ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Один из первых посетителей wc3.3dn.ru
Один из первых посетителей wc3.3dn.ru
Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:48 | Сообщение # 61
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Hydra ()
танки, самоходки

ничего такого не видел по телевизору. Я думаю и ваши украинские каналы обманывают вас насчет того что у ополченцев много тяжелого вооружения. Если бы у них это было, то они бы давно бы уже вашу фашисткую нацгвардию снесли. Или, на твой взгляд, из кого состоит эта нацгвардия?

Цитата Hydra ()
Верховная Рада Украины, в связи с побегом главы государства

существовала реальная угроза его жизни, поэтому и пришлось ему убежать. Но он же изъявлял желание вернуться. Но никто же в Украине ему такой возможности не предоставил.
Если Янукович такая сволочь, как ты утверждаешь, почему он тогда просто не раздавил этот майдан танками (чтобы остаться у власти)? А вот ваша нынешняя власть не стесняясь убивает тяжелым вооружением мирных жителей.

Цитата Hydra ()
Украина же настаивает на обоснованной рыночной цене.

На какой такой рыночной цене она настаивает? В 250 долларов? Это при том что рядом стоящая Польша покупает за 500? Так еще и ваш наглец Яценюк настаивал чтобы Украине дали право перепродажи российского газа. Совсем уже умом рехнулся - ну или американцы заставляют его делать такие заявления


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 02:02 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Увидев это было 2 мысли:
1) Hydra жив? 0_о
2) И тут тоже...


Цитата Admin ()
ничего такого не видел [double]по телевизору[/double]

0:)

Цитата Admin ()
существовала реальная угроза его жизни, поэтому и пришлось ему убежать

Кому он нужен? От него требовалось только выполнить вполне конкретные условия - перевыборы президента без его кандидатуры, дегрейд конституции, перевыборы Рады.

Цитата Admin ()
На какой такой рыночной цене она настаивает? В 250 долларов?

$386 - средняя цена продажи газа в Европу на 2012 год

Настоящая цена кажется мне странной, т.к. по идее транзит газа сквозь Украину должен быть не халявный и => в начале газопутешествия цена должна быть самой низкой, а в самой глубине Европы цена должна быть самой высокой (нет вычета оплаты транзита, дольше лететь, етц). Где я понял не так?..
Но и 250 - необоснованно заниженное число. Однако в ходе текущих переговоров вроде уже подошли к цене на уровне 370$, или они забили?

Цитата Admin ()
фашисткую

Есть ли среди текущих действий Украинской власти признаки:

  • Авторитаризма
  • Построения однопартийной системы
  • Социального дарвинизма
  • Антиинтеллектуализма
  • Евгеники
  • Идей экономического вмешательства, антикапитализма
  • Антикоммунизма


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.


Сообщение отредактировал DoKel - Среда, 16.07.2014, 02:04
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 05:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата DoKel ()
Есть ли среди текущих действий Украинской власти признаки

здесь имеется в виду национализм и всё что к этому прилегает


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 10:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
DoKel, пожалуйста, не начинай тоже =(
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:20 | Сообщение # 65
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DoKel ()
вроде уже подошли к цене на уровне 370$

так и 370 на мой взгляд тоже очень низко - если совсем рядом Польша и она по 500 покупает, при этом Украина покупает газ у собственных олигархов (да, и свой газ на Украине немного есть) по 450 и не пищит что это дорого - почему мы то тогда должны по 370 продавать?

Цитата DoKel ()
а в самой глубине Европы цена должна быть самой высокой

в ту часть Европы где цена ниже, насколько я понимаю, газ поступает по совсем другому газопроводу - не через территорию Украины


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:28 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Цитата Will ()
здесь имеется в виду

Если начать называть красное синим, а рыб собаками, то это даёт необъятный простор для пропаганды, что мы сейчас и видим. Для примера - я могу запустить по всем СМИ


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 17.07.2014, 21:13
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 22:55 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Ндааа... судя по комментам в Украине всё нормально, там просто принято несогласных расстреливать это типа традиции. Е***утое правительство которое отдаёт такие же приказы и плюёт на народ, убивая его, это так же традиция... Не, ну а чё, сланцевый газ больше прибыли принесёт, нежели все эти недовольные граждане...
Высказывания свежевыбранного президента просто поражают.... как послушаешь, такое чувство, что у человека при рождении вырезали мозги.
Больше раздражают люди, сидящие в тишине и покое на другой стороне Украины и поддерживающие это, типа да там всё нормально, так их уродов убивать надо... Ё***ло бы по ним уже что-нибудь чтоли =\ Чтоб варежки позатыкали, олигофрены эгоистичные >_<
Не скажу, что наше телевидение выдаёт верную инфу, да я его в принципе не смотрю... Но вот люди, свалившие из обстрелянных городов и приехавшие к нам гораздо красноречивее любых болтологов на телевидении.
Ах да, уже и западные страны потихоньку начинают выказывать некое возмущение по поводу этой ситуации.

Убило заявление, что русские войска там воюют... Да да дааа... Мы и крым захватили войсками, и вторую мировую развязали и Ганди убили...
Любители верить всему подряд - включите мозг... Промывка мозгов в наше время круче некуда и всякие сми, контакты и прочие сайты этим активно пользуются ибо это ооочень несложно. (если кто против, почитайте парочку книжек по психологии)

З.Ы. Самое смешное, что мне в принципе пофиг на этот конфликт, но меня раздражает то, как его преподают в разных частях планеты... Забавно было, когда в самом начале всей этой кутерьмы, нашим знакомым позвонила родственница из... не помню, то ли в Англии она живёт то ли в одной из ближайших там стран... не суть... Она звонит и спрашивает: "какого, мл, это мы фига напали на Украины???"
Это при том, что было лишь объявление, о том, что будет какая-то там помощь .. ну как там эти войска то называются...
Короче на западе как и с Грузией, перевернули всё с ног на голову..
Да в жопу короче...

А да, кстати, я посчитал среднюю цену по той картинке, получилось 440$ примерно, там чуть больше, так что не надо мне тут =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 23:15 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Цитата XOPYC ()
русские войска

Добровольцы из России (fixed)

Цитата XOPYC ()
ну как там эти войска то называются

Миротворческие. И о них речи вообще не стояло.


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.


Сообщение отредактировал DoKel - Среда, 16.07.2014, 23:16
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 23:27 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата DoKel ()
имеется в виду, что пи - ньюсмейкер wc3.3dn.ru

Цитата DoKel ()
"Will - пи

аахахаххахаха
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата XOPYC ()
меня раздражает то, как его преподают в разных частях планеты

21 век, постиндустриализм, добро пожаловать =( Информация - главное оружие.
И на этом форуме второй раз встречается яркий пример жертвы этой войны.
 
Форум » Разное » Курилка » Один из первых посетителей wc3.3dn.ru
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: