ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » LoL vs DotA (что лучше???)
LoL vs DotA
LoL vs DotA
1. LoL [ 10 ] [47.62%]
2. DotA [ 12 ] [57.14%]
Опрос завершен - Воскресенье, 25.09.2011, 19:52
Всего ответов: 21
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:03 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
а не взаимные оскорбления

Я рад, что ты не законченный цинник и веришь в перемены, однако:
Quote (XOPYC)
, сыграть разок в свободной время и заниматься более полезными делами, а не сидеть целыми днями и задротить =\ А потом выёбываться перед друзьями как вы там малзахарами, вейгарами, гаренами и прочей хернёй всех убиваете =\ Кому вы с этими умениями нахер нужны будите кроме своего круга таких же задротов знакомых?

Такую хуйню написал... нет ну честно. Чем бы ты ни занимался, с кем бы не общался, ты всегда нужен лишь определенному кругу.

DeaD_Mopo3_xD, а ты вообще ебнутый придурок больной раком пук блеать хD а, да, ИДИ НА ХУЙ ЧМО!1!!!13!
коровья кака в голове у тебя вместо мозга... ну или как ещё можно проиграть в первом же бое по ДоТа????*!?!?!?71711
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
Ах да , постарайся всё это дерьмо которое у тебя зарождается в голове , сформулировать заранее , и написать сразу , а не добавлять по кусочкам каждые 2 мин.

Ну ты и долбаеб))))))))))))))))))))))) еби овец придурок. Сам дабл посты хуяриш овца ты больная раком и выебаная ослами.
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:11 | Сообщение # 92
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
ухты лаонда обзываеца :) такой смешной злой утырок :)
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:12 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
DeaD_Mopo3_xD, Это троллинг?(не понятно просто и не смешно и не цепляет) хDDD
Пук xD
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:50 | Сообщение # 94
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (DonLaonda)
DeaD_Mopo3_xD, Это троллинг?(не понятно просто и не смешно и не цепляет) хDDD
Пук xD

хмм , где то я это уже видел , ах да , это же мои слова , у тебя что закончились мысли долбаёбик ? :(
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 11:35 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:56 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Админ, ну что я говорил, а?)

Quote (XOPYC)
единственный вердикт по обоим играм, нах они не нужны, так, сыграть разок в свободной время и заниматься более полезными делами, а не сидеть целыми днями и задротить =\ А потом выёбываться перед друзьями как вы там малзахарами, вейгарами, гаренами и прочей хернёй всех убиваете =\ Кому вы с этими умениями нахер нужны будите кроме своего круга таких же задротов знакомых?

Удачи тебе... Дай бог тебе нормальных знакомых и здоровья твоей матушке...
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (NeroX)
Удачи тебе... Дай бог тебе нормальных знакомых и здоровья твоей матушке...

Товарищ, вот попрошу родителей не трогать, ок?
Судя по твоей реакции я попал в точку.

Quote (DeaD_Mopo3_xD)
хмм , где то я это уже видел , ах да , это же мои слова , у тебя что закончились мысли долбаёбик ? :(

Малышок опять бунтует? =)))

Quote (DonLaonda)
Такую хуйню написал... нет ну честно. Чем бы ты ни занимался, с кем бы не общался, ты всегда нужен лишь определенному кругу.

Ты меня не так понял, я говорю, что задротские старания в играх не принесут ничего, кроме гемороя и выебона перед друзьями. Т.е. в жизни они не пригодятся это всего лишь тупая трата времени. А про круг это ты уже сам додумал =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:26 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Quote (XOPYC)
Товарищ, вот попрошу родителей не трогать, ок?
Судя по твоей реакции я попал в точку.

Нет, просто ты опустил всех, кто играет впринципе в любые игры(себя кстати тоже), т.к. любая игра по-сути бесполезна в реальной жизни. Не ок.
Ах и да, товарищей в колхозе найдёшь.
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:43 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (NeroX)
Нет, просто ты опустил всех, кто играет впринципе в любые игры

А ты я смотрю решил стать защитником сирых и убогих? =) Удачи в нелёгком деле =) Не надорви животик =)))
Quote (NeroX)
(себя кстати тоже)

Да не уж то? =) Ты либо читать нормально не умеешь =) Либо до тебя смысл доходит как до жирафа =)))
Когда Дон написал по поводу игры я ему объяснил что имел ввиду, но до тебя опять не дошло...
Но не волнуйся, может с третьего раза поймёшь...
Я имел ввиду именно постоянную игру, достижение лучших или достаточно высоких результатов, задротство также входит в список. Так что про меня там ни слова нету, да и игры я включал последний раз... О.о Хм... Дон, когда мы там сервак то ставили? =)
И если ты думаешь гипоталамусом, то блин и третий раз не поможет тебе понять смысл слов.
Quote (NeroX)
Ах и да, товарищей в колхозе найдёшь.

Вот до последнего не хотел ничего плохого говорить....
Блять, долбаёба ты кусок, почему нельзя по хорошему закрыть тему которая приведёт к проблеме? Ты случаем в больницу с разбитым ебальником не часто попадаешь? Кстати, наверное от сюда и проблемы с мыслительной деятельностью, точнее с её отсутствием =\


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:24 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Ну я оценил конечно твоё мнение, оно очень важно для меня. Очень приятно получить оценку своих умственных способностей от человека, у которого на конце почти каждого предложения смайлики (не говоря уже о противоречии самому себе) :)
Да и ты вне сомнения крут очень в реале, не хотел бы я с таким опасным поцыком встретиться.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » LoL vs DotA (что лучше???)
Поиск: