятся лишь ОТБОРОЧНЫЕ игры на чампионаты, а сами большие чампы часто играются на ланах.
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 08:25 | Сообщение # 57
Гости





Ты еще начни сравнивать чемпионаты мира по футболу с дотой.И скажи что там очень много стран участвуют а по доте далеко не все и поэтому его нельзя назвать чемпионатом мира.
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 12:46 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
John, можно и так скзать. более того в доте невозможна практически сборная команда от странны.
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 23:23 | Сообщение # 59
Гости





Как я писал выше гарену не будут пока закрывать,так оно и вышло.Опять дату перенесли на 30.06.2012.Неустойки гарены+ и игры Хон спасают закрытие классической гарены,но это лишь отсрочка)
 
Дата: Четверг, 12.03.2020, 11:24 | Сообщение # 60
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Атинад аналог гарены.
 
Форум » Разное » Курилка » Garena Закрывается
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: