ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Спел помощь.
Спел помощь.
Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Admin)
DewidWill, может быть он знает, твой пост может восприниматься как скрытое оскорбление

Нет, это не оскорбление, я просто возмутился. Он написал не правду. Он солгал, что ответит.

Мне плевать, что он знает редактор 3 месяца. Просто он пишет, будто бы знает ответ на этот вопрос. Хотя так и не ответил, а просто дал человеку пустую надежду и показал своё высокомерие. "Завтра отвечу"... К чему всё это? Нельзя было промолчать?

Quote (^GREAT^MAN^)
Читай правила в разделе "Правила форума" - Тема - ЗАПРЕЩЕНО - №5

Я прочитал АБСОЛЮТНО ВСЕ правила форума. И это было не оскорбление.
Quote (DewidWill)
Потому что такой скилл требует переменных. А ты не знаешь, как спецэффект назначить переменной =\

Ведь это же правда. В соседней теме он это спрашивал. Глупый же вопрос был. Надо было только в переменных поискать слово "Спецэффект". За место этого он задал этот вопрос на форуме. И подобное уже много раз было. Он задавал вопросы, даже не подумав, а потом сам находил выход. Это - школьные выходки, я их не люблю.

Всё, начался флуд. Закрою эту тему к чертям собачьим, а то если я дальше заведусь, Админ меня забанит =\


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Спел помощь.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: