ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Заработок в сети (Обсуждение методов заработка в интернете)
Заработок в сети
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, Толкьо я?xD
А вобще ты тут раньше появился так,что ненада!)
Кстати вот щас чёт вспомнил,то время,а ведь тогда было такп рикольно.Вроде как всё пусто....но нету не проблем с гомиками из гостей и тд..блин чёт вспомнил хочеться всё назад отмотать.И наплевать на популярность.Нет реально чёт вспомнил.Хорошие воспоминания...


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Дааа =))) Но певым был я =( Я даже успел набрать 600+ сообщений когда ты появился... когда я увидел что ты стремительно лезеш вперёд, то тоже начал писать всё чё попало =)) Но единственное почему ты меня обогнал, это потому, что я не писал в темах про тактику, коих кстати было очень много.. Да когда у мя удалили более 200 сообщений, и мы толи сравнялись толи ты вырвался вперёд, я перестал гнаться... вот так... =)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, да я как бэ даж не о этом думаю.Просто тогда было тихо.Я ты админ.Потом тэф подкатил.Я ещё помню ощущение было странное.Ну как прям в деревне.=)))))
Я как пришёл тут почти нечего не было.Я это хорошо помню.Ещё всё заполнять мы стали.=)
А вот ща прям какого,то рода зависемость....мм даже хз чё делать.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Vanzer)
а вы флудом зарабатываете? :dry:

Ну вообщето есть форумы на которых за сообщения дают деньги, это не укозовские сайты где это тупой скриипт =)) там реально выплачивают, но я думаю что всё это ушь, потому не пробовал =))))

Quote (leave_plz)
Понимаешь если мы флудэры нас не измениш.=))

Даже БАН нас не исправит =))))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:07 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Форумы есть где за сообщения платят, только не за флуд, а за реальные сообщения по теме. Могу один такой подсказать.
Здесь флуд заканчиваем и возвращаемся к обсуждению темы.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:28 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Я предлагаю вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70р., я подумал что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10р. на 7 интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего интернет-кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмыслил, и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 70р. И решил попробовать. Установил интернет-кошелек, перечислил всем участникам акции по 10р.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалася более чем на ста бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек и, угадайте что!!! Поступлений никаких нет вообще. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов, 70р. убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в кошелек, смотрю всего одно поступление 10р. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я…Ещё через 2 недели я всё-таки снова открыл кошелек, а в нем уже около 1300р. Откуда?? И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 39 000р. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2-х месяцев я получил 157 000р. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30р. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Теперь я расскажу вам как это работает! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу https://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml . Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле контракт/назначение платежа: Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков.
1. 41001384410776
2. 41001224237380
3. 41001224234493
4. 41001322823864
5. 41001383744087
6. 41001451509203
7. 41001492626772
Повторяю, чтобы получать доходы, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10р.5 копеек, иначе сетевыми модераторами (администраторами) YANDEX кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы!!!
2.напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой на место 1-го,который вы стерли; далее 3-ий на место 2-го, 4-й на место 3-го и т.д.А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3.разместите эту статью на не менее 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, что чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Ничего, кроме 70р., вы не потеряете!
P.S. А теперь я Вам объясню, ПОЧЕМУ Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше веселее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!!
Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО???
Удачи!
 
Дата: Среда, 25.11.2009, 00:45 | Сообщение # 47
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Как ты сказал нужно создать самому тогда зачем указывать какие то другие кашельки?:)
Короче на*балово.
 
Дата: Среда, 25.11.2009, 17:33 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
хороший заработок в рулетке или покере, в обоих случаях надо уметь играть! да и в покере тяжело раскрутится))
 
Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:23 | Сообщение # 49
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
4ESTER, не рулетка не тема. Покер ещё более мение.
 
Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
То что тут написал Легенда:
Quote (Legend@)
очередная фишка для лохов

Ибо все эти кошельки принадлежат ЕМУ! Ну а если он реально комуто отправлял что то, то он и есть этот лох, который повёлся на развод..
Всё банально и просто, создаёте сайт, типа вы тут заработаете Х*ЕВУ тучу денег, на нём пишите текст приведённый выше, и вписываете 7 номеров, не чьих то, а СВОИХ! И начинаете ловить ЛОХОВ, таких как легенда, который дурит других, а таких людей я не люблю!
Так, вот, а дальше всё по инструкции, рассылаете ссыль на сайт везде, куда достанет Нэт! Можно даже друзьям если вы последняя сволочь!
И вуаля, почти каждый день вам будут приходить по 70р. и это только с 1ого человека! А таких ландырей тысячи если не больше!
Так вот, ваши кошельки провесят 7 поколений лузеров, с каждым разом уменьшаясь на 1! Ещё лучше написать, убирайте только предпоследний кошель и на его место ставьте свой, вот тогда вы ОЧЕНЬ долго останетесь в выйгрыше!
А теперь судите сами, как с вами поступают "умные", "добрые" дяди!
Предлагаю провести эксперимент, нужны как минимум 2 участника! =)
А да, на счёт тифирок, все его гениальные расчёты умножте на 7 и получите реальную прибыль одного на*бателя!
И вот ещё что, ответят не 5 человек, а как минимум 50, ибо дураки почему то ну никак не перевудуться...
"Улыбаемся и машем, люди любят идиотов!!! " bye crazy


это Ксопик!
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Заработок в сети (Обсуждение методов заработка в интернете)
Поиск: