ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » Бесплатные иконки
Бесплатные иконки
Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:10 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
На
Прикрепления: BTN1.blp (3.9 Kb)
 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:12 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
Еще заказу ем)
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:33 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
кто нить заказывать будет или закрыть тему?
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:36 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
Вот моя работа)
Прикрепления: 3345057.png (6.1 Kb) · FrostBol.rar (5.1 Kb)
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:29 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
закрывайте тему)
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:16 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
was_don, Если скучаешь по заказам, то скачай фдм 2.0б и делай сеты для героев.
т.е. у героев в фдм уже сложились определенные скилы, которые не будут меняться. Буду благодарен если переоформишь для героев иконки под один стиль.
Герои первой необходимости:
Знахарь
Стилл - гашенный червь (тут надо ещё иконку для скила "влезть" по сути герой глист и у него будет каст влезть в противника хD )
Шокер
Опытный охотник
Кочевник
Лаонда

Обязательно добавлю на загрузочный экран версии 2.1 rebalance в составе основных разработчиков.

как-то так) Ещё по своему желанию можешь сделать и другие иконки, например появится новая возможность - "телепортироваться к случайному врагу" тут можешь тоже пофантазировать.

Главное иконки пойдут в дело ) Но только если иконка и так подходит под название и стиль, то её заменять не надо.
+ придерживайся правила, что если персонаж огненный то и рамка скилла должна быть огненной (красной), если водный то синей. Т.к. герои в ФДМ делятся на стихии и урон рассчитывается по разному в зависимости от стихийной принадлежности.

А и DISBTN тоже обязательно нужны.

Ещё для художника есть задание - шапка для моего нового сайта... но работа сложная и 60% там придется рисовать самому либо гуглить пару дней подбирая подходящее. Суть в том, что в шапке необходимо совместить несколько игр + эмблему разработчиков К.А.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 02.11.2011, 22:20
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 23:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
DonLaonda, давай я сделаю иконки в одном стиле. Я думал ты не будешь их делать, так как вес карты увеличится, но раз делаешь, то могу помочь.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 23:16 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
DonLaonda, а что тебя не устраивает в этих иконках? По моему лучше для стандартных моделей трудно будет нарисовать.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 23:24 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Salamandr, дело в том, что есть например перчатка скорости у неё 1 иконка. Но у нас есть ещё перчатки леса, перчатки зимней коллекции и там использованы вообще непонятно к чему взятые иконки т.к. стандартных нету подходящих.

Со скилами тоже самое + скилы разного офармления. т.е. у меня герой огненный, соответственно все иконки скилов у него должны как бы представлять собой "сет" или некую "систему", глядя на которую можно понять что это скилл ЭТОГО героя а не выдернутые откуда-то клочки хз чего.

Quote (Vanzer)
DonLaonda, давай я сделаю иконки в одном стиле. Я думал ты не будешь их делать, так как вес карты увеличится, но раз делаешь, то могу помочь.

Уже в скайпе списались, но предложение для was_don, в силе.

А по поводу размера:
Quote (was_don)
Прикрепления: 3345057.png(6Kb)

Я урезал импорт карты и урезаю код, скиллы. объем уменьшится и мы можем позволить себе иконки.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 23:29 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Тогда ясно, я смотрел только на иконки самих героев. Иконки скилов, действительно не самые подходящие. Сейчас пробую делать иконки для знахаря.

Сообщение отредактировал Salamandr - Среда, 02.11.2011, 23:33
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » Бесплатные иконки
Поиск: