ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Ищу карту.. (Нулевая карта)
Ищу карту..
Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Давным-давно, когда я впервые установил варик, среди всех обычных карт, там была одна интересная мапа: у всех карт номер зависит от количества возможных игроков, а у этого количество было то ли 8, то ли 10, а номер карты был 0! она, как и все, предназначена на развитие кланов, Там были очень сильные и странные монстры, такие как огненные големы, водяные духи, летающие овцы, кидающие трупов, рабы-гиганты и т.д. По бокам стояли два Архимонда 8ых левелов, и возле каждого клана стояли Врата ада и магазинчик, где можно нанять Ризраков(тот что в Доте).
Это все что я помню об этой карте, и очень хочу сыграть в него снова. Если кто-то знает ее или у кого то затерялась данная мапа, будьте любезны, скиньте ее, или хотя бы название ;)
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Могу тебе сам такую в редакторе набросать. Высер какой-то а не карта.
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, Просто когда в первые играешь что-то увлекательное, не обращаешь внимания на прочие недостатки. У меня такое с другими играми бывает. Когда купили комп, то некоторые игры казались мне невероятно реалистичными, и через несколько лет все это вспоминал и качал их снова, но они мне совсем не нравились уже, потому что были новые, более реалистичные игры.
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
ChromVanadium, а я в 2003 году в варик гамал, потом 9 лет не играл, так он мне ещё больше стал нравиться!
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, не стоит.
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Frisbee, ну как хочешь, только уверяю что карту ты эту не найдёшь.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже так и не нашел
 
Дата: Четверг, 02.02.2023, 20:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Помогите найти карту тд, там у мобов странные имена, на пример пизд*к)
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Ищу карту.. (Нулевая карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: