ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Ищу тиммейтов
Ищу тиммейтов
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
NoCard, да, может. Такое лучше писать в ЛС. Не разводи на форуме флуд, пожалуйста.

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:00 | Сообщение # 22
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
го поиграем
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:09 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
А ты в какую доту то играешь? Если в первую то го, я очень адекватен! А если в Dota 2 то сори..

Добавлено (06.09.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата (DraK)
Но увы... С пабными раками обычно не пофанишся...

Ну это ты не прав, мне попадались очень даже классные ребята в тиме, но и уроды всякие неадекватные тоже попадались увы. Помню как-то когда я сдох на линии в первый раз, мне Тракса которая со мной на линии стояла написал: Ливни ты кормишь! А потом сама три раза подряд сдохла и ливнула, ну и как с такими играть? Но ведь это зависит от того кто зашёл в игру, да и не все же в пабе раки в самом деле, мне попадались очень даже скиловые игроки за довольно таки сложных героев типа пуджа или невера, а однажды мне во вражеской команде попался испанец который играл спектрой и сделал сорок с чем то килов, мы правда всё равно умудрились затащить когда все уже были 25 уровня с полным закупом, но я тогда офигел, от такой скиловости.


Сообщение отредактировал ░▒▓VÄŖOŇ▓▒░ - Пятница, 06.09.2013, 18:10
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:20 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
Ну это ты не прав, мне попадались очень даже классные ребята в тиме, но и уроды всякие неадекватные тоже попадались увы. Помню как-то когда я сдох на линии в первый раз, мне Тракса которая со мной на линии стояла написал: Ливни ты кормишь! А потом сама три раза подряд сдохла и ливнула, ну и как с такими играть? Но ведь это зависит от того кто зашёл в игру, да и не все же в пабе раки в самом деле, мне попадались очень даже скиловые игроки за довольно таки сложных героев типа пуджа или невера, а однажды мне во вражеской команде попался испанец который играл спектрой и сделал сорок с чем то килов, мы правда всё равно умудрились затащить когда все уже были 25 уровня с полным закупом, но я тогда офигел, от такой скиловости.

Я ведь не говорю про всех. Бывает, что попадаются такие позитивные ребята, что с ними хочется играть еще и еще раз.

Мне как то попался пудж в пабе, парень - во просто. Мы тогда играли с другом. Даже если он не всегда попадал хуком - мы не злились. Ведь он делал все просто от души. Мы всю игру фанились, угорали, затащили. В следующей игре меня спросили - Это же ты был в прошлой игре? Я, честно сказать, опешил. Такого парня вроде со мной не было. А потом оказалось, что пудж просто сменил ник. И вторая игра опять же была затащена.

Цитата (SmOG)
го поиграем

Наберем тиму - отпишусь как связаться и сыграем.

Добавлено (06.09.2013, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата (|ReV|FeniX)
А так я бы поиграл, но нету микрофона.

Тоже отпишусь, но все же - микрофона в скором времени не появится?
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
не обязательно ждать еще кого то, я могу друзей позвать, дай свой стим я тебя добавлю
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmOG)
не обязательно ждать еще кого то, я могу друзей позвать, дай свой стим я тебя добавлю

может мне еще свой стим дать?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (russsix)
может мне еще свой стим дать?

ну давай :D правда сейчас редко играю
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmOG)
ну давай правда сейчас редко играю

а я часто!


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:46 | Сообщение # 29
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
ну а что такого в том , что я буду у тебя в друзьях и может мы сыграем, например завтра?
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmOG)
ну а что такого в том , что я буду у тебя в друзьях и может мы сыграем, например завтра?

ну дабро. в лс стим.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Ищу тиммейтов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: