ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » Perfect World (Онлайн игра)
Perfect World
Дата: Среда, 24.06.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Удаленные





Меню:

Скачать - pwonline.ru/download.php
F.A.Q. - pwonline.ru/faq.php
Форум - forum.nivalonline.com/forumdisplay.php?f=103
Сообщество - pwonline.ru/media.php?section=screen
Каталог товаров - pwonline.ru/itemcatalog.php
Поддержка - support.nivalonline.com
Новости - pwonline.ru/news.php
Об игре - pwonline.ru/game.php?show=game_desc

Описание игры:

Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:


ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Как начать играть?


* Читайте в этом разделе: Описание игры
* История мира Perfect World
* Как начать играть
* Создание персонажа
* Первые шаги
* Интерфейс игры
* Изучение и улучшение умений
* Производство предметов
* Основные сведения о квестах
* Улучшение оружия и брони
* Таблицы камней

Системные требования:
Минимальные системные требования

* Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista x32
* Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц
* Оперативная память: 256 Мб
* Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная
* DirectX 8.1
* DirectX-совместимая звуковая карта
* 2,5 Гб свободного места на жестком диске
* Доступ в интернет
* Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования

* Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista x32
* Процессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц
* Оперативная память: 512 Мб
* Видеокарта: 128MB GeForce 2 или аналогичная
* DirectX 9.0
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
* 3,0 Гб свободного места на жестком диске
* Доступ в интернет
* Клавиатура, мышь.


Сообщение отредактировал FATER - Четверг, 25.06.2009, 22:39
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 10:47 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 9
FATER тут вот какая дрянь во первых есть русс офф на нём если не ошибаюсь 6 серверов на них рейт х1 вапйпов и всех остальных прелестей бесплатных серверов нет не смотря что он являеться бесплатным относительно (тоесть за можно покупать некоторые вещщи за реальные деньги, это не обязательно но некоторые вещи существенно облегчают жизнь) и куча ПВП серверов с рейтами начиная от х10 и до х300000 по крайней мере это известный мне предел рейта но на каждом есть куча приколов начиная опять же от вкидывания реал денег для норм игры или же частые вайпы не говоря уже о дисконектах
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 12:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Я играл на серваке х100 так там ни вайпов, и голд выдают в начале игры 500к если не ошибаюсь, все вещи стоят 1 голд, если вещь новая то 10...
так же там продаются ресы, так что я за 20 минут прокачал себе все 4 навыка крафта до 5 или 6 уровня =)
Естественно я уже 100+ =) и народу там много, правдо все в городе истоков =( я туда пришол, а там арена ПВП, и большинство 150 лвл =( да ещё какие то монстры которых мочили часа 3, эт скатина бьёт по площади, я появляюсь на респе, а она жахает в кучу, кароче я 20 минут не мог сойти с респа =))))
Вообще угарно =) Так что не все сервы с вайпами и донатом =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 12:24 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 9
А чё за сервак? мб знаю
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 13:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
ахахаххахха да ладно ребята извините, конечно же я пошутил biggrin
вот таким образом и развиваеться активность на форуме, а не то темы застаивются:)
Я за 5 часов когда играл в перфект тока до 13 лвла доходил, щас ваще в него не играю, надоело
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 16:30 | Сообщение # 55
Удаленные





ну вот!
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:10 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Экзо, Moon что-то =) я точно название не помню, просто играю =)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:18 | Сообщение # 57
Удаленные





а где мона найти топы серваков ПВ как на линейдж
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Хех, гугл рулит, так и пропиши, сервера ПВ или топ серверов перфек ворлд ну и т.д., всё зависит от твоей фантазии =)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:46 | Сообщение # 59
Удаленные





угу нашел воть http://pw.mmotop.ru/
 
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Dwendos)
Уважаемые игроманы Perfect World! Вышла новая версия программы PWGOLD 3.00 Программа для имитации покупки игрового голда! Программа полностью работоспособна и проверенна многими людьми!
В архиве скриншоты имитации (не подделка) + программа! Скачать программу Вы можете здесь http://Цензура.ру

Угу =) Уважаемые игроки PW! Вышла новая версия уводилы ваших акков! Лохи и блондинки спешити скачать первыми и остаться без акка! Скрины ИМИТАЦИИ есть, честно не подделка! Всё получите бесплатно! ждите свой акк на аукционах, мы его обязательно продадим, будьте уверены, если хотите, то продадим именно вам! С уважением, великие наёбщики! =))))))))))))

Его надпись удалил.


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Perfect World (Онлайн игра)
Поиск: