ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Терминатор 5 и Люди в черном 3. Бум в киноиндустрии
Терминатор 5 и Люди в черном 3. Бум в киноиндустрии
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
При чём тут назад в будущее и первая часть????
Назад в будущее я смотрел и не раз =\ Там мысль другая =\ И я так понимаю тебе уже вторая часть не понравилась, судя по написанному?


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Нет. Я про то что и в одном фильме можно уместить все скачки во времени, причем так, чтобы все всё поняли!
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Да нет, я не про то... По началу он ходит с напарником вместе, потом оказывается что он умер 40 лет назад и тот разбирается что случилось, после того как ему даёт ту штуку и он прыгает с крыши небоскрёба, то попадает в прошлое, 1969 год вроде бы... наверняка должно начаться объяснение типа кто он такой и т.д. Это не "Назад в будущее" где они не должны были встречаться сами с собой и нельзя было что-то менять, тут наверняка таких рамок нет. Ну и по-любому он наконец вернётся в настоящее время. Всё это должно сопровождаться каким то тайным умыслом, который раскроется в конце...
Либо я жду от фильма слишком многого, либо они должны уместить всё о чём я думаю относительно этого фильма в полтора часа.
Вот так вот =))


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Можно и 2.5 часа. Даже все 3.
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Даёшь фильм на весь день! =))

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 06:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
В Человеке-Пауке набрали новых актёров и решили респнуть сюжет. Вот нахрена? Чем им Тоби-то наш не угодил? Ну да, маловат парень, ну да, пузяка торчит, ну да в третьей части когда он был в костюме Человека-Паука он был гораздо тоще, чем его показывали на компьютерной графике, ну да Кирстен Данст не очень подходит на роль Мери Джейн... Но они могли бы ведь нанести больше грима, накладные мускулы и, наконец, добавить эмоций девушке Человека-Паука с помощью компьютерной графики.
Почему? А точнее зачем кому-то понадобилось переснимать сюжет?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ну если Паук будет снят хорошо, то в принципе я не против замены, а благодаря мульту и соответственно комиксам у них плацдарм для написания сюжета огромен, главное что бы не придумали какую нить отсебятину =\

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 14.01.2012, 04:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (XOPYC)
Ну если Паук будет снят хорошо, то в принципе я не против замены, а благодаря мульту и соответственно комиксам у них плацдарм для написания сюжета огромен, главное что бы не придумали какую нить отсебятину =\

=/
В трейлере его укусил паук за шею, а не за руку. :(
Боюсь что отсебятина будет(


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Да какая разница куда его там паук укусил? Я не про мелочи говорил, а про глобальные изменения сюжета...

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну так если паука изменили, то и сюжет изменят. В трейлере, разумеется, нет сюжета. Поэтому что либо думать, конечно, рано... Однако шея, в которую укусил паук, это не единственный аргумент.
XOPYC, ну сам подумай) Это же американцы)) Они наверняка же что-нибудь изменят и сделают этот фильм максимально отдалённым от первого. Так что нам не избежать перемен)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Терминатор 5 и Люди в черном 3. Бум в киноиндустрии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: