ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Какой из героев вам надоел? ([Обсуждение])
Какой из героев вам надоел?
Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmOG, а ты что за траксу играешь?! :*
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
2 месяца назад последняя игра была
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmOG, я за неё играл всего пару раз когда она мне на рандоме попадалась, совершенно не интересный, простой и 1 кнопочный герой, искренне не понимаю какого чёрта её так часто пикают в пабе... <_<
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
в д2 на уровне 200+ побед ее уже никто не пикает
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmOG, молодцы! Правильно делают! Честно, говно-герой. <_<
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Окай, траха говно герой, а куро, который тогда жарил на ней, дно. Блин, ну я хз. Нету плохих героев, есть те, которых не умеют применять.
Тракса например очень уязвима к гангам, но как кери не плохой
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
+
ну нету героев днищ или для днищ, как вы их называете. каждый герой по своему актуален. ну да, тракса однокнопочный герой, окей. ам тогда что? также не менее однокнопочный, но это не значит, что он "неинтересный и герой для днищ". и его пикают. просто тракса сейчас хуже ама тем, что ее фиксанули прилично и не имеет контроля и эскейпов, без чего в нынешней доте трудно выживать.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:05 | Сообщение # 18
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Окай, траха говно герой, а куро, который тогда жарил на ней, дно. Блин, ну я хз. Нету плохих героев, есть те, которых не умеют применять. Тракса например очень уязвима к гангам, но как кери не плохой

Цитата (NeX)
+ ну нету героев днищ или для днищ, как вы их называете. каждый герой по своему актуален. ну да, тракса однокнопочный герой, окей. ам тогда что? также не менее однокнопочный, но это не значит, что он "неинтересный и герой для днищ". и его пикают. просто тракса сейчас хуже ама тем, что ее фиксанули прилично и не имеет контроля и эскейпов, без чего в нынешней доте трудно выживать.

Абсолютно согласен. Я, например, не умею играть на рики, траксе, хускаре, снайпере. Не умею и все, не мое это. Могу отыграть ими, но не затащить. Зато нормально играю на инвокере, шейкере и прочих персонажах. Почему так - не знаю.

Кстати, так и не научился играть на сларке, хотя и говорят, что очень легкий персонаж =\
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (Бунтарь)
Абсолютно согласен. Я, например, не умею играть на рики, траксе, хускаре, снайпере. Не умею и все, не мое это. Могу отыграть ими, но не затащить. Зато нормально играю на инвокере, шейкере и прочих персонажах. Почему так - не знаю.

Кстати, так и не научился играть на сларке, хотя и говорят, что очень легкий персонаж =\

не верю :)
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:01 | Сообщение # 20
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (SmOG)
не верю

Невероятно, но факт. Сейчас, в принципе, я за многих плохо играю, так как месяца 2-3 не играл, восстанавливаю мастерство, так сказать, но на них - не умел и не умею =\
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Какой из героев вам надоел? ([Обсуждение])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: