ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Систематически не могу попасть на Баттлнет.
Систематически не могу попасть на Баттлнет.
Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Который раз уже.

Пишет, что "Не удалось установить соединение".
Перешел на другой сервер, на азиатский, некотрое время играл там. Сейчас та же история.

Что это? Банят по айпишнику? Зачем, почему?


Sound of Silence
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:15 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Да, это бан по IP. Банят сроком на две недели, потом можно некоторое время играть, пока снова не забанят.
А банят они за то, что с одного IP на батле более 7 человек сидят одновременно. Они считают это сетевой атакой.
У меня такая же проблема. С IP адреса моей локалки много желающих поиграть на батле (а внешний IP у нас у всех одинаковый), поэтому сейчас я на европе практически всегда в бане. Играю сейчас, в основном, на Азероте, так как на нем у меня пинг гораздо лучше чем на азиатском сервере.
Про баны подробно можно почитать на моем старом сайте по адресу www.wc3strategy.narod.ru -> Раздел "Различные статьи" -> статья "если вас не пускает на Европу". Потом на этот сайт все эти статьи перенесу.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:51 | Сообщение # 3
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Спасибо за ответ!

Sound of Silence
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
кстати умя тож самое с евро.но!одно не большое но.я туда немогуу попасть около полу года^^
кстати недавно и забанили мя на вэсте. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Может быть что-нибудь запрещенное использовал или просто чем то близзарду не понравился? У них там в правилах про это написано. Подробнее о причинах бана можно прочитать здесь

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, я им на евро на финале турнира непонравился так как мя мх кикнуло а переигровку недали^^ссылались на мой комп.ну я их и стал поливать они мя там и забанили)но потом я меняо айпи.неужели мя они опять нашли?О_о

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
У тя динамический йп и ты думаешь тя не найдут? Наивная простота, есть такая нехорошая бяка, а называется она БАН ПО МАСКЕ.
Вот тут тебе уже ничё не поможет... Если так сделали, сочувствую.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, маска?они мя выще с батла решили прогнать?О_о
блин. . .я вспомнил. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 15:06 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Ну по маске вряд ли будут банить, так как при этом они забанят целый диапазон ни в чем ни повинных адресов. Могли по названию аккаунта забанить банально. Но если менял аккаунт то это не так. Еще мне кажется что они ставят к тебе на компьютер какие-нибудь cookies, что делают многие сайты, чтобы запомнить конкретного посетителя. Иначе каким образом они помнят название аккаунта, с которым ты последний раз заходил на батлу. Еще если со своего IP начинаешь новый аккаунт, то в играх попадаются совсем не нубы, как следовало бы ожидать, так как число игр на новом аккаунте очень мало и батла по идее должна считать тебя нубом. Значит батла знает все твои аккаунты на конкретном сервере, я так думаю.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 15:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Конечно знает, на каждом сайте по мимо информации айпи и всё такое идёт даже версия твоей ОС, браузера, кароче стока информации что вам даже не снилось... и если заходит ктото с похожей информацией они богут устроить ему бан.
Кто думает что таких окажется много, тут вы не правы.. Версия ОС у всех разнает, т.е. серийник, также другой серийник у браузера и т.д....
Так что если за вас взялись всерьёз, забудьте о батле =) Начинайте жить нормальной жизнью =)
Либо синглы, либо, если ваще непруха, то ЛИНЯГА РУЛИТ!! =)))))))


это Ксопик!
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Систематически не могу попасть на Баттлнет.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: