ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Работа сайта » Набор модераторов и ньюсмейкеров на наш сайт » Правила подачи заявок на ньюсмейкеров
Правила подачи заявок на ньюсмейкеров
Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Каждый, кто хочет стать ньюсмейкером у нас на сайте, создает отдельную тему в этом разделе форума, в которой указывает:
1. Свое имя
2. Возраст
3. Город
4. Стаж игры в Доту или Варкрафт (сколько лет играете)

В названии темы (в конце) нужно обязательно указать свой ник чтобы подобные темы не путались

Также необходимо указать кем вы хотите стать у нас на сайте: ньюсмейкером или модератором на форуме

Правила добавления новостей:
1. Новость должна содержать несколько строк уникального текста, то есть должна быть написана своими словами (уникальность текста я определяю с помощью программы, выложенной здесь - http://advego.ru/plagiatus/). Так же язык должен быть простым и понятным для чтения. Если же без него никак, то он должен иметь объяснение (ссылки на словарь или просто значение в скобках).
2. Картинки в новости должны быть загружены на сайт (прикреплены к новости). Если используете часто используемые картинки в своих новостях (например картинки рас варкрафта или героев доты, флаги стран и т. д.), то этот вопрос можно решить со мной.

За каждую новость, удовлетворяющую эти критериям, плачу 10 рублей. Если новость набирает много комментариев - то 15 рублей. Первые две новости тестовые, бесплатные.

Также плачу за добавление карт Warcraft 3 на сайт, по 3 рубля за карту + вам заработок на файлообменниках (файлообменник, если вы в них еще не зарегистрированы, желательно чтобы указал вам я). На данный момент предпочтительны Letitbit и depositfiles (даю свои ссылки для регистрации если нужно - для вас это возможная дополнительная прибыль).

Правила добавления карт Warcraft 3:
1. Из 10 добавляемых карт 3 должны быть залиты на сайт (для этой цели карты выбирайте объемом поменьше), а не на файлообменники
2. В коротком описании маленькая картинка с таблицей (картинки обязательно прикреплять к материалу, а не грузить их с хостингов картинок), в полном описании картинка побольше, и надо от себя писать одну-две строчки описания к каждой карте (это в общем то основное, за что я плачу)
3. Перед добавлением обязательно через поиск по сайту (доступен на главной странице каталога файлов) проверять нет ли такой карты уже на сайте

Примеры смотрите по уже добавленным картам.

Если что непонятно, в этой теме можете задавать свои вопросы


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Dantest, темы для новостей, насколько я помню:
"Дота (алстарс)", "Дота 2", "Дьябло 3", "Вракрафт 3" (хз, что писать, правда), "События киберспорта"
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (Dantest)
Новости публиковать Аллстарса именно? Или Доту 2 тоже не обделять?

Да, можно публиковать новости из Доты 1 и Доты 2, особенно если они интересны, и сделаны самим, или взяты с иностранных ресурсов. Но админ сейчас в отпуске, скоро приедет.
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Заявку рассматривает только Администратор?
И последнее. Я думаю не обязательно, чтобы стаж игры был большой? Я играю месяц, не сказать что хорошо играю.


ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Dantest, нет, не обязательно.
Да, заявку рассмотрит только он, однако уже сейчас ты можешь добавлять новости на сайт.
Пиши новость мне\Mihahail'у в ЛС, или на форуме, в тему Курилка->Ваши Новости, и она появится на главной странице (с сохранением авторства, конечно). Если тебя не устраивает такой вариант, ты можешь оставить заявку, как появится Админ, мы обязательно напишем тебе на e-mail (zheka_wolk@mail.ru, правильно?)
 
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Quote (Elidanus)
zheka_wolk@mail.ru, правильно?

Да.
Quote (Elidanus)
Курилка->Ваши Новости

Устраивает, вполне. Спустя некоторое время будет новость как и было указано, с частью уникального текста

Добавлено (02.07.2012, 21:25)
---------------------------------------------
оцените первую попытку. Жду критики, комментарии


ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 13:09 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Есть еще желание стать ньюсмейкером?
С хтмл кодами обращаться умеешь? И вообще для этого нужно отдельную тему в этом разделе создавать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Quote (Admin)
Есть еще желание стать ньюсмейкером?

HTML когда то учил сейчас все позабыл, можно сказать что ноль, но ели бук почитать может и вспомню основы


ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Admin, а визуальный редактор и bb коду не катят? 0_о
Dantest,
Quote (Admin)
для этого нужно отдельную тему в этом разделе создавать
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Заявка, думаю, будет позже, т.к. и без меня есть желающий, да и смотрю, у вас в админ-составе итак людей полно

ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Dantest)
HTML когда то учил сейчас все позабыл

да там всего 10 тегов... что забывать то????


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 08.07.2012, 23:57
 
Форум » Работа сайта » Набор модераторов и ньюсмейкеров на наш сайт » Правила подачи заявок на ньюсмейкеров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: