ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Насколько полезны гайды? (Хотелось бы узнать ваше мнение.)
Насколько полезны гайды?
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Когда играешь хорошо, гайды уже не читаешь, более того, забываешь об их существовании, т.к. сам понимаешь когда и что тарить :)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:55 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Ну это понятно
Но как правило для начинающих игроков гайды все же актуальны


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Не только :) я например иногда смотрю по некоторым героям гайды чисто из интереса, что другие тарят.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (diestator)
я например иногда смотрю по некоторым героям гайды чисто из интереса, что другие тарят.

я лучше посмотрю реплеи с хороших чампионатов и по смотрю что тарит денди или плеймейт.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Sanko_08764, +++
Спорный вопрос. Чтобы придумать что-то своё, нужно знать классику. А классика это не реплеи, особенно если опытный игрок, а именно гайды.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:56 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Elidanus, скорее наоборот. хотя если читать гайды с гетдоты, то да, там самые стандарты, самые основы. Остальное - это личное видение, и далеко, слишком далеко не всегда правильное виденье. А если смотреть реплеи...настоящая классика - это китайская дота. Вот это идеал шаблонной задроченной до мелочей игры, например EHOME или DK. А хотите креатива - русская дота, ггнет и МуМ ждут. Вот здесь много креатива и неожиданностей. Чего стоит гоблак соло мид на минере. Особенно от Артстаила и Пггшки креатив, хотя Куроки тоже тоже могет умеет. Но вообще - лучший учебник игры - это воды и стримы. Причем они полезны на любом уровне. На самом начальном уровне учат фармить, качаться, собираться. Потом учат чувствовать момент, когда надо нападать, а когда уходить, когда противник может пойти на рошана и что от него ждать. Дальше конечно вардинг, и куча нюансов. А на самом высшем уровне изучение стиля игры твоих потенциальных противников, любые топ команды смотрят реплеи игр всех своих противников.
 
Дата: Среда, 18.04.2012, 00:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Перенёс наиболее подходящие сообщения.

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Насколько полезны гайды? (Хотелось бы узнать ваше мнение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: