ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помощь по созданию карты (...хелп)
Помощь по созданию карты
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Гости





все уже не нада разобрался полазил еще не много по редактору и нашел можно еще 1 вопрос ак увеличить макс уровень героя
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
В главном меню редактора - Дополнительно - Игровые константы. Галочку ставим на использовать нестандартные константы и ищем "максимальный уровень героя" ставим его сколько угодно, но помни, что не в количестве уровней дело... сам карту ща делаю, сперва было 1 000 уровней потом стало 420 теперь 150.

Vanzer, Гости могут темы создавать? если да то закрой эту тему пускай уже отдельными етмами спрашивают( ну или создать спец тему для вопрсов гостей.
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 09:21 | Сообщение # 13
Гости





ПОМОГИТЕ!
У меня проблема,я хочу просто создать нестандартную боевую еденицу и просто заменить файл модели. Я хочу заменить например: горного короля на Короля лича из ВоВ. Там 4 файла один файла mdx а остальные blp, я их всех импортирую. Делаю файл модели артес лич, а BLP файлы не знаю куда сувать! Помогите! А когда врубаю там просто тень стоит и без портрета!!! ХЕЛП!!!!!!!!!
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 11:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Туда все вопросы: http://wc3.3dn.ru/forum/68-806-1. Тему клоз.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помощь по созданию карты (...хелп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: