ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » У меня есть 3 вопроса (Помогите пожалуйста)
У меня есть 3 вопроса
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 06:51 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
1. Как сделать способность чтобы ставил бомбу (светляка) на 10 секунд после чего бомба взрывается (постепенно появляются юниты по горизонтали и вертикали с жаром преисподней) т.е плавно эти юниты появлялись один за другим и исчезали поочереди.
2. Как сделать чтобыпри выборе, мапы (части карты ну там вулканическая, зимняя, обычная) именно вулканической появлялся в центре мапы вулкан который кастует заклинание Volcano.
3. Как сделать кнопки у правления W, A, S, D?


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Я новичок в этом деле, но мне кажеться, что третий вопрос можно сделать только с помощью джасс.
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Dragoon, мы обсуждали трети пункт в этой теме.
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 03:38 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Там нет ответа.

Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 03:46 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (anmad)
Я новичок в этом деле, но мне кажеться, что третий вопрос можно сделать только с помощью джасс.

Нет не только с джасс, можно и с обычными триггами, незнаю конечно но это наверно как-то скриптовым способом делается.


Сижу фигнёй страдаю.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » У меня есть 3 вопроса (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: