ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Конкурсы / Награды
[Решено] Конкурсы / Награды
Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Что-то мы награды ввели а толку особого от них нету и как использовать хз)
+ хочется какой-то движухи на сайте.

Для дотеров устроили турнир 1х1, а для остальных? =\

Мб есть соображения какие конкурсы устроить?
Соответственно сделать что б награды можно было получить лишь в результате конкурса и чтоб их вручал админ с четким описанием, ну или спец. судья.
У меня если честно нет других мыслей, как соревнования в:
Построение ландов (но хз кто захочет участвовать, но мб стоит составить список тех,кто желал бы участвовать и организовывать дуэли?), триггеринг на ГУИ среди новичков, я бы очень хотел увидеть дуэль TOTKTO3HAETBCE против RandomChel (сори если ник не верный), Ванзера бы туда же)) против победителя. (сея в соревнования не предлагаю канешь т.к. имхо это не равный бой будет (мб я зазнаюсь О_о, но если был бы вызов яб по пятам не дал).

К тому же недавно подвели итоги по кол-ву постов, мб за 1,2,3 места выдать медали с аннотацией.

В общем, я считаю, что надо продумать систему наград и добавить конкурсов. Пусть это будет картостроение, постописание, статьи писание, наработкописание, активная игра в считалку или в Города, да хоть соревнования по мату или флуду или нарушению правил.

Так же считаю необходимым обнуление наград, за исключением наград полученных в результате конкурсов. Я хз есть ил такие, но прекрасно помню, что тот же Лива проводил конкурсы или загадывал загадки.
Quote

Так же считаю необходимым обнуление наград, за исключением наград полученных в результате конкурсов. Я хз есть ил такие, но прекрасно помню, что тот же Лива проводил конкурсы или загадывал загадки.

Это если со мной согласятся на счет проведения конкурсов и вручения наград ТОЛЬКО за них.
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Я не согласен с тем,чтобы обнулять награды,некоторые из них были получены за дело!

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Да, похоже это никому не интересно :)
Нет так нет, думаю, можно закрыть тему.
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Турнир по картостроительству можно было б, если бы народу было раза в 2 больше. Хотя, если порекламить, то можно набрать народу.
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
ну ввести вместо генералисимусов и прочей ерунды за победы в турнирах и конкурсах что то оригинальное если возможно офк
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
DonLaonda, готов поддержать любую твою инициативу по проведению турниров на тему картостроения если ты или/и Ванзер это организуете (составление правил, судейство и т. д.). Как прорекламить турнир - новостями на главной, пока на ум больше ничего не приходит. Мб кто еще что предложит.

Насчет обнуления наград и вручения их только за конкурсы, я подумаю. Но если такие турниры способны привлечь хотя бы несколько десятков человек на сайт, то возможны и денежные призы


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:49 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
вконтакте рекламить
в гарене спам бота пустить и все
на ргц
на айсикапе
на дарере
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
составление правил, судейство и т. д.

Думаю я и Ванзер могли бы за это взяться (Ванзера не спрашиваю хDD).
Quote (Admin)
хотя бы несколько десятков человек на сайт, то возможны и денежные призы

Слишком, с другой стороны такие конкурсы наполнят сайт контентом именно по картостроению,а именно наработки или примеры выполнения популярных заданий имхо это оч полезно было бы)

Но желающих в этом поучаствовать действительно мало к сожалению (
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Еее =) прикольно, мне нравится =) давно уже надоели бессмысленные раздования +сов и наград =\
А в чём проблема организации и судейства???


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:11 | Сообщение # 10
Майор
Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 6
Если соревнования по мату то я думаю DeaD_Mopo3_xD срадостью примет участие :D

Gapa это - гамасеки атступите паПа АТАКЕ
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Конкурсы / Награды
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: