ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Лучший герой для соло мида? ([Обсуждение])
Лучший герой для соло мида?
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:03 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (Vanzer)
С мизерным кд? Ну наверно.

C пасивкой дестра? Он даже без 1 скилла ее быстро восстанавливает.
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:43 | Сообщение # 12
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
DraK, дестр быстро не восстанавливает мп с помощью 1 скилла при прокаченной на 3 лвл пассивкой, у него не так ее много, а чтобы пассивка сработала нужно еще и везенье по сравнению с 4 лвл прокачки, он восстанавливает мп быстро с помощью транквилов и баклера!
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
я думаю коп, сф, бтр

 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:24 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (SmileA_A)
DraK, дестр быстро не восстанавливает мп с помощью 1 скилла при прокаченной на 3 лвл пассивкой, у него не так ее много, а чтобы пассивка сработала нужно еще и везенье по сравнению с 4 лвл прокачки, он восстанавливает мп быстро с помощью транквилов и баклера!

Увы, никогда не играл на дестре. Не хотелось. А сейчас стал пикать только по рандому, и мне выпал дестр. Не знаю как и кому - но я себе регенил ману вторым скиллом постоянно. А когда взял 1 скилл - мана у меня вообще не заканчивалась.
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Танк - Хускар,(я им не играю, просто знаю что им довольно таки просто мид держать) ну а для скилловых игроков, конечно же пудж.
Ловкач - Сф.
Маг - инвок.
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:51 | Сообщение # 16
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, у пуджа хоть и много хп, но армора у него никакого, он может впитывать дамаг 1-3 секунды, не больше. хускар действительно за счет огненных стрел отлично стоит мид.
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Недавно играл доту, там рики стоял на миде =) Норм так то было =) Хотя его матами накрыли, но он делал рампаги =)

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:46 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (Goodie)
Недавно играл доту, там рики стоял на миде =) Норм так то было =) Хотя его матами накрыли, но он делал рампаги =)

Ему тяжко стоять на миду за счет малого количества хп. Но если больше пойти некому - то это будет идеальный вариант. С 6-го левла случайно пропадает и ганкает все что движется)
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Ему тяжко стоять на миду за счет малого количества хп. Но если больше пойти некому - то это будет идеальный вариант. С 6-го левла случайно пропадает и ганкает все что движется)

Не совсем по этому...например струг норм стоит мид, как и бх.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 07:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Соло мидер нашей тимы в пабликах мид ходит кем угодно. Ну ладно линой, у нее есть хотя бы лйт потенциал, хотя он ей разваливал 4-ех слотового пла. Но когда он гоняет всю вражескую тиму цмкой...(барабаны, лотар, какая нибудь дезолька и дейдалус...)
Но я больше всего люблю сфом мид стоять)
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Лучший герой для соло мида? ([Обсуждение])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: