ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Заработок в сети (Обсуждение методов заработка в интернете)
Заработок в сети
Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Вероятно многие уже пытались заработать в интернете или хотят попробовать сделать это. Возможно ли заработать в сети? Да, возможно. Но легких денег в интернете нет, как и в реальной жизни. Конечно, можно иногда сорвать где-нибудь бонус, но это разовые единичные случаи.
Откуда в интернете деньги? В основном, за счет рекламы. Заработки на рекламе в интернете уже сейчас приближаются к заработкам телевизионных компаний, а в ближайщем будущем по прогнозам обгонят их. Но новичку сложно разобраться во всем многообразии методов заработка в сети. В интернете очень много кидалова. Многие, нарвавшись вначале на кидал, сразу бросают это дело. Вероятно, многим из вас уже предлагали "гарантированные" методы заработка. Но те, кто их вам предлагает, сами заинтересованы, чтобы вы вступили в предлагаемые ими проекты, так как они заработают на этом. Хорошо еще, если они предлагают реальные платящие проекты, тогда в этом нет ничего страшного. Но чаще всего навязчиво предлагают именно проекты-кидалы, в которых вы просто потеряете свои деньги.
Я раньше активно занимался заработком в сети, участвовал во многих проектах, прочитал много статей, посвященных этому. Так что я знаю об этом достаточно много. Сейчас я остался всего лишь в нескольких проектах и занимаюсь этим мало, но новости, посвященные этому, читаю. Здесь, в этой теме, вы можете задать любые вопросы, касающиеся заработка в интернете. Я, как лицо в данном случае нейтральное и незаинтересованное, обещаю дать честный и адекватный ответ (разумеется там, где я компетентен). Только не спрашивайте, как работать мало, а зарабатывать много, таких проектов я не знаю. Задавайте конкретные вопросы по конкретным способам заработка - серфинги, автосерфинги, почтовые спонсоры, регистрационные спонсоры, анкетные спонсоры и т. д., или по конкретным спонсорам. Со многими спонсорами я работал лично, поэтому могу дать совет, стоит ли с ними работать или нет. Также я, обладая достаточным опытом в данных вопросах, могу с большой вероятностью распознать кидал среди новых спонсоров, так что спрашивайте, чем могу помогу.
Многие спросят, почему я сейчас не работаю в сети? Потому что заработок перестал устраивать. Сейчас у меня нормальная работа в оффлайне, заработок на которой значительно превышает мои предыдущие заработки в сети. Что касается заработка в сети, то здесь я остался лишь в небольшом числе проектов, в которых у меня есть рефералы. В этих проектах я эпизодически появляюсь, в основном, для помощи рефералам. Сейчас я занимаюсь созданием сайтов. Пока как хобби. Но в будущем, надеюсь буду уже покупать себе платные домены и заниматься уже серьезными проектами. Warcraft 3 является моей любимой игрой, поэтому я и решил создать сайт, посвященный данной игре.
Можно ли заработать в сети много? Да, можно, но для этого и работать нужно много. В этой теме я хочу передать безвозмездно свой опыт всем желающим, кто хочет заняться заработками в сети.
Что касается электронных платежныж систем, то самой известной и респектабельной в российском интернете считается WebMoney (http://www.webmoney.ru). Также могу скинуть, кому надо, весь свой архив статей по заработку в интернете (бесплатно). Для этого напишите мне об этом в личные сообщения или пришлите письмо на e-mail.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
У меня есть Кошелек на WebMoney и еще я пользуюсь yandex деньги.
Обе системы достаточно удобные.
Про зароботок в сети ничего толком не знаю. Знаю что платят реальные небольшие деньги за то ,что ты размещаешь огромную кучу рекламы на своем сайте.
Quote (Admin)
серфинги, автосерфинги, почтовые спонсоры, регистрационные спонсоры, анкетные спонсоры и т. д
В первый раз слышу что это?)
 
Дата: Среда, 03.09.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Почтовые спонсоры (почтовики) - платят за прочтение рекламных писем, которые высылают вам на мыло. В каждом письме ссылка на сайт, который надо смотреть определенное время. В русских почтовиках за прочтение одного письма платят в среднем 0.2 цента, сайт надо смотреть от 15 до 30 секунд.
Серфинги - платят за просмотр сайтов. Почти то же самое, что и почтовики, но текст письма читать не надо, только сайты смотреть. Сайтов для просмотра обычно больше, чем писем в почтовиках, но и оплата ниже. В русских серфингах за просмотр одного сайта платят где то от 0.05 до 0.2 цента.
Автосерфинги - то же самое, что и серфинги, но сайты листаются автоматически, без вашего участия. Оплата за один сайт в несколько раз ниже, чем в серфингах.
Все эти виды спонсоров обычно очень надежны, но в них особо много не заработаешь. Заработать более менее нормальные деньги можно лишь двумя способами:
1. Участвовать в большом числе таких проектов (несколько десятков)
2. Набрать себе рефералов
Регистрационные спонсоры платят за регистрации на сайтах рекламодателей. Часто совмещаются с почтовиками. За регистрацию обычно платят от 1 до 10 центов, но иногда бывает и по 25 центов.
Анкетные спонсоры платят за заполнение вами анкет. До 2 баксов за одну анкету. Но нормальных анкетных спонсоров тяжело найти.
Вобще, такой информации в сети и сайтов про это полно. Надо только ключевые слова в поисковиках ввести. Я не хочу создавать свой крупный сайт про заработок, конкуренция в этой сфере очень высокая. Главное на кидалово не попасться. Также полно сайтов, где выкладывают черные списки спонсоров. Надо только начать работать и вы сразу встретите море информации про заработок в сети.
Я могу, если кому надо, дать ссылки на проекты, в которых я эпизодически появляюсь, так как там деньги мне от рефералов небольшие идут. Проекты все нормальные, везде про них отзывы хорошие, сам получал от многих из них деньги (в других просто тратил заработанное в этом же проекте). Но никому навязывать ничего не собираюсь. Эта тема создана для помощи новичкам в этом деле. Помогать, а не реламировать что-либо.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ох... скок я всего перепробывал.. хотелось лёгкого зароботка... быстрых денег и всего всего всего...
Везде либо кидалово... либо терпения не хватает, либо уже конец и ты узнаёшь что тебе нужен премиум акк который стоит 50$ =(
незнаю уж где мона РЕАЛЬНО зараьатывать, пусть даже не много... просто чтоб денюжки водились на вебмани =)
лазил в основном на кликерах... больше никаких не знаю.... если есть предложения, не спам а предложения выслушаю, попробую =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 07:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
У нашего клана есть своя рок-лига. В этом втором сезоне мы задумывались о том, чтобы дать призы победителям. Год назад нам один парень предлагал сделать так, как это делают нормальные тфт-кланы: вывесить на своем сайте рекламу и каждому участнику ЛИГИ на неё щелкать, за что мы получим небольшие деньги (учитывая продолжительность в два месяца и около 60 участников, примерно 1500). Однако, опробовать эту систему мы не сумели, так как накрылся наш прошлый сайт. Скажите, а такие системы работают сейчас?

my name is death
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
to terfand:
Да, такие спонсоры есть и сейчас. Платят за клики по контекстной рекламе. У меня был опыт накрутки денег на одном из известных таких спонсоров. Деньги в принципе шли неплохие. Члены клана дружно кликали по рекламе на своем-сайт клане. Скопилось по моему несколько сотен рублей. Но вождь клана всех кинул (на него был оформлен аккаунт в спонсоре), никому не заплатил и клан распался. Вот такая вот история. За реферальство могу обучить приемам работы с данными спонсорами, но для этого нужен дружный и желательно многочисленный клан.
to XOPYC:
Могу предложить выполнять задания в русских почтовиках. Они надежно платят. Могу научить быстрому выполнению заданий в данных почтовиках. Но прибыль всего в несколько раз больше чем на кликах или чтении писем. Есть также старейший и очень надежный иностранный спонсор UniqPaid. За одну регистрацию для русских платит 20 центов. Но заданий таких каждый день доступно немного. Можно потратить 2 дня и закосить под американца. Для них доступны регистрации до 2 баксов за каждое, но нужно знать английский. Но нужно будет заходить на этот спонсор через американский прокси. У кого такой возможности нет, лучше не пытаться закосить под американца. В принципе, если кому интересно, могу кое-чему научить в этом спонсоре


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 22:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Извини, растолкуй, пожалуйста, что такое рефералство, я не совсем понял.

my name is death
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ну под америкоса я закосить не смогу... у мя нет стока тупости... =) а вот про почтовики.... что там есть интересного??? Ты можешь сказать скока примерно можно заработать в месяц на таких почтовиках, ну или чё там ещё.... ток чтоб гемора поменьше... Я не сильно горю желанием разбогатеть на таких штуках, но чтото типа подзаработать, а за двумя руками +)))))
СПС, заранее.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:40 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Admin)
Извини, растолкуй, пожалуйста, что такое рефералство, я не совсем понял.

Надо зарегиться в этих спонсорах по моим ссылкам.
А потом на e-mail я скину правила работы с ними. Здесь не могу выложить к сожалению именно про этих спонсоров.
Но чтобы в этих спонсорах контекстной рекламы заработать, нужен сайт и, как я уже говорил, дружный клан, чтобы быстро заработать

Quote (XOPYC)
Ты можешь сказать скока примерно можно заработать в месяц на таких почтовиках

Если работать только в одном почтовике, то несколько центов в день - каждый день, если выполнять задания, то где-то до 1 бакса в день, но не каждый день бывает столько новых заданий


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
хм. . .интернет мани дело тяжкое.
я больше всего зарабатывая с чемпионатов например)))
мой знакомый с ютуба получает тоже интернет мани.
и я могу сказать то,что получает то неплохо.
(но чаще всего ему конечно скидывают на кридитку.)


(.́_.̀ )
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Заработок в сети (Обсуждение методов заработка в интернете)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: