ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Пятница, 06.11.2020, 22:32 | Сообщение # 7011
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
27 011

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 07.11.2020, 07:05 | Сообщение # 7012
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
27 012
Цитата Admin ()
ну так на сколько человек в процентном и абсолютном отношении твоя фирма за последние 2 года выросла?

Вот график по август есть)) примерно % рост видно, цифры конечно секрет.
http://joxi.ru/KAgynl5uKBQvQm
Рост не только в людях, но и в ценах, качестве, новых подходах к клиенту, сервис и тд

Цитата Admin ()
а неплохо было бы отказаться, рыба сейчас и так по всему миру от всяких непонятных причин гибнет, а тут еще ты ее добиваешь ))

Ох яж её еще и рыбачу сейчас на полупрофессиональном уровне. Монстра пока не поймал, но поймал не мало щук/окуней и форели.

Цитата Admin ()
а у тебя большой сейчас забор? и сколько площадь участка и дома напомни плз

Забор с улицы 1.7м, по бокам 2м, дом 220 примерно квадратов - 2 этажа, участок 8 соток, бассейн каркасный, баня 2 этажа 3 комнаты и верандой, пруд сейчас делаю на участке, зона с беседкой и мангалом в процессе и двор/навес машину завозить, еще кочегарка отдельно. Пробурил скважину, дома теперь своя вода и санузел хороший, всё как у людей)
Расположен в "садах", на центральной улице, напротив остановка, магазин, правление, на въезде кпп, сторож и видеонаблюдение.
До города 15 минут на машине не торопясь, въезд такой, что без пробок в любой район города практически.

Приобрел я это дело в иМпотеку за 1 млн. столько же уазик блин стоит) для сравнения в городе у нас за 1 млн, даже в самом конченом районе однушку не купить) Так что вложение более чем, а потихоньку перестрою вообще в идеал)
 
Дата: Суббота, 07.11.2020, 09:49 | Сообщение # 7013
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
27 013

Когда копируешь текст из блокнота и когда копируешь, например, ник автора карты, то цветопередача сама ломается на чёрную, если использовать не пользовательскую, а расширенную настройку загрузки файлов.
 
Дата: Суббота, 07.11.2020, 12:35 | Сообщение # 7014
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
27 014

Цитата Lodnar ()
когда копируешь, например, ник автора карты

я что то не пойму почему у тебя такие глюки получаются, я вот с одной из предыдущих карт на сайте постоянно копирую краткое описание в описание новой добавляемой карты и у меня никаких таких проблем не возникает. И что значит расширенную настройку загрузки файлов? У тебя такие же права по оформлению материалов на сайте как у меня.

Цитата DonLaonda ()
http://joxi.ru/KAgynl5uKBQvQm
Рост не только в людях, но и в ценах, качестве, новых подходах к клиенту, сервис и тд

ну это же график дохода, а не прибыли. Может у тебя издержки постоянно растут и прибыль из-за этого уменьшается. Цены растут - разве это хорошо? Это же может оттолкнуть клиентов и они уйдут к конкурентам.

Цитата DonLaonda ()
но поймал не мало щук/окуней и форели.

у вас там и форель что ли водится? Откуда столько рыбы то у вас, малая плотность населения что ли в ваших краях?

Цитата DonLaonda ()
пруд сейчас делаю

а зачем пруд если есть бассейн? Ты там форель будешь разводить? И по какой технологии ты его делаешь? Роешь котлован и туда воду потом зальешь?

Цитата DonLaonda ()
перестрою вообще в идеал)

ну я знаю некоторых кто сделал также, меня вот только смущает в этих делах не обвалится ли каркас дома, он же не вечный


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 07.11.2020, 19:02 | Сообщение # 7015
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
27 015
Ну, не знаю, в этих настройках он у меня и тормозит почему-то. Приходится переключатся на простую пользовательскую, заполнить описание, а потом обратно включать с полным функционалом чтобы настраивать картинки.
 
Дата: Суббота, 07.11.2020, 19:24 | Сообщение # 7016
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
27 016

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 07.11.2020, 20:34 | Сообщение # 7017
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
27 017

Цитата Lodnar ()
Ну, не знаю, в этих настройках он у меня и тормозит почему-то.

может дело в браузере? Юкоз просто кривоват и сильно зависит от используемого браузера (в плане добавления материалов на сайт), я в этом уже много раз убеждался


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 08:57 | Сообщение # 7018
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
27 018
Цитата Admin ()

ну это же график дохода, а не прибыли. Может у тебя издержки постоянно растут и прибыль из-за этого уменьшается. Цены растут - разве это хорошо? Это же может оттолкнуть клиентов и они уйдут к конкурентам.

Само собой, ты же за рост фирмы спрашивал, какая разница какая там прибыль, график отражает именно развитие фирмы.

Цитата Admin ()
Цены растут - разве это хорошо?

В нашем случае хорошо, я не имею в виду, что труд дорожает (хотя при росте цен я стараюсь и труд больше оплатить), я имею в виду, что растет доля продажи нашего труда за более высокую цены, благодаря принятым мерам и перестройкам в организации.

Цитата Admin ()
у вас там и форель что ли водится? Откуда столько рыбы то у вас, малая плотность населения что ли в ваших краях?

У нас Томь и Кия, да и на Чулым ездил, форель на платных озерах выращивают, а на реке богатый ассортимент, кроме прочего: Налим, стерлядь, Осетр, Таймень!!, Хариус
Ну и плотность населения, как я в этом году убедился, мало что значит, например, (да-да я хвастаюсь) приезжаю на озеро, надуваю лодку, таких как я еще человек 10, у всех по нулям, у меня окуня по 300 грамм (7шт) и щучек 3-4, ну и куда без браконьерского телека (сеть размерами 50см на 50см сложно назвать браконьерской, не зная что и как ничего и не поймаешь) туда же еще 2 карася по 600 грамм или карпиков.

Сам ловить научился, сейчас еще друзей возить пытаюсь, очень интересно смотреть на эмоции человека, который щучку 1кг хотя бы почувствовал на крючке))) удочка визжит, рыбак визжит, щука акрабатические этюды устраивает))

Цитата Admin ()
а зачем пруд если есть бассейн? Ты там форель будешь разводить? И по какой технологии ты его делаешь? Роешь котлован и туда воду потом зальешь?

Нет тогда она вся вытикет, нужно склеивать из плотных прорезиненных баннеров. Роешь катлован, по нему на месте клеишь баннеры, заливаешь и условно все. Можно и задекорировать, на что фантазии хватит, я пока придумал добавить еще водопад, который будет в этот пруд стекать. Еще туда фильтр в идеале нужен мощный (либо природный т.е. в пруду получается грот, над гладью воды есть природный участок травянистый, водопад течет через него и таким образом фильтруется), еще если нужны прямые стены как в бассейне, то надо каркас под всё это делать, чтобы не осыпались края, если устраивают природные края, то можно не заморачиваться.

Выращивать думаю осетра/паку попробовать, карпа кои возможно, пруд значительно больше бассейна и крмое того он в землю вкопан, а бассейн каркасный он на земле стоит и никакой эстетической радости не приносит))

Цитата Admin ()
ну я знаю некоторых кто сделал также, меня вот только смущает в этих делах не обвалится ли каркас дома, он же не вечный

если дом керпичный или из плит... что атм обвалится? Ничего. Если с весом переборщить просядет ток.
если каркас - деревянный, плохая изоляция - там будет гнить и со временем нужна будет замена бревна, выбиваем кусок этого бревна, ставим домкрат для фуры, выбиваем еще кусок и еще 1 такой домкрат ставим (повторять до полной уверенности)) ), полностью убираем испорченое бревно, затем вставляем новое обработанное бревно и потихоньку, убирая домкраты, запихиваем его.

Так и высоту до потолка поднять можно при желании)) главное понимать что будет со внутренней отделкой при таких манипуляциях.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 08.11.2020, 08:57
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 12:02 | Сообщение # 7019
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
27 019

Цитата DonLaonda ()
что растет доля продажи нашего труда за более высокую цены

вроде мелкий бизнес в России все больше схлопывается, я вот не пойму откуда хоть взяться ресурсам чтобы обеспечить вам рост? Или ваши конкуренты просто частично умирают, поэтому часть их клиентов просто переходит к вам.

И почему бы фирмам в условиях такого дефицита денег так сейчас не делать сайты на бесплатном Wordpress чем пользоваться платной Bitrix? На Wordpress держат свои сайты даже многие очень крупные западные фирмы. А у наших мелких фирм денег гораздо меньше, но они почему то лезут в дорогую Bitrix. Или здесь как в случае с премиальными автомобилями, понты дороже денег?

Цитата DonLaonda ()
у всех по нулям, у меня

тебя за это там еще не побили из зависти? )) у меня отец заядлый рыбак, поэтому я об этих делах тоже кое что знаю, но такого обилия рыбы в наших краях нет

Цитата DonLaonda ()
Нет тогда она вся вытикет

а как же тогда природные пруды не вытекают? У меня один знакомый все горел идеей тоже себе пруд сделать, но он хотел сделать его себе естественным, без всяких прорезиненных баннеров. А так при дождях куда у тебя излишек воды будет деваться, ей же вытекать некуда.

Цитата DonLaonda ()
если дом керпичный или из плит

а у тебя дом из чего? Я слышал что средний срок жизни частного дома 50 лет, после этого его сносят. А твоему дому уже сколько лет?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:03 | Сообщение # 7020
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
27 020

Цитата Admin ()
а как же тогда природные пруды не вытекают? У меня один знакомый все горел идеей тоже себе пруд сделать, но он хотел сделать его себе естественным, без всяких прорезиненных баннеров. А так при дождях куда у тебя излишек воды будет деваться, ей же вытекать некуда.

а если лето сухое? Тут от почвы зависит и от площади и глубины залегания вод, у меня до воды весной и осенью 60-90 см, летом 4 метра. Былоб у меня не 8 соток. а гектар, я бы смог выкопать природный и в нем скакал бы уровень воды на 3 метра вверх/вниз. Но эт оч много, нафиг такие скачки да еще при малой площади. излишки куда и всегда) города и деревни от дождей не тонут))

Цитата Admin ()
а у тебя дом из чего? Я слышал что средний срок жизни частного дома 50 лет, после этого его сносят. А твоему дому уже сколько лет?

у моих родителей дому давно за сотню, моему 30, из шпал основная часть дома, остальная из бруса. 50 лет по моему даже под ипотеку проходит, точно не под снос)))

Цитата Admin ()
вроде мелкий бизнес в России все больше схлопывается, я вот не пойму откуда хоть взяться ресурсам чтобы обеспечить вам рост?

Дак мы с мелким и не работаем, средний, крупный и гос. корпорации.
Пандемия - все на удаленку, спрос на наши услуги вырос, посидели поняли что на удаленке можно работать и экономить на этом или получать доп. заработок, так и подсели, плюс у кого бизнес стабильно на плову, у них вечно обострения весной новое что-то хотят делать, а ведущие игроки (спортмастер например) выдумывают что-то новое чего ни у кого нет, делаем, смотрят остальные - нам тоже такое надо!! и все магазины спорт товаров на переделку)))
примерно так это работает.
Или там нужна новая система, новые отчеты в связи с удленной работой, снова в нашу отрасль.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 08.11.2020, 13:04
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: