ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Смена дизайна (точнее шапочки и фотки рядом с ней)
Смена дизайна
Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:38 | Сообщение # 81
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Девчонка слева в шапке нравится большинству пользователей, она уже как символ сайта

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 01:45 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Цитата Admin ()
она уже как символ сайта

Поддерживаю


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 05:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
кардинальная смена дизайна может испортить вид многих материалов, во многом из-за этого многие респектабельные сайты с гораздо более старым дизайном чем наш не меняют его

можно кардинально изменить вид дизайна, при этом не затронув особо цветовую схему. вид материалов не испортится, т.к. горизонтальная ориентация зависит от ширины окна и все материалы писались под фактически любую ширину окна. это даёт гибкость дизайну. так что его можно поменять

Цитата russsix ()
можно кардинально не менять дизайн

нет, не можно. нужно полностью его поменять и сделать лучше. то что сейчас на главной творится - полная чушь и хрень для мониторов 640х480. сейчас надо что-то нормальное пилить. возьмите даже сайт World of Tanks. с нашим просто земля и небо. я понимаю на хостинг будет нагрузка большая, но тем не менее можно будет замутить нечто попроще и бюждетшее. но то что сейчас мы видим - старьё!

Добавлено (16.07.2014, 05:42)
---------------------------------------------
в роли дизайнера себя не предлагаю, т.к. мне будет это очень трудно. я могу только дать хорошие идеи. дизайн может зпилить грейт, я знаю что он этого хочет давно. сейчас я просто поднимаю этот вопрос, чтобы убедить всех в необходимости смены дизайна.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:13 | Сообщение # 84
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
возьмите даже сайт World of Tanks

млин, ну ты сравнил наш сайт и профессиональный сайт многомиллионной игры ))

Цитата Will ()
что сейчас на главной творится - полная чушь и хрень для мониторов 640х480

почему раньше для этого разрешения все норм было, а сейчас полная чушь?

Цитата Will ()
я понимаю на хостинг будет нагрузка большая

если сайт будет тяжелым и будет долго грузиться у пользователей, то это плохо для поисковой оптимизации


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:24 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Цитата Will ()
я понимаю на хостинг будет нагрузка большая

В своё время, помнится, много обсуждалась простота дизайна форума. Михаил вроде сумел всех убедить, что это фича, т.к. всё ещё есть люди не с лучшим интернет-соединением и стоит делать так, чтоб сайт грузился в самых неблгоприятных условиях.

Цитата Will ()
но то что сейчас мы видим - старьё

Oldschool B) Имхо - тепло и лампово

P.S. Имхо, все люди поднимающие подобные вопросы могли бы лучше предложить что-то. Хотяб нарисовать в фотошопе, скажем, главную страницу, как они её видят и выставить предложение на обсуждение.


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 23:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Will ()
нет, не можно.

Да можно все!


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:25 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
млин, ну ты сравнил наш сайт и профессиональный сайт многомиллионной игры ))

но это не так трудно сделать. у меня есть знакомые администраторы которые своими ручёнками смогли запилить отличные дизайны. к тому же я не говорил копировать сайт ВоТ а просто сделать нечто подобное. по сути дизайн ВоТ не есёт в себе ничего сложного, если смотреть на графику, но другое дело сервисы, которые в нём располагаются. но у нас все нужные сервисы уже есть, осталась графика

Цитата Admin ()
почему раньше для этого разрешения все норм было, а сейчас полная чушь?

я про разрешение. этот сайт был сделан для старых мониторов в начале 2000-х. сейчас век новых технологий, 2014 год на дворе, а у нас этот старый дизайн. поэтому посетители уменьшаются

Цитата DoKel ()
Михаил вроде сумел всех убедить, что это фича, т.к. всё ещё есть люди не с лучшим интернет-соединением и стоит делать так, чтоб сайт грузился в самых неблгоприятных условиях.

да нормальное у всех соединение, это михаил маразматик. он помешан на оптимизации. не знаю, что он за дизайнер такой, который н елюбит красоту

Я всё это говорю к тому что улучшение дизайна увеличит число пользователей. По дизайну они увидят что сайт норм и будут чаще заходить


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:34 | Сообщение # 88
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
у нас этот старый дизайн. поэтому посетители уменьшаются

посетители уменьшаются не из-за дизайна, а из-за того что сайт проседает в поисковиках


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:26 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, это да. сейчас сайт в дерьмище полном по сравнению с тем что было в 2011-2012. нужно больше инфы добавлять.
просто если бы пользователи видели красивый профессиональный дизайн, они бы оставались


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:05 | Сообщение # 90
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Пользователи остаются на сайте в основном не из-за дизайна, а из-за информации на нем

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Смена дизайна (точнее шапочки и фотки рядом с ней)
Поиск: