ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Что собирать когда вся тима ливнула
Что собирать когда вся тима ливнула
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Итак, опишу проблему. Иногда бывает что в твоей команде все поливали и ты остался один против 2-3 игроков вражеской тимы. Хуже всего если свич в игре сделать нельзя. Ну тогда анлочить и покупать себе шмотки. Вот и вопрос, какие? Стандартный сбор здесь не подходит т.к. если тебя застанят, то убить хоть одного члена вражеской команды не выйдет, да и 3 вражеских гера вынесут за считаные секунды.
У меня в таких ситуациях выход только один. Я собираю аватарку и сатаник(во всех случаях). Больше способов не знаю(кроме того что-бы вслед за всеми ливнуть, чего я стараюсь всегда избегать). Кто скажет что именно надо собирать в таких ситуациях?
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 15
Ну не знаю, у меня тоже бывают такие случаи но у меня все зависит от героя!
Например я играю блудом и у меня вся тима ливнула а денег где то 12000 я буду собирать мкб или буризу, радианс и все. Этого закупа хватит убить героев вражеской команды! Скажи мне G-Forse, кем ты любишь играть больше всего?
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
У нас на сайте есть реплей, там СК 1х4 вытащил.
http://wc3.3dn.ru/load/sand_king_by_bullseye_1_vs_4_dota_6_74c/17-1-0-9224


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Quote (007)
Этого закупа хватит убить героев вражеской команды!

Ну, против сильных станеров этого не хватит. Сам смотри, это закуп в основном на дамаг, хп не прибавляет. Тебя станят( хотя бы 3 секунды ), 3 вражеских героя за эти секунды из тебя фарш сделают. Моя тактика простая: включаю бкб, бью вражеского героя(лучше всего сильного мага т.к аватарка не бесконечна), но аватар не спасает от физического дамага(а от 3 героев он будет очень сильный). Вот тут я и врубаю сатаник(не выходя из аватарки) в результате как минимум 1 убиваю точно, если повезет то 2. Вот и вся тактика =).
Quote (007)
кем ты любишь играть больше всего?

ммм... возможно раньше был любимый герой, а теперь, поиграв всеми, у меня его нет.
Но зато есть те, кем я не люблю играть) Это эзалор, алхимик, кабан(если чесно вообще за все время не понял в чем его сила, вроде все...
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
NeX, Ну там понятно, почти все маги и один ловкач. Ульт скорпа их запросто убьет(если еще с огонимом и рефрешом). Я даже реплей качать не стал
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Мне нравится против нескольких барой херачить. Если ливают все под конец>рапира>бкб>мом/сатаник/буриза/тарасик. Хоть против 5 пойду херачить. Я же вылаживал реплей где с морфом против 5?
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 15
Quote (G-Forse)
Ну, против сильных станеров этого не хватит. Сам смотри, это закуп в основном на дамаг, хп не прибавляет. Тебя станят( хотя бы 3 секунды ), 3 вражеских героя за эти секунды из тебя фарш сделают. Моя тактика простая: включаю бкб, бью вражеского героя(лучше всего сильного мага т.к аватарка не бесконечна), но аватар не спасает от физического дамага(а от 3 героев он будет очень сильный). Вот тут я и врубаю сатаник(не выходя из аватарки) в результате как минимум 1 убиваю точно, если повезет то 2. Вот и вся тактика =).

смотри если рядом крипы они умирают и дают те жизни из за 2 пассивки блуда! а дальше ты должен успеть навешать улт на когото! или успеть дать 1 на станера тогда у станера не будет стана 9 секунд! Этого хватит чтобы убить хотябы 1 героя а дальше опять 1 кидаешь и все у блуда 10 сек 1 так что ты WIN полюбой!!!!

Добавлено (01.05.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (diestator)
Мне нравится против нескольких барой херачить. Если ливают все под конец>рапира>бкб>мом/сатаник/буриза/тарасик. Хоть против 5 пойду херачить. Я же вылаживал реплей где с морфом против 5?

не видел)
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
diestator, вылаживал :)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 15
Quote (NeX)
diestator, вылаживал :)

не видел) про че там?
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Quote (007)
смотри если рядом крипы они умирают и дают те жизни из за 2 пассивки блуда

а если в тиме пудж и два станера? ну или снесли товеры и пошли мега крипы, там около 10 секунд надо что бы крипы умерли, а у тебя их не будет. А если пудж, то вобще в лесу выцепит и кусать начнет, тогда ты ничего не сделаешь.
Quote (diestator)
>рапира>бкб>мом/сатаник/буриза/тарасик

мом и сатаник это 2 орба, - не стакаются. а так все норм вроде
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Что собирать когда вся тима ливнула
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: