ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Виндранер и дифуза. ([Обсуждение])
Виндранер и дифуза.
Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:34 | Сообщение # 41
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
А проиграл ты, твой же спам чистят.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:37 | Сообщение # 42
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
А проиграл ты, твой же спам чистят.

Ты думаешь я поверю, что это чистят админы? Жалкий раб своих иллюзий. У тебя начинается шизофрения, обратись к врачу.

И да, на досуге почитай(если ты конечно умеешь читать что нибудь внимательно, воспринимая написанное), что такое спам.


Сообщение отредактировал DraK - Суббота, 21.09.2013, 21:38
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:13 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
DraK, я ему запретил удалять твои сообщения, он показывает мне твои сообщения, а чищу я.
Но если ты продолжишь оскорблять его, то мне придется тебя снова забанить. Надеюсь ты адекватно воспримешь мои слова


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:42 | Сообщение # 44
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (Admin)
я ему запретил удалять твои сообщения, он показывает мне твои сообщения, а чищу я. Но если ты продолжишь оскорблять его, то мне придется тебя снова забанить. Надеюсь ты адекватно воспримешь мои слова

Я адекватно отнесусь к твоим словам и буду вести себя культурно, но только если тоже самое будет и с его стороны. Либо он забыл об уговоре, либо делает это специально. В копипастеных темах я уже просто молчу. Агр обычно хоть и начинается с моей стороны, но не провокации. Если такое повторится с его стороны - что ж, я лучше сразу отпишусь напрямую тебе в личку, что бы кидал в бан: я не сдержусь, не сдержу и маты, которые явно характеризуют его и которые я интеллигентно умалчиваю, и прочие оскорбления.


Сообщение отредактировал DraK - Суббота, 21.09.2013, 22:44
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Если против вас есть омник, а у вас нет наги/цк/потмы, то почему бы и нет? А под ультой зафокусить когонибудь мерзкого...
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:15 | Сообщение # 46
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
russsix, почему сларку не нужен лотар? это же не рики. Нежданчик для врагов, когда после 5 секунд под ультой ты их бил и после этого просто "исчезаешь" и так же неожиданно после кд прыжка "появляешься" + к этому в ульте ты палишься, благодаря огромной черной туче а в лотаре нет, так что в лотаре убегать безопаснее. Кстати с аганимом же работает манаберн от диффузов, но урон уменьшенный, разве не так?
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmileA_A)
russsix, почему сларку не нужен лотар? это же не рики. Нежданчик для врагов, когда после 5 секунд под ультой ты их бил и после этого просто "исчезаешь" и так же неожиданно после кд прыжка "появляешься" + к этому в ульте ты палишься, благодаря огромной черной туче а в лотаре нет, так что в лотаре убегать безопаснее. Кстати с аганимом же работает манаберн от диффузов, но урон уменьшенный, разве не так?

Для уровня гарены подойдет лотар, но смысл всего этого то что сларк таким образом ускоряет покупку гема против него...я имею ввиду про нормальные игры пацаны купят сентри, гем и что даст тебе этот лотар?

.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:00 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmileA_A, russsix, давайте создадим тему Сларк и Лотар, зачем обсуждать это в теме Виндранер и Дифуз? :D
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Не, по моему квантики бегали сларком с латаром) Но вообще это такое, фан, так же как вр с лотаром.
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 02:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
Не, по моему квантики бегали сларком с латаром) Но вообще это такое, фан, так же как вр с лотаром.

Эту моду китайцы начали сларк+лотар.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Виндранер и дифуза. ([Обсуждение])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: