ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Кто может убить сам 5 сложных? (Обсуждается игра на развите, а не дота)
Кто может убить сам 5 сложных?
Дата: Среда, 14.01.2009, 21:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Ну не знаю, пустите в войну 100 СУПЕР ПУПЕР подготовленных бойцов, против 10к Я сомневаюсь что они чтото смогут сделать.... А вот если ими будет командовать реально хороший полководец, тогда у них не только шансы на выживание будут, но даже и на победу!
Да и сами посудите, дайте одному мужику скоростной пулемёт и пустите на него 100 таких же мужиков, тока с вилами, у пулемётчика будет шанс выжить только если он будет в чистом поле, а ещё лучше у реки... т.е. бежать будут не со всех сторон, а плыть, это самоубийство. опять же... Важно выбрать МЕСТО... опять ТАКТИКА.... Кароче остаюсь при своём мнении победить можно всегда, если есть талант полководца и смекалка!
Кароче Суворов ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! =)
Не это хотел написать, но это тоже ПРАВДА!!!!!


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 23:18 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Хе-хе, по тому и нужно выбрать идеальную карту, чтобы выиграть. Самый простой способ - выбрать карту с наибольшим дисбалансом в пользу вашей расы, а компам дружно поставить самую неудобную. Сори, однако еще раз сошлюсь на Арийца: если правильно выбрать карту, то можно хоть 11 компов сделать. Так что дерзайте, рано или поздно получиться, главное просто узнать секрет и тогда с компами вообще перестаните играть, так как есть стопроцентный способ, но при нем игра идет три часа.

my name is death
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:17 | Сообщение # 43
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 5
Вопросы огромного технического превосходства я думаю здесь не в тему, так с одним танком можно целую страну папуасов захватить, не обладая ни каким полководческим талантом. Насчет карты, где вы такую карту среди стандартных найдете, чтобы она имела явный дисбаланс. Если только самому нарисовать, себе поставить место появления на какой-нить горе с кучей рудников вокруг и кучей крипов что б на них качнуться и чтобы компы до этого всего богатства никак добраться не могли, хе-хе
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
tibr, это можно сделать=)))

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:17 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Хм, ну в роке есть точно карты с дисбалансом. Например, уду смерть играть на скорчед башен. И так далее.

my name is death
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:19 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
terfand, большим прорав считается тфт чем рок так что разница есть. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:53 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Кидайте репку с выигрышем у 5 сильных компов, а то уже разговор получается не о чем

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
уже не важно...

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:32 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, говори.я просто чё то прослушал или просмотрел.говори.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:53 | Сообщение # 50
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 5
Что то я не вижу репок, где кто-нибудь рвет 5 сильных компов tongue
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Кто может убить сам 5 сложных? (Обсуждается игра на развите, а не дота)
Поиск: