ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Дизайн сайта (Изменить дизайн)
Дизайн сайта
Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Всем привет, наверно есть уже такие темы(не хотел искать), модеры можете сразу закинуть в мусор эту тему, я не обижусь))
Я тут на сайте год наверно зареган примерно, захожу сюда почти каждый день, контент сайта мне нравится и обитатели сайта дружелюбные в отличии от других сайтов похожей тематики, все так просто реклама не мешает, не надоедает. Очень уютно, но мне кажется (кажется многие согласятся со мной) что нужно поменять дизайн сайта, не полностью, хотя бы частично, например шапку и рамки блоков.
Надо изменить дизайн сайта, сделать его более стильным что ли как сказать.
Да наверно многие привыкли к этому стандартному шаблону, но я считаю что не нужно оставаться в прошлом, нужно двигаться вперед что-то пробовать новое.
К примеру можно взять сайты аналогичной тематики которые до сих пор функционируют(обновляется контент, общаются и.т.д) можно заметить что на таких сайтах меняется шаблон или какие то части шаблона.
Можно по считать, что все решает шаблон, заходит гость и увидев стандартный шаблон сразу выходит с сайта бывают и такие, а если зайдя на сайт увидев красивый и стильный шаблон он останется на сайте полюбас+грамотный контент сделает свое дело. Сам был вебмастером, читал приличное количество статьи о том как привлечь юзера на сайт чтобы он заходил на сайт снова и снова.
И так по идеи все зависит от юзеров, ведь народ как ни как на 1-ом месте) :)


Сообщение отредактировал progressive - Четверг, 29.08.2013, 23:26
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Менять шаблон стоит только после того, как поменяется тематика сайта. я не думаю, что можно сделать стильный шаблон под WarCraft III.
Цитата (progressive)
Очень уютно

для меня атмосфера общения важнее, чем дизайн сайта.
Да... раньше у меня тоже возникала мысль о смене дизайна, но сейчас все устраивает. Есть такие шаблоны, которые надоедают, а есть такие, которые просто стареют, не идут в ногу со временем. Этот относится ко вторым, по моему мнению. Если админ решит перейти на д2, тогда бы я посоветовал новый шаблон, а так...
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
ChromVanadium, чё за ересь с тематикой сайта??? Да в баню, не хочу коментировать ничего, это просто бред какой-то написан)))

progressive, тут дело в том, что чтобы ты сейчас не написал, Миха тебе скажет что всё и так норм или чтобы ты предложил свой вариант или всё в подобном стиле) И в итоге каждый банально забьёт) Это уже не в первый раз, а где-то в ... 1кккккк....
А вообще если у тебя есть какие-то соображения по поводу смены, то свой вариант в студию, думаю если ничего сильно не изменится, то может Миха и сделает (во что я слабо верю))) )
Цитата (progressive)
модеры можете сразу закинуть в мусор эту тему, я не обижусь))

Ты создал тему там, где нет модеров, которые могут её удалить, кроме Михи и Админа, ну может ещё кроме СМов =))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
XOPYC, Я имел ввиду переход сайта на д2, просто не правильно выразился...
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 05:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Да, согласен. Просто наш сайт идет в сторону доты 2 со скоростью улитки (заметьте!!!), так прошу всех кто писал гайды по доте 1 и многих гайдмейкеров (серфера бы заставить писать) написать гайды, ну или кидать шаблоны. Остальное кто нибудь оформит.
Вот я жалею, где в новости (продажа сайта и создание нового, специализированного в доту 2) я кричал, что нельзя продавать. Ну это была идеей.

Добавлено (30.08.2013, 05:55)
---------------------------------------------
Насчет дизайна, верно создали. Пора бы менять что то, шапку бы изменить..

Добавлено (30.08.2013, 05:58)
---------------------------------------------
Не буду говорить имя того, кто предлагал мне работу гайдмейкера в другом сайте за деньги.
Админ денежек не платит, это пофиг как то. А я то отказался, ибо верен ей, нашему сайту ^.^
P.S. Админ я думал, что ты оформил гайд >.< Ктдаешь мне на плечи эту работу?

 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
XOPYC, миха ушел с сайта, если ты не заметил( После случая с тимиксом.

Сообщение отредактировал diestator - Пятница, 30.08.2013, 09:57
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (diestator)
XOPYC, миха ушел с сайта, если ты не заметил( После случая с тимиксом.

Я почти месяц на сайт не заходил, так что не знаю, что у них тут с Тимиксом случилось.
И если Миха ушёл, то врят ли вообще кто-то будет менять дизайн) Хотя на сайт он заходит)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Переезжаем на доту 2 и меняем дизайн! Воистину.
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Мне старый дизайн нравится
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
XOPYC, когда михаил хотел удалить сообщение на форуме от Тимикса (срач видимо был какой-то), перепутал кнопки и слукчайно удалил ВСЕ сообщения Тимикса. Тимикс обиделся и ушел, Админ в свою очередь понизил статус михаила до проверенных вроде, на что тот тоже обиделся и ушел хд
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Дизайн сайта (Изменить дизайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: