ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Герои которые в старых версиях доты были намного сильнее.
Герои которые в старых версиях доты были намного сильнее.
Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Герой Traxes в ранних версиях доты имела в наличии способностей критикал дающий большое приимущество в игре но в поздних версиях ульт заменили на +45 ловкости, гер стал слабее. Есть еще несколько таких героев, я сам их не помню поскольку играю в версию 6.71. Помогите вспомнить.
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Шторм был раньше сильнее, Гуля и Пудж

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Про шторма я уже слышал,про гулю тоже,а вот про пуджа нет.Можно пожалуйста по конкретней? :)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (G-Forse)
Герой Traxes в ранних версиях доты имела в наличии способностей критикал дающий большое приимущество в игре

Там не крита была, а способность, добивающая, когда остается некоторый процент жизней. Давало отличное преимущество в фарме крипов.
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:02 | Сообщение # 5
Гости





самый зверь был это жахракал, у него ульта длилась минуту, за эту минуту под аватаром и 2 башами можно 5 выносить
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Венга, Кунка, Найкс с пассивкой, эммм больше никого из предложенных мной и вышеперечисленных не помню.
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:40 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Timix)
а вот про пуджа нет.Можно пожалуйста по конкретней?

У него прибавка к силе от пассивки за счет убитых крипов и героев шла гораздо быстрее чем сейчас

Quote (Vanzer)
Там не крита была, а способность, добивающая, когда остается некоторый процент жизней.

Нет, там была способность, которая давала возможность добить любого крипа (кроме Рошана) за каждую 10-ю атаку, а по мере прокачки ульта номер такой атаки еще больше понижался

Quote (Гость)
самый зверь был это жахракал, у него ульта длилась минуту, за эту минуту под аватаром и 2 башами можно 5 выносить

это в какой такой версии Доты было?

Quote (Salamandr)
Венга, Кунка, Найкс с пассивкой
Ну Кунки, например, в доте 6.48 не было, а я в эту версию долго играл. А что сильного было у Венги?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Admin, Да много геров тогда сильных было, я сам видел и играл, с новыми дотами ощущается баланс и правки

Добавлено (11.07.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Например Леон в старой версии ультом наносил 1250 урона, а сейчас - 850. А я так им любил играть когда только что начал и новичком был, а сейчас уже не очень люблю. Потому что с линкинсферой его убить легче))

Добавлено (11.07.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Admin, а сколько всего на форуме людей? Заметил что не много. Может можно рекламировать ваш форум, я могу друзьям ссылку кинуть))

 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (G-Forse)
Потому что с линкинсферой его убить легче))

Так он же вначале может кинуть стан или хекс чтобы сбить линкин, а уж потом ульт кидать. Мне кажется против него БКБ все же лучше

Quote (G-Forse)
Может можно рекламировать ваш форум, я могу друзьям ссылку кинуть))

Да, будем тебе признательны если пригласишь к нам на форум и своих друзей
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
conf, ну если он кинет стан, то это и лучше ведь сам ульт например против силача ничего не значит, а так он шипы потратит, а в это время можно будет к нему подобраться, застанить, забашить и в конце концов - убить))
 
Форум » Разное » Курилка » Герои которые в старых версиях доты были намного сильнее.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: