ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Simple AoS
Simple AoS
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Rapture)
Quote (XOPYC)
Есть некоторые притензии к названиям и другим мелочам

Если можно по подробней)

Ну например Название Топор Война... О.о Тогда уж как варианты Топор ВойнЫ или ВоИна ...
Мелочи: Сложно найти что где продаётся, выдели цветом название магазинов.
То же касается и характеристик и что даёт оружие... Дота тебе в помощь, там это сделано на 5+++
Quote (Rapture)
Quote (XOPYC)

А то оно мужское..

ну хз)) мб и для бабы пойдет)


Не не не.... Поменяй, реально стрёмно =((
Quote (Rapture)
Quote (XOPYC)

обычная АОСка

Ну название такое)


Я к тому что от других АоС она пока ничем не отличается. Выбираются герои, бегут крипы, драки, артефакты и т.д.
Сам такое делал, наверн часок потратил, только без героев и артефактов минимум.

Вот как то так... Что бы что то более путное сказать нужно переигрывать, а времени пока нет.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (XOPYC)
Название Топор Война...

Где ты такое нашел О_о =)
Там вроде топор Бугая

Quote (XOPYC)
выдели цветом название магазинов.

Иногда не помещается, и будет резать глаз.
Хотя мб сделаем)

Quote (XOPYC)
Не не не.... Поменяй, реально стрёмно =((

ок

Quote (XOPYC)
Сам такое делал, наверн часок потратил, только без героев и артефактов минимум.

ну геры и шмот основное в мапе)

Quote (XOPYC)
Выбираются герои, бегут крипы, драки, артефакты и т.д

Другого и не задумывалось)


Сообщение отредактировал Rapture - Вторник, 29.06.2010, 21:32
 
Дата: Среда, 30.06.2010, 17:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Rapture)
Quote (XOPYC)Сам такое делал, наверн часок потратил, только без героев и артефактов минимум. ну геры и шмот основное в мапе) Quote (XOPYC)Выбираются герои, бегут крипы, драки, артефакты и т.д Другого и не задумывалось)

Хорус имел в виду, что нет ничего необычного или какой-то изюменки. Этот проэкт не претендует на большую огласку рейтинг и т.д., т.к. является простейшим клоном, а не то, что что-то не так.

 
Дата: Среда, 30.06.2010, 19:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Клоном?только не говори доты лолол
Изюминок много, геймплей необычный и много всего чего нет в др картах.
Сам то играл?

Добавлено (30.06.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Rapture)
Сам такое делал, наверн часок потратил, только без героев и артефактов минимум.

думаю по больше

Добавлено (30.06.2010, 19:04)
---------------------------------------------
И копипаста нету ведь...

Добавлено (30.06.2010, 19:10)
---------------------------------------------
понимаешь гемплей настолько отличатеся от доты что сранивать даже нельзя
давай сыграешь в нами в гарене потом уже будешь говорить про клонов?
Ник 17Gb версия вара 1.24c
Скайп rapture_1

 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
1)Меньше агрессии.
2)Даже и не собираюсь играть.

Quote (Rapture)
Клоном?только не говори доты лолол

Да именно так.
Три дороги, по середине река течет... в табличке иконка героя, мертв\жив?, фраги, смерти.
Выбираешь гера идешь по одной из дорог контролишь крипов/рубиш врага.
Quote (Rapture)
Изюминок много, геймплей необычный и много всего чего нет в др картах.

О_О напоминает доту... версии этак 3.85
Quote (Rapture)
и много всего чего нет в др картах.

например?
Quote (Rapture)
Сам то играл?

да
Quote (Rapture)
думаю по больше

Именно то, что писал хорус можно сделать и быстрее, тем более все наработки для АоS можно найти/скачать даж кодингом маятся не надо особо.
Quote (Rapture)
И копипаста нету ведь...

Несомненно, только рерайт.

По геймплею:
Разница с дотой только в том, что нельзя своих законтролить = бред.
Есть какой-то там "про" мод, где можно своих контролить? зачем делать модом то, что будут прописывать всегда?
Как и говорил клон. Даже еслиб был и не клон - ниша АоS занята дотой и очень даже твердо.
Ну и карта сама по себе маленькая, что очень заметно и отражается на геймплее. (единственная "изюминка" которая дала о себе знать)

Из плюсов - красиво и окуратно оформленно.

 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Ну пусть она тебе кажется дотой, но это совершенно не так.
Ты еще не видел клонов значит.
Я погляжу поже твою мапу)

Добавлено (01.07.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (DonLaonda)

Именно то, что писал хорус можно сделать и быстрее, тем более все наработки для АоS можно найти/скачать даж кодингом маятся не надо особо.

Несомненно ты так и делаешь

Добавлено (01.07.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (DonLaonda)
Три дороги, по середине река течет... в табличке иконка героя, мертв\жив?, фраги, смерти.

Ну это ведь аос не заметил? О_о

Добавлено (01.07.2010, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (DonLaonda)

2)Даже и не собираюсь играть.

Что бы норм оценить нужно норм поиграть
 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Rapture, DonLaonda, а ну ка не сорьтесь. Rapture, принимай критику спокойно, если её не будет у тебя не получится хорошей карты. Раз кто то увидел в ней схожесть с дотой (а она в любом случае будет ибо это тот же жанр), значит надо принять это спокойно и принять соответствующие меры.
DonLaonda, будь помягче, я делал точно такую же карту, разве что масштаб в 4 раза больше =) И после хорошей конструктивной критики нафиг её забросил, а щас понял что дурак =)

Получилось так, что я написал больше о положительном в карте, а дон об отрицательном.

Раптор, после этого тебе нужно лишь положительные улучшить а отрицательные исправить.
Да и кстати, не нужно говорить что Дон плохой картостроитель =) Просто поверь что это не так =)

Блин, ппц отписался... Вспомнил кота Леопольда... "Ребята, давайте жить дружно"


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 11:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Rapture)
Я погляжу поже твою мапу)

Я на это и нарывался, но просьба - гляди её когда версия 2.0 выйдет это скоро)
Quote (Rapture)
Несомненно ты так и делаешь

Нет я так не делаю, только потому, что я "геморо-проггер" люблю массажировать мозг небольшими/большими задачками программного характера.
Quote (Rapture)
Что бы норм оценить нужно норм поиграть

Ты ел не вкусные пельмени? Ты сьел 1 пильмень, он тебе не понравился, ты станешь есть всю чашку?
Quote (XOPYC)
Rapture, DonLaonda, а ну ка не сорьтесь. Rapture, принимай критику спокойно, если её не будет у тебя не получится хорошей карты.

У Них хороший вкус в плане дизайна, не плохой рельеф ещёб отучиться делать уровни и юзать блоки и вообще ништяк.
Ваших геров и ваши арты + ваш художественный талант направить бы в другое направление... вышло бы имхо гораздо круче.
А спорить с народом, что это не клон доты имхо глупо. Дота - ЛУЧШАЯ карта жанра AoS и все карты хуже её - жалкие клоны, те что лучше - убийцы доты, но их я ещё не видел.

А если вы господин Rapture, не хотите чтоб вашу карту сравнивали с дотой - сделайте её ТАКОЙ чтоб люди сравнивали Доту с ЭТОЙ картой.

Quote (XOPYC)
а ну ка не сорьтесь

Это не ссора, просто не все люди адекватно воспринимают критику, зная что эта карта сперва оказалась на ХГМ я вообще в шоке, что человек умудряется ещё хоть как то реагировать на критику)) На ХГМ пилят не по детске я ещё мягко написал))

Quote (XOPYC)
Да и кстати, не нужно говорить что Дон плохой картостроитель =)

О_о а кто так сказал, думаю картосроителя кторый обучает картостроению других причем весьма успешно, нельзя назвать "плохим" вернее можно, но никто кроме "AttakingUser" не поверит?))
Критику о карте FDM до 1.22 даже читать не стану
И то там своя идея, свои фишки.
 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
на самом деле бред то что ты играл не верю ибо игра с рандома или с крипами :) не игра
ну это пофиг
и главное реально делать карты жанра отличного от аос малосмыслено все играли в доту и могут разобраться а интересные и новые идеи ненужны потому что 90% игроков не будет изучать и пытаться понять карту. даже самое крутые карты типо TcX , комбат зон и другие в них не играют потому что нет смысла разбираться долго а если научишься перед кем будешь понтоваться? а это главное а в доту вот хорошо играешь можешь сказать вот я тебя выграю в доту и это что-то значит
+ карта делаться мной для меня и моих друзей а создаю темы на форумах для того чтобы найти новых игроков и т.п то что тогда уже моя карта клон Аос а не доты
 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Rapture)
и главное реально делать карты жанра отличного от аос малосмыслено все играли в доту и могут разобраться а интересные и новые идеи ненужны потому что 90% игроков не будет изучать и пытаться понять карту.

надо было добавить ИМХО* ибо уитверждать это ровно что утверждать будто наша цивилизация достигла своего аппагея и более изобретать ничего не надо. Кроме того зачем же придумывать что то ОЧЕНЬ замудренное?) Можно придумать что-то во что будет интересно играть даже новичку.
Зачем выпустили Айон? Ведь есть линейка?... имхо это лишь ваше мнение ещё и не обдуманное.
Quote (Rapture)
+ карта делаться мной для меня и моих друзей а создаю темы на форумах для того чтобы найти новых игроков и т.п то что тогда уже моя карта клон Аос а не доты

ВООО ! + адын ща правильную до безумия мысль написал. Ледяная лягуха (IceFrog) тоже сперва игру делал только ради своих, так и любая другая игра которая делается в первую очередь для своих имеет шансы стать чем то больше чем просто игра для своих.
Даже ICQ, её создатель еврайьский подросток от души бы посмеялся еслиб ему сказали что его программка для пейджеров станет всемирно известной и всемирно используемой программкой.
Да и ответ на твой вопрос (который предпологался реторическим)
Quote (Rapture)
а если научишься перед кем будешь понтоваться?

Перед друзьями
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Simple AoS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: