ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Несколько вопросов о Доте
Несколько вопросов о Доте
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Всем привет. В Доту1 начал играть совсем недавно, и у меня есть несколько вопросов. Буду рад, если кто-нибудь мне на них ответит.
1.) Как поиграть в одиночку на доте 6.76ру так, чтобы сначала было не 4+к золота, а 603, как надо? может, команду надо ввести какую...
2.) Почему у меня слишком медленно копится опыт в боях? Вроде как хожу на линии со всеми, крипов убиваю, в лес хожу с 4-6 лвлов, а когда я достигаю 10 уровня, у других игроков уже 16-18... как быть?
3.) Что лучше с самого начала собрать Панде (Pandaren Brewmaster): соул ринг, или же кольцо базилиуса, и затем владимира? и нужен ли владимир панде вообще? (гайд на сайте читал)

ну вот, пока что всё. оч нравится этот сайт, много интересного для себя нашёл: и карты, и патч, и хоткей, и гайды... заранее спасибо!
 
Дата: Среда, 12.12.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Quote (jugger)
1.) Как поиграть в одиночку на доте 6.76ру так, чтобы сначала было не 4+к золота, а 603, как надо? может, команду надо ввести какую...

Перед началом игры ставишь в свободных слотах компьютер.
Quote (jugger)
2.) Почему у меня слишком медленно копится опыт в боях? Вроде как хожу на линии со всеми, крипов убиваю, в лес хожу с 4-6 лвлов, а когда я достигаю 10 уровня, у других игроков уже 16-18... как быть?

Делай убийства и сам не умирай или же рошана иди убей...
Quote (jugger)
3.) Что лучше с самого начала собрать Панде (Pandaren Brewmaster): соул ринг, или же кольцо базилиуса, и затем владимира? и нужен ли владимир панде вообще? (гайд на сайте читал)

я урну собираю... владимир, если собираю, то после батл фури. то есть урна, костыль, дагер, батл фури и владимир.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (ChromVanadium)
Делай убийства и сам не умирай или же рошана иди убей...

Только в миде командой или урсой там в одиночку.. Смотри по силам
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Quote (jugger)
1.) Как поиграть в одиночку на доте 6.76ру так, чтобы сначала было не 4+к золота, а 603, как надо? может, команду надо ввести какую...

Ты хочешь с ботами или же вообще просто один? Вроде, чтобы было 603 голда, нужно во все слоты открытые вставить компов.
Quote (jugger)
2.) Почему у меня слишком медленно копится опыт в боях? Вроде как хожу на линии со всеми, крипов убиваю, в лес хожу с 4-6 лвлов, а когда я достигаю 10 уровня, у других игроков уже 16-18... как быть?

Опять же, ты играешь с ботами или с людьми?
Если первое, то нужно ввести перед началом игры -apneng. "-Ап" это стандартно, а чтобы боты не получали доп. бонуса к опыту и голде, нужно ввести -neng.
Если второе, то дело скорее всего, что тебя всегда убивают, мб ты еще теряешь много опыта, когда часто и много бегаешь, хз в общем. И кстати, зачем ты ходишь в лес с 4-6 лвлов? Это могут делать лишь определенные герои.
Quote (jugger)
3.) Что лучше с самого начала собрать Панде (Pandaren Brewmaster): соул ринг, или же кольцо базилиуса, и затем владимира? и нужен ли владимир панде вообще? (гайд на сайте читал)

Соул ринг наверное предпочтительней, но даже если идти через базилу, то до владимира апать его не нужно. Панде владимир не нужен.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (NeX)

Ты хочешь с ботами или же вообще просто один? Вроде, чтобы было 603 голда, нужно во все слоты открытые вставить компов.

Нет, если с ботами, то просто сделать закрыто.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Всем спасибо за советы.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
jugger, но ты не ответил на вопросы)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
NeX, да я уж разобрался во всём. с ботами я не играю - если хочу героя обкатать, то играю только в одного. а так всегда в pvp, через гарену)
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Кидайте в архив.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
jugger, Ты постарайся найти какая роль в команде для тебя предпочтительнее. Может ты будешь грамотный сап, или хороший инициатор. И героев потом бери по своему выбору. Не обязательно затачиватся под одного.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Несколько вопросов о Доте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: