ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » самый сильный человек за всю историю
самый сильный человек за всю историю
Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (Admin)
Это многократный чемпион мира по боям без правил, он кстати говорил что Валуева в боях без правил легко замочит

А фотка этого Оямы есть?


есть фильм про него основан на реальных событиях, называется Воин ветра
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну может фотка все таки есть где-нить в сети. Интересно посмотреть на человека который мог бы замочить мега крутого Федора Емельяненко
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
ничо кульный чувак я прочитал полностью)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Quote (conf)
Ну может фотка все таки есть где-нить в сети

Вот

Прикрепления: 4061997.jpg (5.5 Kb)


Сообщение отредактировал Salamandr - Понедельник, 25.04.2011, 23:06
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:49 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Что то на этой фотке он не производит впечатление качка

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:06 | Сообщение # 16
Гости





Quote (Admin)
Что то на этой фотке он не производит впечатление качка

во дэбил...извини,но я просто не здержался..Во первых.Качок и боец-абсолютно разные вещи.Емельяненко,что качок?-нет.Кста Ояма в молодости,по телосложению со всем не хуже был Емельяненка.А теперь серьёзно.Емельяненко сильный боец.Но он абсолютно ничто по сравнению с Оямой.Сейчас есть несколько десятков бойцов сильнее Фёдора,но сильнее оямы нет.Если не учитывать борьбу,то тут даже никаких разговоров быть не может.Я уверен 1-2,удара и бой окончен.Но можно подумать,что Фёдоры как самбисту нужно расчитывать,на борьбу.Но и тут не всё так просто,Ояма за несколько лет получил 4 дан.Он забаровывал полутонных быков.И в любом случае Ояма,был очень опятным и тех.Бойцом...Так,что борьба отпадает сразу..А валуев..что вообще за идиотизм???Если бы хотя бы сказали,Кличко,или там какой-нить Рой Джонс в лучшей форме..и то это боксеры...Их вообще нельзя сюда совать..У про боксера ,нет ни единого шанса,против про:кик,тай-бокса,нормального каратэ(того же киокушина) и т.п..А тут Ояма...короче бред..
 
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Сейчас есть несколько десятков бойцов сильнее Фёдора

что то его пока никто на ринге не может побить

Quote (Гость)
А валуев..что вообще за идиотизм???Если бы хотя бы сказали,Кличко,или там какой-нить Рой Джонс
Ты считаешь что Кличко лучше Валуева? Я не уверен в этом. А Рой Джонс намного легче Валуева, он бы даже на ринг против Валуева не вышел. Как бы он смог с ним драться если бы даже до лица ударом ему бы не доставал.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 03:34 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (Admin)
что то его пока никто на ринге не может побить

уже побили, да так что он вроде как ушел из спорта, старый стал, реакция не та...хотя марихео о есибо, основатель айкидо, в лет 80 выходил на ринг и раскидывал десяток профессиональных самбистов.а федор сдулся уже
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:55 | Сообщение # 19
Гости





Quote (Гость)
что то его пока никто на ринге не может побить

Уже побили в М1,а я про М1 не говорю,я говорю про настоящих бойцов,которых в М1 еденицы.Ояма бог боевых искусств.Само собой он не самый сильный человек за всю историю...Есть такие люди как монахи..Шаолинские,Тибетские..Они уже несколько сотен лет далеко за нашим пониманием(в духовном,физическом.умственном)..Но это всё скрыто от нас..А вот Ояма человек,который ближе всех подошёл к ним Сам.Еще был такой человечек как Брюс Ли.Он был на порядок слабее Оямы,но тем не менее тоже был близок к ним,НО он пришёл к этому не сам и за раскрытие силы кунг-фу был убит,монахами.

Quote (Гость)
Ты считаешь что Кличко лучше Валуева? Я не уверен в этом. А Рой Джонс намного легче Валуева, он бы даже на ринг против Валуева не вышел. Как бы он смог с ним драться если бы даже до лица ударом ему бы не доставал.

Я абсолютно не являюсь фанатом бокса,но тем не менее сравнивать Валуева с любым из Кличков...не знаю не разумно,что-ли...Клички сильнешие боксёры на данный момент.Валуев..даже не сильнеший российский боксёр.Это просто кусок мяса.Как по мне...У него даже сила удара не сопоставима с его габаритами...
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:10 | Сообщение # 20
Гости





+ про Джонса..Я не знаю как в боксе,но для настоящего бойца абсолютно нет ни какой разницы каких размеров его опонент.Как бы это не достал до головы???Даже в прыжке,что-ли???
 
Форум » Разное » Курилка » самый сильный человек за всю историю
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: