ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Регистрация на турнир 3х3
Регистрация на турнир 3х3
Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
1. Общие сведения
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne 1.24e .
1.2. Версия карты Dota-Allstars 6.69c

2.Система соревнований
2.1. Система розыгрыша - 3х3
2.2. Мод -cm
2.3. По истечении часа игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.

3. Правила игры.
3.1. Игра будет состоять из нескольких раундов, по 2(3) матча.
3.2. Каждый раунд будет идти от 1 до 2-х дней.
3.3. Каждая пара игроков играют друг с другом 2 игры. В случае ничьи, играют 3-ю игру.
3.4. Победителем игры считается та команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
3.5.В конце игры победившая команда должна сохранить и выложить запись (replay file) в формате (nik1_vs_nik2, где nik1- победитель, а nik2 - проигравший).
3.6. Игра будет происходить в garena. После каждого раунда, будет составляться таблица с участниками и врагами, по которой команды договариваются с врагом о комнате и времени игры (во время раунда)
3.7. Если игры не было по истечении 2-х дней то происходит дисквалификация врага или врагов.
3.8. Хостом является сначало команда1, а затем команда2. При игре 1:1, хостом третьей игры является снова команда 1.

4. Баги и ограничения.
4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Creepskip (бекдоор) - запрещен. Это значит, что вы не можете атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника. Вы можете атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если вы зашли туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.
4.3 Фармиться в лесу разрешено.
4.4 Апгрейд куры разрешен.

5. Игровые настройки
5.1 Игровые настройки стандартные.

6. "Дисконнекты"
6.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
6.2. В случае, если команда не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего по проществию 40 секунд ожидания админа можно выйти
1) ранее, чем истекли первые 10 минут игры - игра переигрывается; если не будет first blood
2) по истечении первых 10 минут игры:
- по согласию обоих команд, игра переигрывается или продолжается.
- если команды не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).
3) после ФБ сохраняйте игру. Если игра не будет доиграна то команда, которая устроила ФБ будет считаться победителем.
6.3. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновному присуждается поражение в игре.
6.4. Сохранения должны быть постоянными (по усмотрению игроков), так как в случае дисконнекта объявление победителя будет происходить по анализу реплея.

7. Нечестная игра.
7.1. Нечестной игрой считается:
1) использование программ, взламывающих игру и/или карты
2) преднамеренный "дисконнект";
3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;
7.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.
7.3. Судья может стаь зрителем, и следить за игрой (финальный матч будет именно такой).
7.4. За использование читов или различных программ (map hack, drop hack, (!) и.т.п.), дисквалификация с турнира.
7.5. Также будет просмотрен реплей, и если будут обнаружены ситуации с map hack, то следует дисквалификация.

8. Призы
Раздумье

Требования
1)Garena
2)ICQ or Skype
3)Иметь свободное время в день проведения турнира
4)Warcraft 3: The Frozen Throne 1.24е
5)Dota 6.69c

Регистрация
Регистрация команды (регистрирует капитан)

Мой ник в гарене .jes
Со мной будут (jes_ и jes.)

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 17
хз смогу ли я надыбать +2 ко мне, а так прикольно бы)

Pgg: я как самый адекватный член комьюнити хочу заявить.......
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
1. Saem.zm (skype - DeaD_Mopo3_xD)
2. Gapa11 (skype - gapa_11_92)
3. kip-said (skype - kip-said)
PS: У меня есть несколько вопросов : Почему мод -ap?? это же бред полнейший , хотя бы -cd или -sd на худой конец ну никак ни -ap :'( Почему запрещен абуз ботла , это же 3-3 .. ну это пох , и еще , mana hack-a не существует , это mana bar и она не является хаком .. 0:)
Скоро на главной новость сделаем.


Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Четверг, 25.11.2010, 16:56
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
так как ап (пик идет по очереди)
что бы все было честно,а то начнут про то что на сд или аг герои попались плохие и так далее
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (Maybe)
хз смогу ли я надыбать +2 ко мне, а так прикольно бы)

если что найдешь на сайте +2 ^_^
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
DeaD_Mopo3_xD, на многих серьездных платформах манабар является хаком -(
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:29 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Ребята, прошу кто может помочь Джесу в организации турнира. Кто советом, кто чем. Я вижу энтузиазма у него много, но пока опыта маловато.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
было бы неплохо ^_^
прошу всех рекламировать этот турнир в гарене ,ICC , скайпе друзьям дотерам и т.д
так как чем больше людей тем интереснее будет вам ^_^
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 17
А в организации кроме рекламки чем ещё помочь?)

Pgg: я как самый адекватный член комьюнити хочу заявить.......
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
ну во первых нужен судья, надо добавить новость про турнир на главную,так как большинство посетителей не заходят на форум (оформить новость я не могу,так как мне надо добавить ее самому,поэтому прошу кого нибудь оформить ее,логотип я представил)
 
Форум » Разное » Архив тем » Регистрация на турнир 3х3
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: