ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Garena Закрывается
Garena Закрывается
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Соглащусь с
Quote (John)
Лаги тоже очень редко бывают,да и вообще она на много удобней чем этот бредовый айкап.Правда если хотите играть не с мудаками то приходится играть в хлр 1 рус клозы или в хлр 1 европе.
и
Quote (John)
Насчет нубов их на любой платформе хватает

С айскапа перешел, сыграв несколько игр. Особенно после того как в команде магине взяли тапочек, пуджу ботл, а фантом вообщее без закупа. Я ливнул.
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 07:47 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Ну как сказать. Да, я согласен, на айкапе много и ливеров и нубов. Но они играют до 5к птс. Если на айкап приходить в начале сезона или вместе со своей командой, то столько набьешь быстро, и будешь играть с адекватными людьми. Собственно если постоянно играешь без команды, то зачем вообще кудато уходить с гарены? Если устраивают нубы и ливеры - гарена ждет. Не спорю, можно играть в хл румах, но на них надо очень много дротить. Но щас я играю на гарене только клозы по договоренности, хотя на айкапе тоже не часто и только с командой.
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:06 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Я ууже 19 лвл играю на хл.
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:50 | Сообщение # 44
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Ну сейчас на Гарену уже с обычным клиентом не зайдешь - только гарена плюс, или пускает еще?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Как ни странно, но все еще можно зайти

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:53 | Сообщение # 46
Гости





В данный момент классическая гарена еще работает,так как сижу с нее и все пашет.Посмотрим что будет после 12 ночи,хотя мне кажется закрытие гарены снова перенесут,так как не убрали техническую проблему по совместимости хона на гарене +
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Гость)
хотя мне кажется закрытие гарены снова перенесут,так как не убрали техническую проблему по совместимости хона на гарене +

+1. Хотя с чего бы тогда им делать пустые заявления?
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:49 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (diestator)
Я ууже 19 лвл играю на хл.

да ну, мне лень дротить уровень. И как там скил?че такое см знают?
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 02:41 | Сообщение # 49
Гости





Quote
А ты вспомни когда они официально объявили дату закрытия 29.02.2012.Потом из-за того что они не уложились в сроки исправления технических проблем,администрация взяла и перенесли дату на 30 марта.Но судя по тому сколько жалоб на гарену + поступает от поклонники игры хона,им придется перенести дату снова на не определенный срок.
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 02:53 | Сообщение # 50
Гости





Sanko_0
Поверь в клан румах знают что такое cm, или ты думаешь в гарене только пабы играют? Правда к сожалению далеко не во всех клан румах нормально играют кв,и приходится искать нормальные тимы против которых можно сыграть. Впрочем как и на айкапе,дарер,ргс.
 
Форум » Разное » Курилка » Garena Закрывается
Поиск: