ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Вопрос по течису (Куда ставить мины?)
Вопрос по течису
Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Можете подсказать? Где самое "уютное"=) место для мины в начале игры. а ещё где патом мона поставить[bgcolor=red]
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Ну течез - это герой на логику и смекалку, поэтому мины могут быть где угодно, и враг на них при правильной игре может попасть. Вообще уютные, но банальные - это руны и боковые магазины.



Вот хорошая карта, показывающая неплохие места, но это врят ли для фб(кроме рун пожалуй), это скорее часто проходимые места, особенно при гангах)

И да, мины должны ставиться непременно пачками :) Если минируешь магазин, то сразу покупай тп и бегом на минирование, иначе не успеешь и противник спалит.
Прикрепления: 9897425.jpg (52.3 Kb)


Сообщение отредактировал NeroX - Вторник, 24.05.2011, 13:49
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
БРЕД
КАКОЙ ***** МАГАЗИН???? :*

самое нормальное место, это возле башни снизу у сентов (если играешь за сентов). Там надо поставить мины ещё до начала старта крипов, можно сделать фб и без суицида. Главное в начале заюзать скролл на башню и уже ставить мины.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Магазин, что сбоку на лайне, мб ты о нём не знаешь? В таком случае это не моя проблема -_-

Мне как-то тоже интересно, как ты так фб сделаешь и крипы не наткнутся на твои мины возле башни?
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (NeroX)
Магазин, что сбоку на лайне, мб ты о нём не знаешь? В таком случае это не моя проблема -_-

Это настолько предсказуемое место, что туда никто не полезет, только нуб. Если ты будешь кэпом и ставить мины где их ставят все, то от тебя пользы не будет.
Quote (NeroX)

Мне как-то тоже интересно, как ты так фб сделаешь и крипы не наткнутся на твои мины возле башни?

я их ставлю...ммм...чуть правее (некоторые игроки очень любят бегать туда сюда, особенно дальниики)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Твои мины взорвутся, уверяю тебя, у них какая-никакая дальность детонации есть. Ставить мины на проходе крипов - это по-моему вообще расчитано на ещё больших нубов -_-

Quote (Nikza)
Это настолько предсказуемое место, что туда никто не полезет, только нуб.


Хм... а в моём посте нету слова "банальные"? Ну и карту я наверное тоже не зря уж вставил. И вообще, минёром только порабощать паб, а нубов там, как известно, много.
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (NeroX)
Твои мины взорвутся, уверяю тебя, у них какая-никакая дальность детонации есть. Ставить мины на проходе крипов - это по-моему вообще расчитано на ещё больших нубов -_-

мины имеют очень маленький радиус, я делал кучу фб и только 10-20% мины взрывали крпы

Quote (NeroX)
И вообще, минёром только порабощать паб, а нубов там, как известно, много.

нужно правильно фармить и качаться, после 16 лвл с аганимом тебя уже никакая потма не остановит


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
После 16 лвл или чуть раньше он теряет потенциал. Враги тарят гем и ппц его минам, хотя тут хорошие тиммейты могут помочь. В любом случае всё зависит от персонального скилла.
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
с каких это пор ульта с большим радиусом действия, 600 хп + еул или мега стан не имба в лейте? По крайней мере всех саппортов и дд гнёт уже со 2 бомбы

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Ты умеешь читать? Враги купят гем и всё)
 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Вопрос по течису (Куда ставить мины?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: